2 марта 2023 г.

Программа мероприятий на март 2023: спектакли, кино, мастерские для всей семьи

Наконец-то пришла весна, а это значит, что скоро природа возродится. Нас ждут солнечные дни, прогулки на свежем воздухе, встречи с близкими и много других мероприятий.

Внимание! Каждую неделю информация обновляется. Мы стараемся освещать все самые интересные события, рассчитанные как на детей, так и на их родителей.

Спектакли

Республиканский театр кукол «Ликурич»

Когда: 1, 4, 5, 9, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 марта.
Что: Спектакли для детей.
Aдрес: ул. 31 august 1989, 121.
Стоимость: Дети – 75 леев, взрослые – 75 леев. Стоимость билета на премьеру - 100 леев / дети и 100 леев/взрослые. Стоимость билета на новогодний утренник и спектакль – 150 леев/ дети и 150 леев/взрослые.
Подробности

Цирк "Весенние эмоции"

Когда: 4 марта – 2 апреля. Каждую субботу и воскресенье в 12:00 и 16:00.
Что: Воздушная гимнастика, хождение по канату, жонглирование, акробаты на батуте, шоу мыльных пузырей и веселье с клоуном.
Где: Кишиневский цирк, малая арена.
Подробности

«ВОРОН» Весенний театральный ритуал с участием зрителей

Когда: 11 марта, 16:00.
Что: Студия театральной импровизации ZaO открывает свой 16-й сезон премьерой и дебютом. Спектакль «Ворон» — о необходимости увидеть гармонию и равновесие в качестве силы, противостоящей злу. Увидеть силу там, где обычно ее видеть, а тем более искать, не принято.
Где: Музей истории города, ул. А. Матеевича, 60 А
Подробности

Спектакль ”Prâslea cel voinic și merele de aur”

Когда: 12 марта, 15:00.
Что: дети отправятся вместе с героями в сказочный мир с принцами, принцессами и воздушными змеями.
Где: Odeon, ул. M. Еминеску, 55.
Подробности

Мероприятия для взрослых

Школа будущих родителей: роды и уход за новорожденным

Когда: 22 марта, 15:00.
Что: Школа будущих родителей Medpark возвращается к занятиям с физическим присутствием! Все участники Школы будущих родителей получают дипломы, подарки и экскурсию Medpark.
Где: Medpark International Hospital
Подробности

Джазово-поэтический вечер ”Год и месяц”

Когда: 24 марта, 17:00.
Что: "Через музыку и поэзию мы поддерживаем несокрушимый характер украинского народа и передаем ценности свободы, за которую мы боремся, за нашу общую Победу"
Гдe: Панорамный зал Музея истории города Кишинева.
Подробности

Watercolor Workshop with Helga Wigandt at Floral Soul

Когда: 25 марта, 16:00.
Что: В уютной атмосфере Floral Soul мы будем рисовать от сердца и для души, пить чай и есть печенье.
Стоимость: 450 леев. В стоимость мастер-класса входят все материалы.
Где: Floral Soul, ул. M. Когэлничану, 54.
Подробности

Мероприятия для детей

Создание бомбочек для ванны

Когда: 22 марта, 19:00.
Что: мастер-класс для детей и взрослых, который поднимет настроение уже во время мероприятия.Детки смогут экспериментировать с ароматами и цветами, а также будут работать с мелкими ингредиентами, что отлично поможет развить усидчивость, мелкую моторику и координацию движений.
Стоимость: 250 леев.
Где: Andersen, Буюкань - ул. Онисифор Гибу 10; Чеканы - ул. И. Виеру 8/3
Подробности

Спектакль "Алиса в стране чудес"

Когда: 23 марта, 19:00.
Что: В этом спектакле зрители всех возрастов, и дети, и взрослые, найдут для себя массу интересного, а также смогут поучаствовать и помочь героям с их нелёгкими задачками.
Где: Andersen.
Телефон: 022 01-10-01.
Стоимость: 200 леев.
Подробности

Мастер-класс по декорированию для детей

Когда: 25 марта, 11:00.
Что: маленькие декораторы будут украшать шоколадные яйца под руководством мастеров-шоколатье.
Cтоимость: 350 леев.
Гдe: CAFELINI, ул. Пушкина 26A.
Tелефон: 0 604 3-66-77.
Стоимость: 200 леев.
Подробности

Вечеринка «Весенняя фея».

Когда: 25 марта, 16:00.
Что: Маленьких принцесс ждут косметические процедуры, стильные прически, красочный маникюр, блестящий аквагрим, фотосессия, дефиле по подиуму, подарки, весенние платья.
Стоимость: 380 леев.
Где: ”Glamour Girls”, ул. Мирон Костин, 18/1
Подробности

Кино

Фильмы, которые транслируются в марте в кинотеатрах Кишинева

Аватар 2: Путь Воды
Возраст: 12+
Описание: После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.

Рамон
Возраст: 12+
Описание: На первый взгляд Рамон кажется простым человеком, единственной и большой страстью которого является виноградарство. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда в результате неожиданного стечения обстоятельств он встречает самую красивую женщину в мире, в которую влюбляется по уши.Он решает отправиться в Бухарест, чтобы найти свою «большую любовь». Оказавшись здесь, Рамон обнаруживает, что жизнь в большом городе совсем непроста. Все усложняется, когда он также становится главным подозреваемым в самом крупном ограблении века, краже картины стоимостью 50 миллионов евро!Таким образом, Рамон приступает к чрезвычайно опасной двойной миссии (по крайней мере, он так думает): вернуть картину и найти девушку своей мечты. Удастся ли ему?

Чебурашка
Возраст: 6+
Описание: Что, если Чебурашка на самом деле существует?Что, если он — не плюшевая игрушка, а вполне себе настоящий мохнатый зверек, который живет в апельсиновой роще в далёкой стране?Что, если он попадет в маленький город у моря и встретит необщительного старика, которому окажется совсем не нужен, познакомится с маленьким мальчиком, не умеющим разговаривать, и его мамой, которая варит удивительный шоколад, встретит странную тетю, которая захочет купить его и подарить своей несимпатичной внучке, и многих-многих других людей.

Крид III
Возраст: 12+
Описание:На свободу после длительного тюремного заключения выходит друг детства Крида и бывший вундеркинд бокса Дэмиан «Дама» Андерсон, который горит желанием доказать, что заслуживает своего шанса на ринге. Чтобы свести счеты, Донни должен поставить на карту свое будущее, ведь Дэмиану нечего терять.

Изумительный Морис
Возраст: 6+
Описание: У кота Мориса есть два таланта: говорить и проворачивать аферы. Путешествуя с говорящими грызунами из города в город, он каждый раз «спасает» местных жителей от нашествия крыс (разумеется, за хорошую оплату). Но попав в Дрянь-Блинцбург, Морис и его друзья понимают, что этот городок таит в себе нечто опасное… Теперь им предстоит сыграть в кошки-мышки с настоящим злом и разгадать главную загадку этого места — к изумлению всех живущих там двуногих.

Человек-муровей и Оса: Квантомания
Возраст: 12+
Описание: О приключениях бывшего мелкого преступника Скотта Лэнга, ставшего обладателем костюма, позволяющего уменьшаться и увеличиваться в размерах. Вместе с напарницей Хоуп ван Дайн, дочерью известного физика и энтомолога Хэнка Пима, разработавшего костюм человека-муравья, Скотт вновь спасает мир от предстоящей угрозы.

Мумиешки
Возраст: 0+
Описание: Три мумии попадают в современный Лондон и отправляются в путешествие в поисках старинного кольца, принадлежащего королевской семье, украденного амбициозным археологом лордом Карнаби.

Пропавшая без вести
Возраст: 12+
Описание: Когда мать девушки Джун со своим новым бойфрендом исчезает во время отпуска в Колумбии, дочь начинает поиски. Находясь в Лос-Анджелесе, Джун творчески использует новейшие технологии, но чем больше она узнаёт, тем больше возникает вопросов. Девушка понимает, что на самом деле никогда не знала мать.

Величайший детектив-паук
Возраст: 0+
Описание: Инспектор Сан — паук и величайший детектив в мире насекомых. Его смекалке, неординарности и безупречному стилю позавидовал бы сам Эркюль Пуаро. После поимки своего заклятого врага, Красной Саранчи, герой летит в долгожданный отпуск, но прямо на роскошном авиалайнере сталкивается с самым загадочным делом в своей карьере. Теперь мастеру на все лапки предстоит распутать грандиозную паутину лжи..

Астерикс и Обеликс: Поднебесная
Возраст: 12+
Описание: 50 год до нашей эры. В Китае происходит переворот, из-за чего принцесса Сюан-ди, единственная дочь императора, бежит в Галлию, где просит Астерикса и Обеликса помочь освободить её страну. Они отправляются в Китай, не подозревая, что туда же движется Юлий Цезарь.

Просмотров за неделю: 3 Просмотров с момента публикации: 286
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.