1 августа 2019 г.

Афиша 1-7 августа: Марш в поддержку грудного вскармливания, гастрономический театр, концерт джазовой музыки под открытым небом

Последний месяц лета начинается с Марша в поддержку грудного вскармливания, джазового концерта под открытым небом, мастерской комиксов. А еще, у вас есть возможность полюбоваться коллекцией школьных нарядов к новому учебному году, попробовать и даже приготовить протеиновые шарики и сезонные смузи. Подробности об этих и других событиях можно найти в нашем обзоре.

1 августа, четверг

17:00 Summer animal & К-Pop Party.

В программе: концерт "Jackie - O", магазин аниме и К-Pop, веселая программа и конкурсы, дискотека в стиле K-pop и многое другое.
Стоимость: 100 леев.
Место проведения: Общественный центр "Метеора".
Адрес: ул. Сармизеджетуса, 12.

18:00 Марш в поддержку грудного вскармливания.

Неделя грудного вскармливания начинается с марша. Всех желающих приглашают поддержать идею необходимости грудного вскармливания, как самого естественного начала жизни. В то же время, в период со 2 по 5 августа, в Кишиневе и в районах республики будут организованы бесплатные семинары. Желающим принять участие в марше настоятельно рекомендуется надеть в этот день белые наряды. В программе: программа для родителей и детей, песни, аниматоры, подарки и розыгрыши призов.
Место проведения: парк UTM.

2 августа, пятница

18:00 Джазовый концерт под открытым небом.

«Джаз в парке» - приглашаются все любители хорошей музыки. Свежий воздух, природа, музыка, лето - идеальное сочетание. Участники: Валериу Кулеа - клавишные, Сильвия Аллегро - солистка, Никита Морозов - бас, Гарри Твердохлеб - ударные.
Расположение: Парк Валя Морилор, вход со стороны USM.

18:00 Fashion event - снова в школу.

Модное дефиле со школьниками и для школьников. Вы познакомитесь с модными тенденциями для детей и подростков. Вам будут представлены самые новые школьные коллекций, выпущенные брендами «din inimă»: Zorile, Creme Brulee by Velitextil-Plus, Georgette, Brio, Ionel, Premiera Dona, Sekana, MilvMia.
Место проведения: КЦ Zorile.
Адрес: ул. Каля Ешилор, 8.

18:30 Мастер-класс "Как начать рисовать комикс".

Участники мероприятия узнают немного об истории комикса и о том, что делает его таким интересным. В то же время они смогут поучаствовать в практической части, в которой они будут изучать структуру комикса и создавать свои собственные работы.
Место проведения: Artcor.
Адрес: ул. 31 августа 1989 года, 137.

3 августа, суббота

11:00 Гастрономический театр - Десерты без сахара.

«Август без сахара» - очередная кампания, проводимая EcoLocal Farmers Market Moldova, целью которой является привлечение внимания потребителей к важным для здоровья и окружающей среды темам. Приглашенный гость Дорина Туркулец - шоколатье, мать двух милых мальчиков- любителей сладостей и адепт здорового образа жизни. Дорина научит вас готовить протеиновые шарики и сезонный коктейль из ежевики прямо с местного рынка. Мероприятие бесплатное, а для детей приготовлены сладости.
Место проведения: EcoLocal.

11:00 День открытых дверей. Бесплатный мастер-класс.

Дети в возрасте от 8 до 14 лет и их родители приглашаются на официальное открытие филиала STEP IT Academy Moldova в секторе Буюкань. В программе: бесплатный мастер-класс «Arduino: как превратить свой дом в умный дом»; Знакомство с миром Arduino, правилами домашней безопасности, программированием собственной пожарной сигнализации, управлением вещами в вашем доме.
Место проведения: STEP IT Academy Moldova в секторе Буюкань.
Адрес: ул. Алба Юлия, 75.

4 августа, воскресенье

12:00 Музыкальная мастерская для детей.

Организация «Creștem cu Implant Cohlear”» порадует детей новой увлекательной музыкальной мастерской. Ожидается, что дети всех возрастов выучат летнюю песню и научатся совладать с низкими и высокими звуками. Участие в мастер-классе бесплатное.
Адрес: ул. М. Эминеску, 63.
Телефон: 0608 8-01-01.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 83
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.