13 марта 2019 г.

Афиша 14-20 марта: уроки стиля, соревнования на роликовых коньках, волшебный карнавал, Celebration 2019

На этой неделе нас ждет не только прекрасная погода, но и интересные мероприятия. Мы учимся правильно выбирать свой гардероб, участвуем в уборке реки Бык, посещаем благотворительные ярмарки, шоу и мастер-классы. Проведите свободное время приятно и полезно с семьей!

15-17 марта


СОБЫТИЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

10:00-19:00 Выставка "Celebration 2019".

Специализированная ярмарка с лучшими предложениями для организации любого праздника. Основные направления выставки: Очарование праздника, Праздничный гардероб, Волшебство праздника, Важные детали, Праздничные эмоции, Искусство красоты. Более 100 поставщиков услуг и продуктов. Специальные цены для невест и женихов. В программе: презентация последних коллекций свадебных и вечерних нарядов, выступления исполнителей, ведущих и диджеев. У вас также будет возможность поучаствовать в розыгрышах и конкурсах.
Церемония открытия выставки состоится 15 марта в 12:00.
Зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет
Место проведения: Дворец Республики.


НАШИ СОБЫТИЯ

16 и 17 марта

10:00 Авторский курс по имиджу Елены Штогриной "Само Имидж"

«Само имидж» - курс по стилю, представленный автором Еленой Штогриной, экспертом по имиджу. Курс - это реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему, привлечь новые вещи и воплотить в жизнь самые смелые пожелания. Курс состоит из трех отдельных частей: 1. Модуль «Магия цвета»; 2. Модуль «Идеальный силуэт»; 3. Модуль «идеальный стиль».
Автор курса Елена Штогрина, основавшая школу личного стиля, с помощью своей уникальной программы сумела изменить жизнь сотен людей.
Место проведения: Трансформационный центр Н. Мелехиной.
Адрес: ул. Тигина, 13, оф. 9.



15 марта, пятница

18:00 Бесплатный мастер-класс: «Дизайн интерьера - от идеи до воплощения».

В программе: презентация курса по дизайну интерьера, графические редакторы для воплощения дизайна: Autodesk - 3ds Max, Autodesk AutoCAD, Adobe Photoshop и т.д.; Международная сертификация Autodesk, Adobe; актуальные проблемы в дизайне интерьера; предложения и советы по решению проблем дизайна интерьера; примеры студентов STEP IT Academy; возможность заключения договора на обучение по специальным ценам; - Индивидуальные консультации.
Место проведения: STEP IT Academy Молдова.
Адрес: ул. Дечебал, 139, 3 этаж.

16 марта, суббота

10:00 Благотворительная ярмарка.

Благотворительная ярмарка, организованная для сбора финансовой помощи для маленькой Виктории Гарабаджиу - девочки, страдающей врожденным пороком сердца. На ярмарке вы найдете: одежду, обувь, аксессуары, книги, игрушки, предметы ручной работы и многое другое по сниженным ценам.
Место: Shop-Mesto.
Адрес: ул. Алеку Руссо, 15.

11:00 Чистим реку Бык.

Мероприятия по очистке реки Бык. Участники уберут все бытовые отходы - стекло, пластик, шины, сумки и т. д. Всех желающих помочь организаторы обеспечат перчатками.
Адрес: ул. Кантонулуй, 10.
Телефон: 0 609 9-77-44.

15:00 Здоровье и красота женщины.

Специальный гость мероприятия - диетолог Михаела Билик - известный диетолог, который лечил и корректировал диету многих знаменитостей и общественных деятелей в Румынии. В Кишинев она приезжает, чтобы пообщаться с местными зрителями. Таким образом, в течение 3-х часов любой присутствующий на семинаре сможет задать интересующие вопросы, попросить совета, узнать мнение специалиста. Вам откроются секреты правильного питания, вы развенчаете мифы о диетах, запрещенных или чудодейственных продуктах питания, познакомитесь с практическими трюками для любителей сладостей, выпечки, сыров; как мы можем с помощью пищи замедлить старение; диета для беременных, мужчин, подростков и детей.
Стоимость: 200 леев, в день мероприятия - 250 леев.
Место проведения: V-Continental Business Center.
Адрес: ул. Д. Кантемира, 5/4.

17:00 Детские болезни. Семинар.

Детские болезни - психологическая причина и лечение эфирными маслами. Информационный семинар, который раскроет психологический “подтекст” болезней, скрытые потребности, прикрытые болями. В то же время вы узнаете, как эфирные масла могут помочь мамам, папам, бабушкам и дедушкам улучшить здоровье ребенка.
Стоимость: 200 леев в день мероприятия, до 15 марта - 150 леев.
Место проведения: Психологический центр ZEN.
Адрес: ул. Хынчешть, 43.

18:00 Mall of Fame.

В 8-й раз пройдет прекрасное мероприятие, посвященное моде и стилю - Mall of Fame. Событие включает в себя презентацию новых весенне-летних коллекций 2019 года, которые на подиуме будут представлены самыми известными представителями местного шоу-бизнеса. Лучшие коллекции известных брендов поразят зрителей одеждой и деталями бизнес- стиля, коктейльной культуры, повседневного шика, нюдовых цветов и нюансов, великолепного стиля, а также познакомят с тенденциями в образе жизни и красоте. Специальным гостем этого мероприятия является Аделина Пестрицу, одна из самых влиятельных персон в румынском интернет пространстве, которая расскажет о последних тенденциях моды и поделится хитростями и советами как правильно, уместно и элегантно носить одежду.
Место: Shopping MallDova.
Адрес: ул. Арборилор, 21.

17 марта, воскресенье

9:30 Детский чемпионат по катанию на роликах.

Соревнования по слалому на роликах среди детей (профессиональный и любительский уровень). Участники будут сгруппированы по возрастной категории - 3-6 лет, 7-9 лет, 10-15 лет. Мальчики и девочки соревнуются отдельно.
Место проведения: Roller Park Moldova.
Адрес: ул. Дечебал, 23/1.

10:00 Благотворительная ярмарка.

Благотворительная ярмарка, организованная с целью сбора денег для маленького Даниила. Мальчику всего 3 месяца и он страдает врожденным пороком сердца. На ярмарке вы найдете: новую и подержанную одежду для детей и взрослых, предметы ручной работы и многое другое.
Место проведения: Педагогический Университет им. Иона Крянгэ.
Адрес: ул. Иона Крянгэ,1.

12:00 Волшебный карнавал.

Яркая, веселая, музыкальная сказка для девчонок и мальчишек, которые верят в чудеса и очень любят веселиться в компании любимых мультипликационных персонажей. Зрителей ждут игры и конкурсы, яркие декорации, настоящий зимний шаропад и заряд хорошего настроения на целый год! Ждем всех на самом добром, волшебном и веселом представлении «Волшебный карнавал»!
Место проведения: Национальная филармония "Сергей Лункевич".
Адрес: ул. Митрополита Варлаама, 78.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 98
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.