12 сентября 2018 г.

Афиша 13-16 сентября: Centenar Fest, Yoga and music fest, барабанный сейшн

Мы представляем вам список мероприятий, которые вы могли бы посетить всей семьей в период с 13 по 16 сентября в Кишиневе. Вас ждет неделя, наполненная традициями, хорошей музыкой и полезной информацией. Все детали вы найдете в нашем обзоре.

12-14 сентября

10:00 Moldmedizin & Moldent.

Специализированная выставка медицинского оборудования, фармацевтических препаратов и стоматологии. Это самый важный форум в области здравоохранения в Молдове, который стимулирует развитие внутреннего рынка медицинских продуктов и услуг.
Место проведения: Moldexpo.
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.

13 сентября, четверг

17:00 Семинар «Секреты вашего парфюма».

Запах может быть “отпечатком пальца”, оставленным после себя, вашей визитной карточкой. Важно знать, как выбрать свой аромат в соответствии с характером, временем дня, возрастом, Ph или образом жизни. В мастерской вы самостоятельно подберете отдельные компоненты для своего индивидуального аромата.
Стоимость: 220 леев.
Место проведения: Центр альтернативной медицины «Veiany».
Адрес: ул. Альба-Юлия, 168.

18:15 Бесплатный урок английского языка.

Академия успеха приглашает вас на бесплатный урок английского языка. Даже если раньше вы не знали ни слова на английском, на этом занятии вы сделаете первый шаг к освоению этого иностранного языка. Для участия необходимо зарегистрироваться онлайн.
Телефон: 022 34-62-40, 0 682 3-40-40.

14 сентября, пятница

19:19 Drum Circle- совместная барабанная сессия.

Drum Circle - традиционное мероприятие, организованное арт-лабиринтом, где каждый может поиграть на барабанах или других архаичных инструментах, варгане, на диджериду. Вы можете принести личный или использовать один из инструментов Art-Lab.
Стоимость: 30 леев.
Место исполнения: Art-Lab
Адрес: ул. Щусев, 103.

15 сентября, суббота

11:00 День открытых дверей в Artico.

Центр «Artico» открывает свои двери, чтобы вдохновить детей и молодых людей следовать своей мечте. Посетители откроют для себя: 42 секции для детей и молодежи, клуб добровольцев, клуб “моя карьера”, “Erasmus +”, а также множество сюрпризов и специально подготовленных подарков.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 169.

12:00 Семинар “Все о Crossfit”

Теоретико-практический семинар с Андреем Петровым - фитнес-специалистом, тренером CrossFit и тренером ABC fitness school Moldova. Вы узнаете: что такое кроссфит, каковы преимущества от занятий каждый день, разница между профессиональным и направленным на укрепление здоровья, питание при кроссифит-нагрузках, что такое Wod и с чем он идет.
Стоимость: 150 леев, выпускники ABC - 100 леев.
Место проведения: Energy Fitness Centru.
Адрес: ул. Д. Кантемир, 6.

12:30 Кулинарный мастер-класс для детей.

На этот раз дети приготовят фруктовый салат. Ваш ребенок может стать настоящим помощником мамы на кухне и заодно кулинарными маэстро, независимо от возраста!
Стоимость: 90 леев
Место проведения: Delice d'Ange.
Адрес: ул. 31 августа 1989 года, 117/2.

15-16 сентября

10:00 Centenar Fest - Элементы жизни.

Культурный центр VATRA взял на себя важную миссию - показать реальное лицо народного и духовного наследия по обе стороны Прута, используя для этого различные виды развлекательных мероприятий для всех возрастов. Артисты, танцоры, народные мастера и опытные повара с обеих сторон Прута покажут красоту, разнообразие и уникальность обычаев нашего народа! Спектакли будут проходить одновременно на трех сценах, расположенных на территории комплекса, таким образом все категории зрителей будут вовлечены в программу. Организаторы мероприятия подготовили парад национального узора, ярмарку произведений настоящих народных мастеров- ремесленников и выставку музея румынского села, на которой будут освещены особенности всех румынских регионов. В то же время будет организован концерт с участием выдающихся артистов: сестры Осояну, Gândul Mâței, Fuego, Benone Sinulescu, Lupii и Alex Calancea Band и т. д.
Место проведения: Культурный комплекс «Vatra».
Адрес: Маршрут R1 Кишинев-Унгень, 32 км.

16 сентября, воскресенье

14:00 Yoga and music fest.

Вас приглашают погрузиться в мир музыки и йоги. В программе: мастер-классы по хатха-йоги и акро-йоги, йога для детей, медитации, философские уроки и многое другое. Вы также сможете познакомиться с различными музыкальными инструментами. На фестивале у вас будет возможность попробовать ведические блюда, традиционный индийский чай масала и многое другое. Будет организована детская зона с йогой для маленьких.
Место проведения: парк Дендрарий.

15:00 Экспресс-курс по уходу за новорожденными.

Мы приглашаем будущих мамочек с животами и отцов на уникальный и актуальный семинар «Курс неотложной помощи новорожденным», под руководством консультанта по грудному вскармливанию - Ольгой Гутюм. На этом мероприятии будет обсуждаться первый месяц жизни новорожденного, уход за ним и организация рутинных дел матери и ребенка.
Место проведения: Smart Start, район Рышкановка.
Адрес: ул. Н. Руссо, 2/2.
Телефон: 0 691 1-61-86.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 83
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.