21 ноября 2019 г.

Афиша 21-27 ноября: Неделя итальянской кухни, выходные на фабрике искусств, мастерская чтения

Какие планы на эти выходные? Если у вас еще ничего не определено, мы представляем вам подробную информацию о самых интересных событиях, которые состоятся в период 21-27 ноября в Кишиневе. Хороших выходных!

21 ноября - 12 декабря

15:00 Открытие выставки "World Press Photo".

Самый важный фотографический конкурс в мире возвращается в Национальный музей истории. Широкая публика приглашена для ознакомления с историями 140 самых красивых фотографий 2018 года. Выставка будет открыта 21 ноября в 15:00 при участии иностранных послов, аккредитованных в Кишиневе, партнеров CJI и журналистов.
Место проведения: Национальный музей истории.
Адрес: ул. 31 августа 1989 г., 121А.

22 ноября, пятница

18:30 Мастер-класс «Готовим кофе дома».

Мастер-класс, где вы научитесь готовить необыкновенный кофе в домашних условиях. На мастер-классе вы обнаружите, что правильная пропорция воды и кофе, время и температура приготовления, в фильтре и турке- это детали, которые будут влиять на вкус кофе.
Место проведения: Tucano Coffee.
Адрес: ул. Пушкина, 15

18:30 Мастерская по детскому чтению "Acasă la Spiriduș".

Мастерская по чтению предназначена для детей 5-10 лет. Дети будут читать истории о троллях, великанах и ведьмах, после они будут обсуждать персонажей и истории, делиться впечатлениями и строить планы на декабрь.
Место проведения: Cărturești Chisinau, Shopping Malldova.
Адрес: ул. Арборилор, 21.

23 ноября, суббота

11:00 Всемирная неделя итальянской кухни.

Посольство Италии в Кишиневе приглашает вас 23 ноября в торговый центр MallDova, чтобы познакомиться с разнообразием и богатством ароматов итальянской кухни. Цель мероприятия - продвижение традиционной итальянской кулинарии. Традиционные блюда, мастер-классы по приготовлению лучшей моцареллы, детская мастерская, итальянский кофе, теплая и приятная атмосфера - главные составляющие этого дня. Основным событием станет конкурс «Masterchef», на котором влиятельные в онлайн-среде люди, знаменитости и дети продемонстрируют свои кулинарные навыки.
Место проведения: Shopping Malldova.
Адрес: ул. Арборилор, 21.

11:00 День технического образования в Кишиневе.

Все посетители мероприятия приглашаются для участия в научных и веселых семинарах для любителей роботов и компьютерных игр, любопытных до секретов электриков и монтажников, шеф-поваров или кондитеров. Самые трудолюбивые участники мастер-классов примут участие в розыгрыше и получат шанс выиграть завидные призы.
Место проведения: CIE "Moldexpo".
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.

11:00 Детское шоу: Хозяин природных явлений.

И дети, и их родители приглашаются на увлекательное шоу - эксперименты с воздухом, водой, элементами земли, огнем. Вход свободный.
Место проведения: КЦ "Baby Hall".
Адрес: ул. C. Негруцци, 2/4.

12:00 Трансформеры-роботы в поисках планеты.

Космическое шоу в новом формате. По-настоящему информативное, интересное, полное световых эффектов шоу. Это интерактивный спектакль, в котором сочетаются пластика, танец и талант актеров. Идея передается в игривом, юмористическом стиле.
Место проведения: Национальная филармония "Сергей Лункевич".
Адрес: ст. Митрополита Варлаама, 78.

14:00 Творческая мастерская.

Начало подготовки к зимним праздникам. В эту субботу детей от 6 лет приглашают в творческую мастерскую. Из экологического материала, а именно дерева, участники создадут в доме теплую атмосферу для зимнего отдыха. Предварительная регистрация обязательна.
Стоимость: 50 леев.
Место проведения: Papirus Market.
Адрес: ул. Мирча чел Бэтрын, 13/1.

23-24 ноября

10:00 Выходные на Арт-фабрике, II выпуск.

Кишиневская Фабрика Искусств - здание, построенное в 70-х годах, включающее в себя более 30 творческих мастерских. Великие местные художники, такие как Михай Греку, Глебус Саинчук, Игорь Виеру, Аурел Давид, творили в этом пространстве. Кроме того, здесь узнаете, где начинается история молдавского искусства или как место может вдохновлять. У вас будет возможность восхититься художниками в их творческом процессе, увидеть их мир изнутри.
Стоимость: 180 леев.
Адрес: ул. Н. Димо.

12:00 Живопись для подростков. Занятия выходного дня.

Уроки рисования для детей 12-16 лет. Дети научатся рисовать эксклюзивными методами, получат информацию о форме, объеме и конструкции, попробуют комбинированные методы рисования и многое другое. Предварительная регистрация обязательна.
Стоимость: 200 леев - одно занятие.
Место представления: арт-студия "7 цветов счастья".
Адрес: ул. Пушкина, 12.
Телефон: 0 693 7-05-18, 0 697 5-77-79.

24 декабря, воскресенье

11:00 Кулинарно-творческая академия для детей.

Мамы и папы, предоставьте вашим детям прекрасную возможность пообщаться и повеселиться в сочетании с получением некоторых полезных навыков в приготовлении блюд и рисовании. В это воскресенье дети сделают творческий рисунок на воде.
Стоимость: 130 леев.
Место проведения: Ресторан "Олива", филиал Ботаника.

13:00 Цирк "История любви".

Традиционная цирковая программа с номерами гимнастики, акробатики, эксцентричной музыкой, превращениями, адажио, клоунадой и дрессированными экзотическими животными. Программа, продолжительностью в 60 минут, представляет собой любовную историю к цирковому искусству, животным и партнерам по жизни.
Участвуют приглашенные артисты из Молдовы, Украины и Белоруссии. Шоу рекомендовано для детей всех возрастов.
Место проведения: Дворец железнодорожников.
Адрес: ул. Дечебал, 2.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 81
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы