25 июля 2019 г.

Афиша 25-29 июля: Концерт Open Air, EcoVisio FreeShop, семинар для всей семьи, мастер-классы для детей

Последняя неделя июля приготовила события на любой вкус и возраст. Мастер-классы, благотворительная ярмарка, концерт под открытым небом, творческие мастерские и другие интересные мероприятия. Подробности вы узнаете в нашем обзоре.

25 июля, четверг

19:00 Семья без ссор. Семинар.

Как научиться слушать и понимать друг друга? На этот вопрос ответит в ходе семинара психолог Людмила Семина-Гицу. Кроме того, вы узнайте, нужны ли семейные ссоры, подробности об искусстве переговоров, как семейные ссоры влияют на детей, как ругаться правильно.
Стоимость: 70 леев.
Адрес: ул. Богдана Воевод, 2.
Телефон: 0 695 0-63-72.

26 июля, пятница

19:30 Концерт Open air La La Play Voices.

Хор “La La Play Voices”, состоящий из 130 детей со всей страны совместно с Национальным молодежным оркестром Молдовы, приглашают вас на необычный концерт под открытым небом. Финалисты проекта, отобранные из 400 кандидатов со всей страны, выступят вместе с оркестром и исполнят более 20 произведений, разученных в течение 7-дневного летнего сбора.
Место проведения: площадь Кафедрального собора в Кишиневе.

27 июля, суббота

10:00 Виртуальное шоу в Ставченах.

В программе: 5D кинотеатр, детская зона, планетарий, виртуальный туннель, VR 360 Oculus.
Стоимость: 120 леев.
Место проведения: Ставчены, Школа Илие Фульга.

10:00 Благотворительная ярмарка.

На распродаже вы найдете: одежду, обувь, аксессуары, книги, игрушки - все по самым низким ценам. Все собранные деньги будут пожертвованы на лечение 8-летнего мальчика Дэвида Давида.
Адрес: ул. Друмул Скиноасей, 6.

12:00 Мастер-класс "Цветочный горшок".

Участники мастер-класса из бумажных салфеток изготовят вазу с цветами. В конце семинара будет розыгрыш призов.
Стоимость: 65 леев.
Место проведения: Papermax.
Адрес: ул. Пушкина, 22.
Телефон: 022 87-47-18, 0681 1-18-59.

14:00 Мастер-класс для детей от Viorica Cosmetic.

Мастер-класс весьма необычный, но при этом очень интересный для детей. Малыши приготовят шипящий шар для ванной и скраб для своих мам.
Стоимость: 100 леев.
Место проведения: Viorica-Cosmetic.
Адрес: ул. Месаджер, 1.

17:00 EcoVisio FreeShop.

В течение 3-х часов будет работать место, куда вы можете принести все, что вам не нужно: одежду, обувь, аксессуары, игрушки, косметику и т. д. Организаторы мероприятия передадут эти вещи тем, кто захочет их забрать, без каких-либо денег или дополнительных условий, кроме как для дальнейшего использования. Как всегда, все, что осталось от FreeShop, пойдет в благотворительные организации для раздачи нуждающимся. В качестве бонуса для этого мероприятия двое жителей Чекан принесут швейные машины и оверлоки, чтобы спасти вашу проблемную одежду: блузки с дырками, отвалившиеся пуговицы, большие брюки и т. д.
Место проведения: сектор Чеканы, ул. Мария Дрэган.
Телефон: 0 607 9-05-14.

28 июля, воскресенье

11:00 Мастер-класс по художественной керамике для детей.

На мастер-классе дети научатся работать с глиной, лепить различные фигуры, также познакомятся с искусством живописи по керамике, овладеют различными приемами и методами этого мастерства. Художественные мастер-классы регулярно организуются в студии «Семь цветов счастья», и помогают развить мелкую моторику у детей, способствуя общему развитию малышей.
Стоимость: 150 леев.
Адрес: ул. Пушкина, 12.
Телефон: 0 697 5-77-79.

11:11 Мастер-класс «Поговори со мной, мама».

Ваш ребенок все еще не говорит, и вас интересует причина? Ваш ребенок необщительный? Не хочет или не может? Он не слушает или не слышит вас? Как услышать друг друга? В рамках мастер-класса вы получите рекомендации практикующего специалиста из опыта 20-летней деятельности - психопедагога, логопеда, дефектолога Ярославны Романовой.
Стоимость: 100 леев.
Адрес: ул. Бэнулеску-Бодони 28/2.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 83
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.