6 сентября 2018 г.

Афиша 6-9 сентября: Trudelmark, “Bucuria în mișcare”, фестиваль муста

Вы уже запланировали, как вы на этой неделе проведете свое свободное время? Если нет, мы поможем вам. Представляем вам афишу самых интересных событий, организованных в Кишиневе, куда вы можете отправиться всей семьей.


СОБЫТИЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

8 сентября, суббота

17:00 Трюдик. Дети продают свои игрушки.

Трюдик (Trudelmark) - событие, где дети не тратят, а зарабатывают деньги! Ребята продают свои книги и игрушки, которыми они больше пользуются. Таким образом, они способствуют продвижению идей экологического, разумного потребления и продлению жизненного цикла вещей. У малышей есть возможность почувствовать себя маленькими предпринимателями и собрать деньги на свою мечту! Для покупателей вход бесплатный.
Место проведения: Валя Морилор (Комсомольское озеро) справа от Ротонды.
Телефон: 0 795 6-17-04.



6 сентября, четверг

10:30 и 18:30 Открытый урок 1,8 +.

«Mary Poppins Learning Center» организует открытый урок для детей в возрасте 1,8-2,5 лет, готовых познакомиться с незнакомыми предметами, пощупать все, что их окружает, и научиться чему-то новому. Занятие предназначено, также, для родителей, которые хотят помочь своим детям адаптироваться к миру через игры и командные задания. Количество мест ограничено, поэтому предварительная регистрация является обязательной.
Адрес: ул. Дачия 5.
Телефон: 0 601 9-15-85.

7 сентября, пятница

17:00 Бесплатный урок - Анатомия компьютера.

Хотите узнать, какие процессы происходят при включении компьютера? Какие из компьютерных компонентов способствуют появлению изображения, звука, передаче данных? Какое у компьютера сердце и мозг? Приходите с детьми (если из возраст от 7 до 14 лет) на бесплатный урок о компьютерной анатомии.
Место проведения: STEP IT Academy Moldova.
Адрес: ул. Дечебал, 139.
Телефон: 022 85-46-80.

8 сентября, суббота

10:30 Забег на высотку.

Вертикальный марафон. Мероприятие пройдет в третий раз в здании бизнес-центра Kentford . Мероприятие поддерживается федерацией легкой атлетики.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 202.

11:00 Ярмарка Платьев.

Новый выпуск ярмарки только для женщин, где вы найдете: новую или в очень хорошем состоянии одежду, украшения и аксессуары, качественную косметику. Будет организована коробка для пожертвований, собранные деньги будут переданы для поддержания уличных животных.
Место проведения: кафе ”La scriitori”.
Адрес: 31 августа 1989 года, 98

12:00 Мастер-класс по вязанию.

Все присутствующие на мастер-классе научатся вязать корзину из толстой трикотажной пряжи. Семинар предназначен для начинающих, и не только. Если вы давно мечтаете научиться вязать крючком, то этот мастер-класс для вас.
Стоимость: 220 леев. Все материалы включены в стоимость.
Место проведения: Ресторан “Oliva”, сек. Ботаника.
Адрес: ул. Дечебал, 139.
Телефон: 0 782 2-67-01.

8 и 9 сентября

10:00 Must Fest.

В течение двух дней у вас будет возможность побывать в сказке, где есть короли, рыцари, скоморохи и волшебные двери - все это на фестивале музыки и вина. В программе: концерт, сказочная атмосфера, созданная иллюзионистами, эквилибристами, акробатами, скоморохами; королевские блюда, тысячи литров вина и муста, волшебное шоу огней. На концерте выступят: Zdob și Zdub, Alex Calancea Band, Antonia, The Rasmus, Brainstorm и другие. Детям до 12 лет вход бесплатный.
Стоимость: 1 день - 200 леев, 2 дня - 300 леев.
Место проведения: площадь Великого Национального Собрания.

9 сентября, воскресенье

11:00 Bucuria în mișcare Chișinău.

«Bucuria în mișcare» пройдет уже в третий раз, где вас полных сил ждут на самом крупном мероприятии по продвижению активного образа жизни в Молдове! В этом году на территории фестиваля к вашим услугам: гонки с препятствиями, тимбилдинг, медленные гонки на велосипедах, лыжи на асфальте, трасса с приключениями, стрельба из лука, бадминтон, футбол по целям, мастер-классы для детей, вкусная еда и многие другие виды деятельности.
Место проведения: Технический университет Молдовы.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 126
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.