7 ноября 2018 г.

Афиша 8-11 ноября: Roller Park Festival, “кантотерапия” для всей семьи, yard sale для друзей, гонки с препятствиями

Эта неделя будет и активной, и одновременно креативной. Все потому, что в это время пройдет много спортивных и творческих мероприятий. О чем идет речь вы узнаете из нашего еженедельного обзора.


СОБЫТИЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

8 ноября, четверг

18:00 Мастер-класс «Простые трюки НЛП для построения отношений».

НЛП - мультимодальный язык для всех. И его нужно изучать. В программе: НЛП в любви: “за”, “против”, “воздержусь”; схема отношений с партнером без конфликтов; как находить общий язык с любимым в разных ситуациях, особенно когда вы не слышите друг друга. Мастер-класс проведет Анжела Николау, психотерапевт.
Стоимость: 200 леев.
Адрес: ул. Тигина, 13, № 9.
Телефон: 0 684 4-66-24.

8-13 ноября

19:00 Неделя польского кино - CinePolska 2018.

Свежие польские фильмы, получившие премии в Каннах, Берлине и других фестивалях, будут представлены к просмотру зрителями в Кишиневе во время 14-го фестиваля CinePOLSKA. У фильмов есть субтитры на румынском языке. Вход будет бесплатным.
Место проведения: Культурный центр «Odeon».
Адрес: ул. М. Эминеску, 55.

9 ноября, пятница

18:00 Jazz Session

Сет живой музыки с Кристианом Тиршу, который порадует вас звуками саксофона. Приглашаются все любители джаза.
Место проведения: Tucano Coffee.
Адрес: ул. Пушкина, 15.

9-11 ноября

Мама и папа - лучшие врачи.

Семинар ведет Болсун Сергей Александрович, зам.директора НИИ клинического гипноза, ученый секретарь Национального общества гипноза РФ в составе Европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH). На трехдневном семинаре вы узнаете: самодиагностика и самопомощь; как найти подход к «сложному», «проблемному» ребенку, инструменты для родительской терапии; контакт с ребенком - взгляд, прикосновение, дыхание; как создать и рассказать ребенку лечебную сказку и т. д.
Место проведения: Zentrum Hotel.
Адрес: 31 августа 1989 года, 103.

10 ноября, суббота

8:30 Roller Park Festival.

Впервые в Молдове пройдёт Международный детский чемпионат по Роллер Спорту. Соревнования среди любителей и профессионалов состоятся уже в эти выходные. Всех участников и болельщиков ждут приятные сюрпризы. Участие и вход бесплатно. Мальчики и девочки соревнуются в отдельных категориях. Третья категория предназначена для Родителей.
Место проведения: CC «Jumbo».
Адрес: ул. Дечебал, 23/1.

11:00 Семейный марафон. Ярмарка детских секций и кружков.

Традиционный фестиваль «Марафон семьи» в этом году пройдет под девизом «Здоровое движение». В одном месте будут представлены большинство спортивных и творческих центров города, которые предложат свои программы, бесплатные или за символические деньги уроки. В рамках ярмарки будут организованы мастер-классы, развлекательные, образовательные программы, конкурсы с хорошими призами - все абсолютно бесплатно.
Место проведения: КЦ «Atrium».
Адрес: ул. Албишоара, 4.

12:30 Кулинарный мастер-класс для детей.

Малыши будут развивать свои кулинарные навыки, учась готовить булочки с маком. Все дети превратятся в помощников мамы на кухне и кулинарных мастеров, независимо от возраста.
Стоимость: 90 леев.
Место проведения: Delice D'Ange.
Адрес: 31 августа 1989 года, 117/2.
Телефон: 0 792 3-77-33.

11 ноября, воскресенье

11:00 Forest Run.

Забег с препятствиями. Мероприятие организовано Clubul câinilor nordici și de tracțiune din R. Moldova ”Eroii nordului”. Те, кто хочет принять участие в canicross должны зарегистрироваться.
Место проведения: Парк Валя Морилор.

12:00 “Кантотерапия” для детей и родителей.

“Кантотерапия” для всей семьи, от мала до велика, но особенно для детей. Вам будут открыты новые горизонты- это будет атмосфера, полная творчества, свободы и положительных эмоций. Участвует Geta Burlacu & Band.
Стоимость: 100 леев/ чел. 150 леев - 2 человека.
Место проведения: Summit Events (зал Barselona).
Адрес: ул. Тигина, 49/3.
Телефон: 0 691 4-02-78.

12:00 Friends Yard Sale.

Все будет как в любимом сериале «Друзья». В программе: почти настоящая кофейня Central Perk с тем самым диваном, крутые фотокорнеры для фанатских селфи и фоток с друзьями, трехминутные свидания в стиле speed dating – найди свою пару, дурацкие песни Фиби под гитару - живой концерт, квиз по сериалу - для самых верных ценителей, голосование за самого любимого героя – будет горячо, показ лучших моментов 10 сезонов - на большом экране. Не пропустите, вас ждут: скидки, выставка произведений городского визуального искусства, детская игровая площадка, творческие мастерские и т. д.
Место проведения: КЦ «Atrium».
Адрес: ул. Албишоара, 4.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 92
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.