2 января 2020 г.

Афиша на 3-8 января: рождественское шоу, детский праздник в замке, bobinarium.

Серия мероприятий с тематикой зимних праздников продолжается. Помимо того, что в любой свободный день вы можете отправиться в центр столицы, на главную рождественскую елку, в Кишиневе, также, проходит множество интересных событий и мероприятий. О чем речь, узнайте в нашем еженедельном обзоре.

4 января, суббота

11:00 Bobinarium. Невербальный спектакль.

В течение 30 минут зрители (дети, родители, бабушки и дедушки) станут свидетелями и участниками своеобразного театрального действия, в котором нет сюжета, но в котором объекты и самые обычные предметы становятся волшебными, образуя в руках актеров мир, полный смыслов. Спектакль играется на «полном серьезе», как для взрослых, диалог ведется без сюсюканий, часто пропитанных в отношениях с детьми. Актрисы общаются с ними на равных, с целью не развлечь, а вовлечь в игру. Этот театральный опыт станет отличным стимулом для построения любящих и понимающих отношений с вашим ребенком с раннего возраста.
Стоимость: 100 леев - ребенок, 100 леев - взрослый.
Место проведения: клуб "Arbuz".
Адрес: ул. Сфатул Цэрий. 9.

12:00 Благотворительное шоу для Роберта.

Спектакль «История Деда Мороза» - будет проведен в поддержку маленького Роберта. Деньги от билетов будут направлены Роберту, мальчику с очень редким заболеванием. На мероприятии будет организована благотворительная лотерея, где будут разыграны призы.
Телефон: 022 88-21-88.

17:00 Шоу Танти Людмилы.

Как и раньше, Танти Людмила приглашает вас в мир сказок, где вы встретите Кота Марселя из «Сказочного Домика» и героев из ваших любимых мультфильмов. Так как это музыкальный спектакль, вы сможете полюбоваться новыми талантами, которые исполнят национальные и международные хиты. Также, на шоу приглашен специальный гость- группа "7Klase". Дети до 4 лет проходят бесплатно.
Место проведения: Национальная филармония "Сергей Лункевич".
Адрес: ул. Митрополит Варлаам, 78.

4 и 5 января

11:00 Новогодние каникулы под шапкой Гугуцэ.

Муниципальный театр кукол "Guguță" подготовил новую программу для зимних каникул. Спектакль "Sărutul de gheață" с детским утренником, сюрпризами, подарками для всех, фейерверками, танцами и хорошим настроением. По окончании мероприятия - фотосессия с героями спектакля, а при выходе каждый ребенок получает подарок от Деда Мороза.
Стоимость: 100 леев.
Место проведения: Театр ”Guguță”.
Адрес: ул. М. Драгана, 1.

17:00 Однажды в замке. Детский праздник в Замке Мими.

«Однажды в замке» - это серия мероприятий, которые проводятся в Замке Мими во время зимних каникул. Для малышей организовано свое мероприятие - «Детская вечеринка». Там они окунутся в волшебный мир сказочных историй и попадут в вихрь веселья. Программа рассчитана и будет интересна для детей как младшего, так и старшего возраста, будь-то дети всего 2- 3 лет, или дети 10, или даже 12 лет.
Стоимость: 150 леев для взрослых. Детям до 12 лет вход на мероприятие свободный.
Расположение: Замок MIMI
Адрес: р-н Анений Ной, п. Булбоака.

5 января, воскресенье

11:00 Бесплатный урок йоги.

После обильного новогоднего обжорства мы чувствуем необходимость больше двигаться. В эти выходные вы можете бесплатно принять участие в уроке йоги. Нужно только заранее зарегистрироваться.
Место проведения: Tucano Coffee Brasil.
Адрес: ул. Александру чел Бун, 91А.

15:00 Мастер-класс "Открытки с акварельной росписью".

Мастер-класс для детей, которые любят делать подарки своими руками. Дети будут знакомиться с техникой создания художественных композиций, изучать основные элементы рисования акварелью, развивать свое воображение. Каждый ребенок создаст собственную иллюстрацию. Семинар будет проводить опытный преподаватель Кристина Ботезату.
Стоимость: 175 леев. Цена для двух человек - дети + родитель = 300 леев. Все материалы включены в цену.
Место проведения: студия "Семь цветов счастья".
Адрес: ул. Пушкина, 12.
Телефон: 0 790 2-36- 22, 0 697 -5-77-79.

6 января, понедельник

12:00 Утренник + магические игры в театре "Ликурич".

Новогодний утренник и спектакль "Волшебные игры". Автор и режиссер - Титус Юков. Рекомендуемый возраст - от 2 лет. Продолжительность: 1 час 45 минут.
Стоимость: 60 леев.
Место проведения: Республиканский театр "Ликурич".
Адрес: ул. 31 августа 1989 г., 121.
Телефон: 022 24-51-66.

7 января, вторник

19:00 Рождественское шоу.

7 января 2020 года, в Рождество по старому стилю, на Соборной площади будет организовано Рождественский спектакль под названием «Христиане, Рождество пришло!» (19:00-23:00).

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 101
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.