6 марта 2019 г.

Афиша 7-13 марта: Международный женский день, забег по центру города, турнир по сборке пазлов

С приходом весны расширился список мероприятий для всей семьи, которые пройдут в Кишиневе. Для вас каждый день будут организованы интересные, но и не менее полезные события. Подробную информацию о дате, времени, месте проведения и краткое описание можно найти в нашем еженедельном обзоре.

15-17 марта


СОБЫТИЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

10:00-19:00 Выставка "Celebration 2019".

Специализированная ярмарка с лучшими предложениями для организации любого праздника. Основные направления выставки: Очарование праздника, Праздничный гардероб, Волшебство праздника, Важные детали, Праздничные эмоции, Искусство красоты. Более 100 поставщиков услуг и продуктов. Специальные цены для невест и женихов. В программе: презентация последних коллекций свадебных и вечерних нарядов, выступления исполнителей, ведущих и диджеев. У вас также будет возможность поучаствовать в розыгрышах и конкурсах. Церемония открытия выставки состоится 15 марта в 12:00.
Зарегистрируйтесь и получите бесплатный билет
Место проведения: Дворец Республики.

16 и 17 марта


НАШИ СОБЫТИЯ

10:00 Авторский курс по имиджу Елены Штогриной "Само Имидж"

«Само имидж» - курс по стилю, представленный автором Еленой Штогриной, экспертом по имиджу. Курс - это реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему, привлечь новые вещи и воплотить в жизнь самые смелые пожелания. Курс состоит из трех отдельных частей: 1. Модуль «Магия цвета»; 2. Модуль «Идеальный силуэт»; 3. Модуль «идеальный стиль».
Автор курса Елена Штогрина, основавшая школу личного стиля, с помощью своей уникальной программы сумела изменить жизнь сотен людей.
Место проведения: Трансформационный центр Н. Мелехиной.
Адрес: ул. Тигина, 13, оф. 9.



8 марта, пятница

10:00 Забег по центру столицы.

Спортивный клуб Sporter приглашает всех желающих, мужчин и женщин принять участие в забеге, который состоится в Международный женский день. Дистанция гонки - 8 км, а маршрут составлен таким образом, что его очертания на карте напоминают большую восьмерку – символ праздника всемирного дня женщин. Готовьте свои GPS трекеры, чтобы поделиться рисунком в виде восьмерки со своими любимыми женщинами и семьями! Участие бесплатное.
Место: PMAN.
Телефон: 0 799 9-69-53.

12:00 Мама и дочка.

«Glamour Girls» приглашает на особую вечеринку для мам и дочек. В программе: стильная прическа, сладкая маска, facepainting, фотосессия, дефиле на подиуму, милые юбочки от "Pupi sweet dress". Стоимость: 550 леев - мама + дочка.
Место: Glamour Girls.
Адрес: ул. Мирон Костин, 18/1.
Телефон: 0 690 0 -45-75.

14:00 Международный женский день.

Приходите 8 марта в 14:00 в Tucano Coffee Costa Rica на Пушкин, 15 и Tucano Coffee Jamaica в Shopping MallDova, ул. Арборилор, 21 и получите в подарок прекрасный портрет, созданный талантливыми художниками.
Прекрасные моменты проходят, а воспоминания вы сможете забрать с собой домой.

14:00 Гала Мам.

Мамы - являются сокровищем нашей души, но как часто мы это показываем им, так как они это заслуживают? Как мы можем помочь им, поддержать их, показать им как их ценим, подарить им наше время? В пятницу AMiCUS Chisinau ждет вас в Baby Hall (Grand Hall), чтобы вместе выразить нашу признательность и любовь дорогим мамам.
Адрес: ул. К. Негруцци, 2/4.

18:00 8 марта - Международный женский день.

Ресторан "Vila Noua" в честь праздника 8 марта подготовил специальную программу с участием NIKORASON'G LIVE BAND и ANDREI VELEȘCU & DJ. В меню холодные закуски и горячие блюда (10 видов), десерт, натуральный кофе, чай, пирожные и шампанское.
Стоимость: 700 леев / чел.
Место проведения: Vila Noua.
Адрес: ул. Джинта Латина, 5/3.

8, 9 и 10 марта

16:00 Robot Titan Show.

Innovatic Fest знакомит вас с мировой звездой - роботом TITAN. Артист, комик, со своим необычным шоу. Робот, который пел с Рианой и был звездой нескольких международных мероприятий. Билеты можно приобрести ежедневно в Национальном театре оперы и балета "Мария Биешу".
Место проведения: Национальный исторический музей.
Адрес: 31 августа 1989 г., 121А.

9 марта, суббота

9:00 Открытие выставки "Солнце среди нас".

Впервые в Республике Молдова открылась фотовыставка, посвященная детям с синдромом Дауна. Цель выставки - повысить осведомленность общественности об этих детях и семьях, в которых они воспитываются. На протяжении всей выставки будет представлено 25 портретных фотографий каждого ребенка, сопровождаемых небольшим описанием на трех языках (румынском, английском и русском).
Место проведения: Органный зал.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 81.

11:00 Бесплатный мастер-класс по макияжу.

В рамках мероприятия специалист по макияжу даст вам несколько советов по уходу за кожей после холодного сезона, расскажет о модных тенденциях make up в этом сезоне, а также предложит некоторые модели экспресс-макияжа.
Место проведения: KIA Motors Moldova Салон.
Адрес: ул. Соколень, 18.

12:00 Творческая мастерская для детей.

Детей приглашают на творческое занятие. Необходимые материалы будут предоставлены организаторами мероприятия, а работы дети заберут домой. Для участия необходимо зарегистрироваться.
Стоимость: 60 леев.
Место проведения: магазин GRIF.
Адрес: ул. Москва, 15/4.
Телефон: 0 684 0-42-34.

15:00 Турнир по пазлам.

Любительский турнир. Для участия в соревнованиях необходимо собрать команду как минимум из 3 человек. Каждый участник получит пазлы от IQ Puzzle и сертификат на 50 леев в Wonderland.
Стоимость: 50 леев.
Место проведения: Atrium, 3 этаж.
Адрес: ул. Албишоара, 4.

16:00 День красоты.

Бесплатное мероприятие со специалистами Мариной Браниште (доктор эстетической медицины) и Любовью Ожог (опытный визажист). Вы узнаете о необходимых этапах по уходу за собой, а также, секретах удачного дневного макияжа и методах ухода за кожей весной. У детей, присутствующих на мероприятии, будет свободный доступ к детской площадке или роллердрому.
Место проведения: Zity Mall.
Адрес: улица Каля Ешилор, 8.

9 и 10 марта

11:00 Мастер-класс "Цветочная композиция для интерьера".

В первый день участники мастер-класса изготовят цветочные горшки в технике декупаж. На второй день - композиция из гофрокартона с цветами, которая отлично дополнит изделие, сделанное в первый день семинара.
Стоимость: 120 леев - 1 день, 80 леев - на следующий день.
Место проведения: Family Shopping Center.
Адрес: ул. М. Садовяну, 20/1.

10 марта, воскресенье

14:00 Весенняя фея. Вечеринка для маленьких принцесс.

Вечеринка организована для того, чтобы насладиться великолепием весны. Программа: стильная прическа, face painting с блестками, красочный маникюр, фотосессия, дефиле по подиуму, подарки, платья от Натальи.
Стоимость: 300 леев.
Место: Glamour Girls.
Адрес: ул. Мирон Костин, 18/1.
Телефон: 0 690 0-45-75.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 95
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы