10 мая 2018 г.

Афиша 10-14 мая: Европейский городок 2018, Фестиваль рыбы, Кулинарная тусовка

Если вы еще не запланировали свое свободное время на ближайшие дни, пришел момент это сделать. Мы постараемся помочь вам принять решение подготовленным обзором событий, куда можно отправиться всей семьей, от мала до велика. Получайте удовольствие!

10-12 мая

10:00 FOOD & DRINKS.
Международная специализированная выставка FOOD & DRINKS пройдет в выставочном центре «Moldexpo» - это единственная в Республике Молдова международная выставка продуктов питания. Посетители и участники могут обзавестись прямыми контактами высококвалифицированных специалистов и познакомиться с последними тенденциями рынка.
В период выставки впервые будет организован фестиваль «Tusovkaculinară». На “тусовку” приглашаются все любители вкусно и хорошо поесть. В программе: кулинарные мастер-классы, презентация самых известных кулинарных блоггеров в стране, Public Talks, food photography, здоровое питание и многое другое.
Место проведения: CIE «Moldexpo».
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.
Подробности...

11 мая, пятница

20:00 Ночь скидок в Shopping Malldova.
Самая длинная ночь скидок снова в Shopping Malldova. Ожидаются скидки до 70%. В программе: хорошая музыка и лотерея с ценными призами. К полуночи на сцену поднимется команда "Karafizi and The roof".
Адрес: ул. Арборилор, 21.
Подробности...

12 мая, суббота

10:00 и 11:15 Мастер-класс: Браслет из пластиковой бутылки.
Современные браслеты с орнаментом ручной работы. Мастер-класс будет организован в 10:00 для детей от 4 лет и в 11:15 для детей в возрасте от 6 лет. Места ограничены. Предварительная регистрация является обязательной.
Место: Fastrackids.
Адрес: ул. Траян, 2/2 и ул. Алба Юлия, 91.
Телефон: 0 794 4-99-77.
Подробности...

11:00 Выставка современного искусства — Андрей Мудреа.
Коллекция оригинальных и уникальных работ, которые нарушают наши представлениям о современном искусстве в Республике Молдова. Эксклюзивная, вдохновляющая и яркая выставка! Откройте для себя загадку каждой картины и выслушайте истории, рассказанные самими творениями. Вход свободный.
Место проведения: мастерская художника.
Адрес: ул. Колумна, 106.
Подробности...

11:00 Европейский городок 2018.
В этом году на карте европейского городка появились новые и мега- интересные зоны, которые мы приглашаем вас посетить 12 и 13 мая в Общественном Парке «Штефан чел Маре».
Подробности...

13:00 Спектакль «Абракадабра» в Джамбо.
Бесплатное шоу на которое приглашаются все, независимо от возраста. Магия, улыбки и развлечения гарантированы.
Место проведения: КЦ «Jumbo».
Адрес: ул. Дечебал, 23/1.
Подробности...

13 мая, воскресенье

10:00 Фестиваль рыбы.
Третий год подряд в селе Неморень проводится рыбный фестиваль. В программе: рыбные блюда, тематические конкурсы, фольклорные коллективы, живая музыка, ремесленная ярмарка, детская площадка.
Бесплатный вход и парковка.
Место проведения: село Неморень.
Подробности...

14 мая, понедельник

16:30 Бесплатный урок — Раннее развитие + развитие речи.
«Mary Poppins Learning Centre» приглашает детей на бесплатный урок в рамках курса раннего развития ребенка и развития речи. Курс предназначен для детей в возрасте 2,5-3,5 лет.
Адрес: ул. Дачия, 5.
Телефон: 0 601 9-15-85.
Подробности...

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 253
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.