13 июня 2019 г.

Афиша 13-19 июня: Фестиваль DescOperă, Summer of Love, шоу Пираты Карибского моря, Strawberry Day 2019

Летние каникулы в самом разгаре. Одни отправляются на море, другие- к бабушкам в деревню, а тех, кто остается дома, ждут местные мероприятия и интересные события. Подробности об этом можно найти в нашей еженедельной афише.

13 июня, четверг

15:00 ArheOs: когда антропологи и археологи достают кости, чтобы поговорить о них.

Открытие временной выставки. На экспозиции в хронологическом порядке представлены погребальные комплексы от палеолита до средневековья, инвентарь относящийся к захоронениям, иногда более богатый, иногда более строгий, выделяющийся и репрезентативный для соответствующих периодов.
Место проведения: Национальный Музей Истории Молдовы.
Адрес: ул. 31 августа 1989 г., 121А.

16:00 Пираты Карибского моря в торговом центре Shopping Malldova.

Если вы тоже без ума от Джека Воробья или Дейви Джонсона, то заметано - приходите в Shopping Malldova. Пираты Карибского моря высадятся на первом этаже торгового центра, где у них будет большая вечеринка. Вход свободный.
Адрес: ул. Арборилор, 21.

14-16 июня

19:00 DescOpera - Фестиваль классической музыки под открытым небом 2019.

Уже четвертый год подряд Природно-культурный заповедник Orheiul Vechi станет местом проведения единственного в Восточной Европе фестиваля классической музыки под открытым небом- DescOPERĂ. Во время мероприятия зрители откроют для себя красоту классической музыки в сельской местности. Природный амфитеатр, который является частью природного культурного заповедника Orheiul Vechi, обеспечивает идеальный звук для симфонического оркестра и голоса оперных солистов. Участникам фестиваля будет предоставлена ​​возможность посетить и осмотреть культурно-природный заповедник "Orheiul Vechi". Окрестности, монастырь, руины крестьянских построек, музей и домохозяйства людей, которые сохраняют атмосферу прошлых веков -все это создаст для посетителей моменты из социальной и культурной жизни наших предков.
Место проведения: Orheiul Vechi, Бутучены.

15 июня, суббота

12:00 Творческая мастерская для детей.

Творческая мастерская, в которой будут использоваться только переработанные материалы. Участники создадут подставку для цветов в виде трехколесного велосипеда. Мастер-класс предназначен для детей от 6 лет.
Место проведения: Papirus Market.
Телефон: 022 00-01-85.

15:00 Мастер-класс по художественной керамике.

Мастер-класс по керамике для детей (от 5 лет) и взрослых. Неважно, какой у вас уровень знаний, вы научитесь этому искусству и сможете сделать особые вещи, которые станут приятным украшением вашего дома или необычным подарком для ваших близких. Мастер-класс пройдет на румынском и русском языках.
Стоимость: 250 леев.
Место проведения: студия "Семь цветов счастья".
Адрес: ул. Пушкина, 12.
Телефон: 0 693 7-05-18, 0 697 5-77-79.

16:00 Summer Of Love.

Сходите с детьми на мероприятие, которое чествует любовь, мир и свободу. В программе: хорошая музыка, бесплатный лимонад, face-painting для детей.
Summer of Love было большим социальным явлением, имевшим место в 1967 году, как манифест любви к человечеству, протест против войн и политических конфликтов, проявление свободы, любви, мира, уважения, свободы выражения мнений, независимости и желания сделать этот мир немного лучше.
Место проведения: Tucano Coffee Costa Rica.
Адрес: ул. Пушкина, 15.

16 июня, воскресенье

10:00 Мастер-класс по декоративному искусству.

Для любителей красивых вещей и тех, кто хочет выразить свои эмоции и чувства в цвете, организован новый мастер-класс с Татьяной Волох. Участники будут изучать технику в линиях и точках, с помощью которых они будут переводить свои эмоции и желания в декоративное панно или другой любимый предмет, который можно принести с собой.
Стоимость: 50 леев.
Место проведения: Tucano Coffee Brasil.
Адрес: ул. Александру чел Бун, 91А.

11:00 Strawberry Day.

Самый ароматный летний фестиваль снова возвращается. В этом году фестиваль «Strawberry Day» пройдет уже в третий раз и обещает поразить своих гостей изысканными вкусами, яркими цветами и, разумеется, обилием клубники. Это единственное мероприятие подобного рода в нашей стране и, как и прежде, все гости смогут воспользоваться предложением «ALL INCLUSIVE»! Входной билет станет пропуском во все зоны фестиваля: wine&cocktai, гастрономическая зона, фотозона, зона отдыха, детская зона, зона тату, музыкальная зона, экскурсии и множество приятных сюрпризов.
Стоимость: 585 леев. Дети 7-14 лет - 300 леев, до 7- бесплатно.
Место проведения: Château Vartely.

13:00 Вечеринка Unicorn.

Красочная вечеринка, во время которой дети превратятся в единорогов. В программе: прически с блестками, красочные маникюры, подарки, фото - все, что так нравится девочкам.
Стоимость: 300 леев.
Место проведения: Glamour Girls.
Адрес: ул. М. Костин, 18/1.
Телефон: 0 690 0-45-75.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 101
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы