15 августа 2018 г.

Афиша 16-22 августа: фестиваль фруктов, Аugust music fest, городской пикник со вкусом, школьная ярмарка 2018

Мы подошли к середине августа, и уже ощущается приближение осени. Традиционная школьная ярмарка уже началась, а значит вы уже сейчас можете начать подготовку к новому учебному году. Но не забывайте и о развлечениях, тем более, что у вас есть из чего выбирать на этой неделе. Узнайте из нашего обзора о самых интересных событиях, которые вы можете посетить с семьей в следующие семь дней.

15 августа - 2 сентября

10:00 Школьная ярмарка 2018 года.

SCHOOL FAIR - крупнейшая школьная ярмарка в Кишиневе. Только здесь, в одном месте у посетителей будет возможность купить все для школы разом. Покупатели могут найти здесь новые модели школьной формы и спортивных костюмов, детской и подростковой одежды, обуви, в том числе спортивной, художественную и образовательную литературу, школьные и канцелярские принадлежности, а также богатый ассортимент портфелей, сумок и рюкзаков.
Место проведения: CIE «Moldexpo».
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.

16 августа, четверг

17:30 День открытых дверей в Junior STEP It Academy.

Junior STEP It Academy представит учебную программу для детей 7-14 лет. У вас есть возможность познакомиться с командой Академии, их используемыми уникальными образовательными методами и совершить экскурсию по всему учреждению.
В Junior STEP IT Academy дети получают новые знания и навыки в следующих областях: программирование, разработка, игры и анимация, веб-дизайн, цифровая фотография и видео, робототехника, 3D-печать и моделирование, Аrduino.
Адрес: ул. Дечебал, 139, 3-й этаж.

17:30 Семинар «Чеснок - чудо для здоровья».

Живя в то время, когда антибиотики назначаются по несколько раз в год, многие люди осознают необходимость обращаться к природным антибиотикам, чтобы не подвергаться действию побочных эффектов. Чеснок восстанавливает свою былую славу. Участие бесплатное.
Адрес: Букурешть, 23 A.
Телефон: 0 792 2-34-04.

18:30 Истории”Autentic Moldovenesc”.

Приглашаем всех желающих открыть для себя и угоститься блюдами из местных молдавских продуктов. Организаторы предлагают вам попробовать и обсудить: пирог невесты из Олэнешт, плэчинту с орехами, капустой и овечьей брынзой из Нэпэдень, чай из Зэбричень, вина из IGP ”Valul lui Traian” и т. д. На мероприятия можно попасть только по предварительной регистрации.
Место проведения: Rozmarin Cafe.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 202.

18 августа, суббота

11:00 Fruit Fest Moldova.

Яркий и насыщенный ароматами фестиваль, посвященный основным сезонным фруктам в Молдове! Вы можете порадовать себя качественными фруктами, ароматами гибискуса, августовским виноградом и т. д. Вы познакомитесь с местными производителями, и вдоволь развлечетесь. На мероприятие вы можете прийти с детьми, для них будет организовано множество мероприятий, которые вызовут желание повеселиться и у взрослых.
Место проведения: Парк UTM.
Телефон: 0 609 7-56-55.

17:00 Мастер-класс по флористике.

В мастерской вы научитесь плести венки из живых растений. Вы узнаете все секреты этого искусства, а, также, попытаетесь создать свой собственный цветочный объект из простых и натуральных материалов. Семинар рассчитан на подростков в возрасте от 16 лет и взрослых.
Стоимость: 300 леев.
Место проведения: Zard Art.
Адрес: ул. Хынчешть, 55, блок 6, оф. 3.

18:00 August music fest.

Целью мероприятия является открытие и продвижение молодых талантов, а также поощрение молодежи к продолжению музыкальной карьеры. На сцену приглашаются молодые люди, которые хотят продемонстрировать свой талант дружелюбной и благодарной аудитории. Вход бесплатный, но регистрация необходима.
Место проведения: Artico.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 169.

18-19 августа

10:00 Art'n'Music Rush. ВТОРОЙ выпуск!

Национальный молодежный совет Молдовы возвращается со вторым выпуском самого артистичного события этого лета! Приходите на выставку искусства молодых художников и насладитесь качественной музыкой. Получите вдохновение и не забудьте взять с собой друзей и семью.
Место проведения: CC «Shopping Malldova».
Адрес: ул. Арборилор, 21.

19 августа, воскресенье

10:00 Городок Безопасности Skoda.

Все семьи, желающие принять участие в мероприятии по безопасности дорожного движения, ожидаются в это воскресенье на площади Великого Национального собрания в Городке Безопасности. На мероприятие ожидаются все от мала до велика. Вход бесплатный.
Место проведения: Площадь Великого Национального Собрания.

11:00 Фестиваль «Zestrea Nordului».

В программе: популярные ремесленники со всей страны, аукцион старых ковров, особые блюда с севера, центр гончарного искусства. Фестиваль пройдет в самой большой деревне на севере страны.
Место проведения: село Пелениа, р-н Дрокия.

13:00 PICNIC au GUST - Yard Sale.

PICNIC au GUST — это городской пикник со вкусом! Еда и напитки от лучших рестораторов и кулинаров, выставки и мастер-классы, детские рисовашки, подвижные игры и релакс на бинбегах, шатер для девчачьих секретов и пивной корнер для парней, танцы и крутая музыка. И, конечно же, самая большая ярмарка города с оригинальными подарками для всех и для каждого!
Стоимость: 50 леев. Дети до 10 лет — бесплатно.
Место проведения: Moldova Film.
Адрес: ул. Хынчешть, 61.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 133
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.