17 июля 2019 г.

Афиша 18-24 июля: Birdwatching в середине лета, Viva la Cuba, террариум, созданный детьми

На этой неделе мы предлагаем детям возможность самостоятельно создать террариум, прогуляться ранним утром, чтобы понаблюдать чем летом занимаются птицы, принять участие в мастер-классе по керамике, потанцевать сальсу, румбу и бачату. Читайте наш обзор с подробностями о наиболее интересных событиях, которые пройдут в Кишиневе в период с 18 по 24 июля.

18 июля, четверг

16:30 Бесплатное занятие «Создание собственного сайта за один час».

Бесплатный мастер-класс для детей 8-14 лет. Присутствующие узнают: с помощью каких инструментов вы можете создать современный и привлекательный сайт, какая платформа используется для разработки веб-сайтов, сколько времени нужно профессионалам для создания сайтов, как создать свой собственный сайт с нуля за час.
Место: Junior STEP IT.
Адрес: ул. Дечебал, 139.

18:00 Beauty day.

Beauty day - это праздник стиля, посвященный любителям красоты и тем, кто хочет выделиться этим летом своей натуральностью и лаконичностью. Профессиональные хитрости и секреты сезонного макияжа будут на блюдечке предоставлены для всех присутствующих на мероприятии женщин. Мероприятие бесплатное.
Место: Shopping Malldova.
Адрес: ул. Арборилор, 21.

20 июля, суббота

15:00 Мастер-класс по художественной керамике.

Мастер-класс по художественной керамике для взрослых и взрослых детей. Независимо от уровня подготовки, на мастер-классе вы научитесь этому искусству и создадите замечательные предметы. Семинар проводится каждую субботу, ведется на румынском и русском языках.
Стоимость: 250 леев.
Место проведения: Арт-студия "Семь Цветов Счастья".
Адрес: ул. Пушкина, 12.
Телефон: 0 697 5-77-79.

16:30 Террарий руками детей: Сказочный Сад.

Предоставьте вашему ребенку возможность пообщаться с природой. На этом мастер-классе дети научатся создавать своими руками террариум, правильно рассаживать растения и заботиться о том, чтобы террариум долго прожил. Приглашаются дети от 9 лет.
Место проведения: Art-Atribut.
Адрес: ул. Бернардацци, 83.

21 июля, воскресенье

8:30 Birdwatching в середине лета.

Летом наблюдение за птицами более плодотворно ранним утром, когда люди еще не вторглись в парк, и жара никого не выгоняет в тень. Именно поэтому, вас приглашают на утреннюю прогулку в парк Валя Морилор- традиционное место для наблюдения за птицами, чтобы посмотреть, что делают птицы в это раннее время после того, как они вырастили и выпустили из гнезда своих цыплят и теперь свободны от родительских уз. Мероприятие бесплатное, но участники должны будут запастись необходимой водой и перекусом.
Место проведения: Парк Валя Морилор.

9:00 Summer Berry Fair.

Претура сектора Чеканы в партнерстве с Ассоциацией производителей ягод Молдовы организует в пятый раз Агро-гастрономическую ярмарку производителей ягод "Summer Berry Fair". На ярмарке будут присутствовать производители ягод, кондитерские заведения и рестораны. Мероприятие будет включать: гастрономические мастер-классы, творческие и культурно-развлекательные мероприятия.
Адрес: ул. Алеку Руссо, 61/1 и 63/1.
Телефон: 0 691 0-19-94, 022 33-93-77.

12:00 Yardsale "Viva La Cuba".

В программе: танцы в ритмах сальсы, румбы и бачаты; ретро-фотографии, Мохито и Куба Либре, "кубинские" бутерброды, немного революционных песен в караоке и многое другое.
Стоимость: 50 леев.
Место проведения: Молдова Фильм.
Адрес: ул. Шос. Хынчешть, 61.

23 июля, вторник

14:45 Посиделки мамочек.

Тема: Период декрета. Гости: Татьяна Чеботарь - акушер-гинеколог, Люсия Гарук - ЛОР-врач. В ходе дискуссии будет обсуждаться важность общего иммунитета в патологии слуха и верхних дыхательных путей, подготовка и уход за грудью в период лактации, как поддерживать лактацию и качество грудного молока, основы интимной гигиены до и после рождения, способы снижения колик и спазмов желудочно-кишечного тракта у новорожденных. На мероприятии вас ждут без детей.
Место проведения: V-Continental Business Center.
Адрес: ул. Д. Кантемира, 5/4.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 100
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.