18 октября 2018 г.

Афиша 18-24 октября: Anim'est fest, золотая осень, фестивали документального кино и хоровой музыки

На этой неделе мы учимся сажать деревья, закупаемся на осенней ярмарке, знакомимся с самыми новаторские эффектами и экспериментами, созданными с 20-х годов, а также, слушаем хорошую музыку. Итак, объявляем неделю богатую на культурные события. Подробности в нашем анонсе.

18-20 октября

10:30 Ярмарка «Toamna de aur 2018».

На выставке «Moldagrotech autumn & farmer» будет открыта ярмарка «Toamna de aur».
На ярмарке вы найдете самые свежие, натуральные сельскохозяйственные продукты по самым выгодным ценам, напрямую от производителей, приехавших из всех районов республики.
Приходите за покупками, ведь к вашим услугам широкий ассортимент высококачественной сельскохозяйственной продукции: фрукты, овощи, цветы, саженцы, мед.
Место проведения: CIE «Moldexpo».
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.

18-21 октября

18:00 Anim'est fest.

Anim'est - единственный фестиваль в Молдове, посвященный исключительно анимационному фильму. В этом году, на 8-м Международном кинофестивале анимации Anim’est, зрителям предлагают к просмотру в Кишиневе экспериментальные и авангардные работы. Самые необычные и новаторские анимированные визуальные эксперименты с 1920-х годов по настоящее время, флагманские фильмы, которые сформировали историю кино, а в особенности анимационные фильмы.
Место проведения: Культурный центр «Odeon».
Адрес: ул. М. Эминеску, 55.

18:00 Международный фестиваль «A ruginit frunza din vii».

Международный фестиваль хоровой музыки. Открытие фестиваля состоится 18 октября, само мероприятие продлится до 21 октября.
В мероприятии участвуют 500 хористов, 9 хоров из Молдовы и 11 международных коллективов.
Место проведения: Органный зал.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 81.

19-21 октября

13:00 Growing Trees - activEco Challenge Weekend

Если вы когда-либо хотели посадить дерево, но вы не знали как это делается, вас приглашают принять вызов activEco “Растим деревья”, мероприятие пройдет в период 19-21 октября. Участие в семинаре бесплатно, питание, транспорт и проживание в Eco-Village Moldova обеспечиваются организаторами.
Место проведения: Рышкова, Орхей.

20 октября, суббота

14:00 Graffiti Workshop для детей 6-10 лет.

Все дети, любители рисовать на стенах, приглашаются на граффити мастер-класс. У каждого появится возможность нарисовать на стене и погрузиться в атмосферу уличного искусства. Семинар будет координироваться Иззи Извне.
Участие бесплатно.
Место: Azur –Art.
Адрес: ул. Н. Димо, 4/1.
Телефон: 0 795 4-16-09.

17:30 Mommy’s Happy Hour

Свободное время для мам, которое можно провести в приятной атмосфере. Мамы собираются, чтобы встретиться и познакомиться друг с другом, поделиться опытом и идеями и расслабиться. Бесплатный вход, оплачивается только то, что заказывается.
Место проведения: кондитерская “Caramel”.
Адрес: ул. Бэнулеску Бодони, 4.
Телефон: 0 601 2-05-04.

21 октября, воскресенье

13:00 Музыкальное ассорти в торговом центре Atrium.

Концерт инструментальной музыки в КЦ «Атриум». В программе: оригинальные выступления солистов, ансамблей и камерного оркестра Республиканского музыкального лицея им. С Рахманинова. Вход бесплатный.
Место проведения: ТЦ «Atrium».
Адрес: ул. Албишоара, 4.

15:00 Благотворительная ярмарка со звездами Instagram.

Благотворительное мероприятие, организованное для поддержки Дэвида Остаф, ребенка, в возрасте всего 1 года, с диагнозом церебральный паралич. Модные дивы Алена Свитфейс, Ольга Бланк и магазин Wardrobe освобождают свои гардеробы.
Место проведения: Garderoba.
Адрес: ул. Пушкина, 14.

24 октября, среда

17:00 Открытие фестиваля документального кино “Millenium”.

UNO Moldova и CRONOGRAF / OWH Studio организуют Фестиваль документальных фильмов “Millenium”, который пройдет в период 24-26 октября. В течение трех дней в кинотеатре “Odeon” в Кишиневе будут представлены документальные картины и награждены фильмы в рамках Millenium Documentary Film Festival. Вход бесплатный.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 113
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.