19 сентября 2018 г.

Афиша 20-23 сентября: Bostaniada, airshow, фестиваль Cheat Meal, IarmarEco

Внимание! Нас ждут выходные, полные замечательных мероприятий. Как и обычно, на этой неделе мы снова подготовили список рекомендаций мероприятий на любой вкус и возраст. Узнайте, где в этом году будет проходить Bostaniada, что подготовили для вас организаторы традиционного авиашоу, и чем вы можете насладиться на фестивале Cheat Meal. Подробности об этих и многих других события вы узнаете в нашей афише.

20 сентября, четверг

18:00 Бесплатный мастер-класс по дизайну интерьера.

Мастер-класс для всех любителей дизайна, в возрасте от 15 до 55 лет. Вы узнаете о специфике и секретах дизайна интерьера, которыми поделится опытный архитектор Андрей Бику, преподаватель STEP IT Academy Moldova, лицензированный инструктор и обладатель профессиональных сертификатов Autodesk 3ds Max и Autodesk AutoCAD, выпускник факультета архитектуры Технического Университета Молдовы.
Место проведения: STEP IT Academy Moldova.
Адрес: ул. Дечебал, 139, 3-й этаж.

21 сентября, пятница

16:00 Веганский пикник.

Приходите на пикник для получения еще одной дозы энергии, обмена идеями относительно вегетарианства и сыроедения. Возьмите покрывала, фрукты, закуски и “дружелюбные” столовые приборы.
Место проведения: парк Дендрарий, с левой стороны от входа, в сторону к озеру.
Телефон: 0 791 7-27-60.

21 и 23 сентября.

17.00 Арфа в парке.

Концерт арфы в 4 парках Кишинева.
Молдавский Национальный Молодежный Оркестр продолжает серию концертов, направленных на популяризацию качественной музыки, запустив проект «Harp in the Park». Ансамбль, состоящий из 2-х арф и флейт, даст 4 концерта в 4-х парках в Кишиневе. Исполнение концерта на арфе под открытым небом - абсолютная премьера. Таким образом, 21 и 23 сентября концерты пройдут в парке Дендрарий (21.09) и на Соборной Площади (23.09).

22 сентября, суббота

10:00 Авиашоу 2018.

Все посетители смогут полюбоваться уникальными воздушными трюками в исполнении Baltic Bees и аэроклуба из Румынии.
Впервые в Молдове для всех будет доступен аэродинамический туннель, а чемпионы мира по скайдайвингу представят невероятное шоу. Также, общественности будут представлены воздушные суда и авиатехника гражданской авиации. Будут организованы специальные зоны для детей, детские площадки и другие развлечения для маленьких.
Шоу завершится захватывающим концертом от 3 SUD EST, ZDOB ȘI ZDUB, Анастасии Лазарюк и других звезд. Бесплатный вход.
Место проведения: Старый аэропорт.

10:00 Фестиваль”Bostaniada”

В 7-й раз пройдет этно-гастрономический фестиваль Bostaniada 2018. Мероприятие направлено на стимулирование деятельности отечественных производителей тыкв, а также других аутентичных сельскохозяйственных продуктов. Фестиваль, также, способствует развитию сельского туризма, блюд из тыквы и самых популярных традиционных блюд, ремесел и народного искусства. Самой большой достопримечательностью фестиваля является выставка тыкв и конкурс на самую большую тыкву. Кроме того, фестиваль станет местом, где иностранные туристы познакомятся с гастрономией и традиционными напитками, молодым вином и молдавским фольклором, а жители Молдовы смогут вспомнить вкус своего детства отведав плацинды с тыквой, домашние соки и тулбурел. Детям до 12 лет - вход бесплатный.
Место проведения: с.Балэбэнешты, р.Криулень.

10:00 Business Mama.

Отпуск по беременности и декрет может стать хорошим началом для запуска своего собственного бизнеса. Будь то вещи handmade, салон красоты, школа иностранных языков, производство, консалтинг или что-то еще - все области нуждаются в знаниях, а четырехчасовой семинар может вдохновить больше, чем вы думаете. Мотивационный семинар, на котором выступят 6 докладчиков, знающие все детали бизнеса, как теоретически, так и практически.
Стоимость: 250 леев.
Место проведения: V-Continental Business Centru.
Адрес: ул. Д. Кантемир, 5/4.

13:00 Выставка «Первые шаги в мире искусства».

Выставка творений учеников в возрасте от 4 до 8 лет Школы Искусств «Copiii Crează». Будут представлены работы из глины и рисунки.
Пройдут 2-х дневные курсы по лепке из глины, а для детей бесплатные уроки рисования и лепки из глины.
Место проведения: Atrium.
Адрес: ул. Албишоара, 4.

23 сентября, воскресенье

9:00-17:00 IarmarEco.

Ярмарка Экологических Возможностей и Социального Предпринимательства. Как всегда, на IarmarEco вас ожидают участники, вместе с которыми создаются экологические и общественные традиции для устойчивого будущего Молдовы. Для людей, у которых есть дети и душа прекрасного ребенка специально подготовлены различные виды деятельности, чтобы насладиться всеми радостями, и не минуту не скучать.
Место проведения: Kentford Parking.
Телефон: 0 609 7-56-55.

11:00 Анимационное шоу «Красная Шапочка».

Красная Шапочка - история, которую мы с удовольствием слушали каждый раз, когда наши мамы или бабушки рассказывали нам. Casa de Spectacole Planeta Clounella представит сказку самым интересным способом. Дети будут петь и танцевать рядом с Красной Шапочкой, узнают, что внучка несла в корзинке бабушке, что случилось с злым волком, и что Дядя Георге ищет в этой истории.
Стоимость: 100-120-140-160-200 леев. Дети до 2 лет - бесплатно.
Место проведения: Дворец культуры железнодорожников.
Телефон: 0 683 0-38-88.

11:00 Откройте для себя другую библиотеку.

Общественный сад Штефан чел Маре будет на несколько часов преобразован в современную библиотеку, в которой все гости смогут участвовать в различных интерактивных мероприятиях, а также познакомятся с услугами и возможностями публичных библиотек страны. В период с 11.00 до 13.00 посетители мероприятия смогут принять участие в демонстрациях и мастер-классах по робототехнике, кодированию, виртуальной реальности, цифровому производству, спорту, медицинским тестам, в образовательных мероприятиях, творческих конкурсах и семинарах, презентациях и интерактивных выставках, которые откроют для вас другую библиотеку - как современную современную, привлекательную и интерактивную территорию.

11:00 Благотворительная ярмарка со звездами Instagram.

Роди Ро, Дорина Теренти и Дойна Стратан продадут кое-что из своего собственного гардероба, а часть денег жертвуют пожилым людям, чтобы помочь им насладиться тихой старостью без забот и лишений.
Место проведения: Patiseria ”Bunătăți de la Marika”.
Адрес: ул. Вероника Микле, 1/1.

12:00 Подарите эмоции, полные счастья.

Праздник для детей и всей семьи. В программе: игры с аниматорами, волшебниками, клоунами, танцевальное шоу, музыка, дневные фейерверки и множество других сюрпризов. Будет организована лотерея с замечательными призами.
Место проведения: магазин Linella.
Адрес: ул. Николай Костин, 65,

12:00 Cheat Meal Fest.

Второй раз пройдет фестиваль Cheat Meal, где будет создана зона мастер-классов. Все мероприятия бесплатны. Вас ждут сочные гамбургеры из цельнозернового хлеба, свежие салаты, вкусные мидии и многие другие вкусности.
Адрес: ул. А. Матеевич, 111.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 150
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы