21 марта 2018 г.

Афиша на 21-27 марта: Фестиваль языков, пижамная вечеринка, чемпионат по сбору пазлов

На этой неделе мы научимся создавать цветочные композиции, обсудим очередные вопросы, которые возникают в отношениях между родителями и детьми, познакомимся с разными культурами и языками, изготовим кукол и предметы декора в пастельных тонах, и примем участие в чемпионате по сборке пазлов. Подробная информация о мероприятиях, организованных на этой неделе в Кишиневе — в нашей афише.


НАШИ СОБЫТИЯ

24 марта, воскресенье 12:00 Семинар «Причины разрушения отношений между родителями и детьми».
Участвуя в семинаре, родители узнают, как помочь своим детям успешно социализироваться, как предотвратить гибель отношений с детьми, как передать нашим детям такое качество, как ответственность, почему наш ребенок бунтует, почему дети начинают врать нам, почему начинает плохо вести себя в отношении с родителями, как привить лучшие человеческие качества и т. д. На этом семинаре вы сможете по-новому взглянуть на свои отношения с детьми, сформировать свой уникальный набор методов обучения детей и подобрать инструменты для изменения поведения вашего ребенка.
Стоимость: 350 леев. Для пары — 600 леев.
Адрес: ул. Белинский, 11Б.
Телефон: 0 685 2-21-21.
Подробности



22 марта, четверг

18:00 Семинар «Все, что вам нужно знать о речи вашего ребенка!».
В рамках семинара будут обсуждаться следующие темы: этапы развития языка ребенка, развитие речи и возрастного лексикона, наиболее важные формы общения, стимуляция и развитие речи, речевые расстройства, влияние двуязычия / плюрилингвизма на развитие речи и интеллекта. Семинар координирует психолог Анна Комендант.
Стоимость: 100 леев.
Место проведения: Tucano Coffee Brasil.
Адрес: ул. Александру чел Бун, 91.
Телефон: 0 601 2-05-04, 0 682 4-92-96.
Подробности…

23 марта, пятница

16:00 Мастер-класс по флористике.
Российский центр науки и культуры совместно с «Flowers Home» предлагает всем возможность поучаствовать в весеннем мастер-классе по флористике. Количество мест ограничено.
Стоимость: 175 леев.
Телефон: 022 21-12-00.
Подробности…

24 марта, суббота

11:00 Мастер-класс для детей.
В мастер-классе дети изготовят желтого цыпленка. Занятие предназначено для детей в возрасте от 7 лет.
Стоимость: 30 леев.
Место проведения: Papirus Market.
Адрес: ул. Мирча чел Бэтрын, 13/1.
Подробности…

12:00 Ярмарка одежды.
На ярмарке вы найдете: вечерние платья, пальто, тренчи, куртки, блузки и свитера. Все деньги, полученные от продажи, будут использованы, чтобы принести радость праздника Пасхи в нуждающейся семьи.
Место проведения: Patiseria «Bunătăți de la Marika».
Адрес: ул. Вероника Микле, 1/1.
Подробности…

12:30 Мастер-класс «Пасхальные Кролики».
Мастер-класс для детей. Рекомендуемый возраст - от 7 лет. Семинар будет вестись на румынском и русском языках. Стоимость: 150 леев.
Место проведения: Art-Studio Amighen.
Адрес: ул. Албишоара, 81/12.
Телефон: 0 686 4-80-20.
Подробности…

13:00 Спектакль "Câinii cu colaci în coadă".
Герои сказки «Câinii cu colaci în coadă» ждут всех детей в КЦ«Jumbo», где абсолютно бесплатно представят свое шоу. Представление на румынском языке.
Адрес: ул. Дечебал, 23.
Подробности…

13:30 Мастерская игрушек: изготовление совы.
Это мероприятие организовано как для детей, так и для взрослых. На мастер-классе вы пройдете все шаги по созданию игрушки - совы. Родители могут принять участие вместе со своими детьми, и сделать тоже самое, не конкурируя со своим ребенком. Это дополнительный повод детям гордиться своими мамами, а для родителей - возможность формирования превосходных отношений со своими детьми. На этом мероприятии присутствие родителей не является обязательным, но не возбраняется. Мастер-класс разработан для молодежи, взрослых и пожилых людей. Продолжительность 2 часа, всего 10 мест.
Стоимость: 250 леев / участник (со всеми включенными материалами), 200 леев/ участник (с включенными материалами) - если вы приведете друга.
Место проведения: Клуб творчества «Apollo».
Адрес: ул. Г. Асаки, 20/2.
Телефон: 0791 1-86-08.
Подробности…

15:00 Творческая мастерская по декупажу.
Все дети в возрасте от 10 лет приглашаются на мастер-класс. Техника декупаж или салфеточная техника - это способ развития художественного вкуса, воспитания концентрации и внимания.
Место проведения: Papetarie&Ustensii Handmade.
Адрес: 1 переулок Львов, 66.
Подробности…

25 марта, воскресенье

11:00 Творческая мастерская «Цыпленок Паскаль».
По случаю празднования Пасхи «Академия Smart Start Kids» объявляет о начале творческих мастерских для детей и взрослых. В это воскресенье дети приглашаются на мастер-класс по изготовлению пасхальных щенков из помпонов - прекрасное украшение, сделанное вашим ребенком, на пасхальные праздники.
Стоимость: 110 леев.
Место: Академия Smart Start Kids, филиал Рышкановка.
Адрес: ул. А. Руссо, 2/2.
Телефон: 0 792 0-02-80.
Подробности…

12:00 Castorland Puzzle Day.
Пятый год подряд проходит чемпионат по скоростному сбору пазлов. Правила очень просты: собрать пазл из 500 деталей, в распоряжении участников всего 2 часа. Команда, которая первой собирает изображение- побеждает в соревновании. В мероприятии могут принять участие дети старше 7 лет, их родители, бабушки и дедушки, друзья и другие близкие вам люди. Для малышей будет предусмотрена отдельная игровая зона. Участники смогут выбрать категорию - любительскую или профессиональную.
Количество мест ограничено.
Стоимость: 100 леев/команда.
Место проведения: центр «Tekwill».
Подробности…

13:00 11 Ежегодный Фестиваль языков.
Представители 24 культур готовы познакомить гостей мероприятия с языками, которые являются для них родными. В непринужденной обстановке преподаватели через язык, в свободной, открытой форме (танцы, песни, поэзия и др.) представят красоту своей культуры, расширяя представления гостей об этническом и языковом многообразии Молдовы, стран Европы, Азии, Африки.
Адрес: ул. Е. Дога, 5.
Подробности…

13:00 Пижамная вечеринка.
Развлекательный клуб «Glamour Girls» организует пижамную вечеринку. В программе: сладкая маска, красочный маникюр, попкорн, кино, битва подушками, дефиле по подиуму, фотосессия, подарки.
Стоимость: 300 леев.
Адрес: ул. Мирон Костин, 18/1.
Телефон: 0 690 0-45-75.
Подробности…

27 марта, вторник

17:30 Кулинарный мастер-класс.
Мастер-класс, под руководством шеф-повара Сергея Горелова. Вы узнаете секрет приготовления знаменитых равиоли с рикоттой и грушами в соусе из артишока.
Стоимость: 270 леев.
Место проведения: ресторан «Петр I».
Адрес: ул. 31 августа 1989 года, 78.
Телефон: 022 23-88-28.
Подробности…

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 95
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы