27 июня 2019 г.

Афиша 27 июня - 3 июля: Национальный день народного узора, вечер в Зеленом Театре, Благотворительная ярмарка

У вас несколько выходных, которые вы не знаете, как приятно провести со своими близкими? Мы представляем наш еженедельный обзор — где собрали вместе самые интересные мероприятия, организованные как в столице, так и в других населенных пунктах страны, и в которых вы могли бы принять участие всей семьей, от мала до велика. Хорошего и веселого вам отдыха!

27 июня, четверг

16:00 Откройте для себя мир супергероев.

После встреч с роботами, пиратами и даже динозаврами, пришла пора детям превращаться в супергероев. Приходите 27 июня в Shopping MallDova, чтобы узнать, каким необычным героем может стать ваш малыш.
Адрес: ул. Арборилор, 21.

19:00 Роль мамы и папы в жизни ребенка. Семинар.

Будут обсуждаться следующие темы: роль мамы в воспитании детей, роль папы в воспитании ребенка, роль бабушки и дедушки, особенности воспитания в неполной семье, особенности воспитания ребенка, родители которого разведены, роль мачехи и отчима. Все это будет обсуждать психолог Людмила Семина-Гицу.
Стоимость: 70 леев. Если вы планируете посещение с мужем или другом, вы платите 100 леев.
Место проведения: Kimbo Moldova.
Адрес: ул. Богдана Воевод, 2.

28 июня, пятница

14:45 Фестиваль беременности. Специальный выпуск Материнских посиделок.

Фестиваль беременности - это информативное мероприятие, посвященное родителям, особенно тем, кто с нетерпением ждет прилета аиста. Приглашенные врачи расскажут о подготовке груди для грудного вскармливания, лечении проблем в грудью, стимуляции лактации и уходе за интимными зонами после родов. Спешите зарезервировать место на мероприятии и зарегистрироваться бесплатно.
Место проведения: V-Continentall Business Center.
Адрес: ул. Д. Кантемира, 5/4.

18-00 Чудеса photoshop. .

Создание летнего постера. Всего за час дети создадут свои летние постеры и научатся: делать коллаж, пользоваться фильтрами, стирать ненужные фрагменты с изображения, менять фон, использовать слои и создавать мним плаченое GIF - изображение. Мастер-класс бесплатный, но необходима предварительная регистрация.
Место проведения: STEP IT Academy Moldova.
Адрес: бул. Дечебал, 139.

29 июня, суббота

12:00 История добрых дел.

Сказка для детей БЕСПЛАТНО. И вновь Альфики спешат на помощь! На этот раз в Веселую деревню! Малышей приглашают помочь разоблачить и поймать воришек огородного урожая, защитить цыплят и устроить засаду на плутовку-лису. Какие еще приключения ждут ребят, дети узнают на спектакле!
Место проведения: Alfa Kids.
Адрес: Алба Юлия, 75.

19:00 Вечер в парке.

Уникальное мероприятие, организованное в Зеленом театре - великолепный концерт. В программе: Евгений Дога, Михай Мунтяну, Мариана Буликану, BrioSonores, Таня Черга, Ирина Римес, Наталья Барбу, Каталин Адвахов, Адриана Бабин и др. Солистов будет сопровождать пополненный состав оркестра Национальной филармонии под управлением Думитру Кэрчумару.
Место проведения: летний театр ”Teatrul Verde”.

21:00 Кинематографический фестиваль “Открытая ночь”

Украинский кинофестиваль короткометражного кино молодых, как правило неизвестных широкой публике, авторов. Фестиваль основан в 1997 году. Зрители будут смотреть фильмы и обсуждать их под чашечку чая. Вход свободный.
Место проведения: Art-labyrinth.
Адрес: ул. Щусева, 103.

29 и 30 июня

Дед Мороз и лето в Парке Развлечений Wonderland!

В эти выходные в Wonderland будет очень весело. Хотя сейчас лето - на встречу с детьми придет настоящий Дед Мороз. Малышей угостят бесплатным мороженым. А также, посетители попадут на супер акцию: пополнив карточный счет, сумма удвоится.
Место проведения: Wonderland Atrium.
Адрес: ул. Албишоара, 4.

30 июня, воскресенье

11:00 Национальный день народного узора.

В последнее воскресенье июня вас приглашают на 4-й выпуск «Национального дня Народного узора». Программа фестиваля включает в себя выступление профессиональных артистов и народных коллективов. Гостям мероприятия будут представлены выставки народных мастеров, различные семинары и интерактивные игры. Коллекционеры расскажут историю костюмов и расшифруют смысл вышитых символов. Традиционный костюм во время мероприятия будет представлен в нескольких аспектах, так чтобы выделить особенности и красоту нашего народного узора.
Место проведения: Национальный Музей Этнографии и Естествознания.
Адрес: ул. М. Когэлничану, 82.

16:00 Wine & Cherry Fest.

Vinăria din Vale приглашает вас на мини-фестиваль. В программе: музыкальная программа, с участием бабушки, которая bate toba и покорила весь мир на Евровидении - Лидия Беженарь, ансамбля Vălenași и Rise Band; Освежающая Сангрия и свежие вина из гаммы 7 Coline; мини-тренинг в школе Вина; домашние пироги, мититеи на гратаре и другие вкусные закуски; фотографии у фотостены или среди полей пшеницы и подсолнечника; Детская площадка, где будут развлекаться малыши.
Стоимость: 200 леев. Дети до 6 лет бесплатно.
Место проведения: Gura Bâcului, Anenii Noi.

3 июля, среда

19:00 Фортепианные вечера 2019.

Концерт, посвященный празднованию 10-й годовщины Восточного партнерства с странами Веймарского треугольника (Франция / Германия / Польша). Вход свободный.
Место проведения: Органный зал.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 81.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 90
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.