28 июня 2018 г.

Афиша 28 июня-2 июля: Кинотеатр под открытым небом, Фестиваль народного бессарабского ковра, Детская магическая вечеринка

Если у вас есть несколько часов или даже свободных дней, как здорово провести их со своей семьей! Гуляйте на свежем воздухе, ходите на пикники, экскурсии, участвуйте в различных семейных мероприятиях. Мы представляем вам программу событий, которые состояться в Кишиневе в период с 28 июня по 4 июля, вам нужно только выбрать подходящее время и место.

28 июня, четверг

18:00 Почему мой ребенок меня не понимает. Семинар.
Семинар для всех родителей, чей ребенок импульсивен и агрессивен в отношениях с другими. Количество мест ограничено - до 50 человек.
Адрес: ул. Албишоара, 42/1.
Подробности...

18:00 Мастер-класс «Эфирные масла в борьбе с целлюлитом».
На workshop вы узнаете: 10 эфирных масел для ухода и тонизирования кожи, о том, как сделать масло и скраб против целлюлита в домашних условиях, как выбрать качественный антицеллюлитный продукт. Регистрация обязательна.
Место проведения: Центр альтернативной медицины «Veiany».
Адрес: ул. Альба Юлия, 168.
Телефон: 0 791 6-36-85, 0 788 3-77-38.
Подробности...

21:00 Кинотеатр под открытым небом.
Проект, созданный для всех, кто хочет испытать новый опыт этим летом. Кинотеатр “организован” прямо на природе, под открытым небом, декорирован в современном, комфортабельном и уютном стиле. Тут вас ждут проекционный экран, кресла Bean-Bag, буфет с напитками и мороженым, где семьи, пары, дети, молодые люди могут посмотреть фильмы разных жанров: мотивационные, образовательные, боевики, романы, драмы. Фильм, запланированный на этой неделе: «Фердинанд» (мультфильм).
Место проведения: Ботанический сад.
Подробности...

29 июня, пятница

10:00 Моющие средства и окружающая среда.
Чтобы узнать больше о биодеградируемых моющих средствах или ЭКО, Общественная организация “Национальный центр окружающей среды” и Ассоциация женщин-профессионалов и деловых женщин в Молдове приглашаем вас принять участие в обучающем семинаре по использованию органических очистителей в домашних хозяйствах и преимуществах их использования для окружающей среды.
Место проведения: Гостиница “Manhattan”.
Адрес: ул. Чуфля, 1.
Телефон: 0 696 4-37-63.
Подробности...

30 июня, суббота

15:00 Красота, здоровье и спорт в период грудного вскармливания.
Мамы и их малыши приглашаются на мастер-класс под руководством консультанта по грудному вскармливанию Ольги Гутюм. На мероприятии будут обсуждаться: совместимые и несовместимые в период грудного вскармливания процедуры по уходу и красоте (массаж, татуировка и т. Д.); спорт во время грудного вскармливания: когда мы можем начинать практиковать его, как и в каком количестве это разрешено; питание кормящей матери, сцеживание молока и т. д. Мероприятие на русском языке, презентация на румынском - по запросу. Вы можете прийти со своими младенцами.
Место: Smart Start.
Адрес: ул. Н. Руссо, 2/2.
Телефон: 0 607 8-11-18.
Подробности...

1 июля, воскресенье

11:00 Kids magic party.
Программа мероприятия включает в себя множество захватывающих развлечений: волшебная лаборатория, рисунки на воде, детская площадка с батутами. В стоимость включены вкусные закуски и лимонад.
Стоимость: 100 леев - ребенок и 150 леев - взрослые.
Место проведения: Sky Land.
Телефон: 0 685 0-08-08.
Подробности...

11:00 Фестиваль «Красивый бессарабский ковер».
Во время 5-го фестиваля будет сделан акцент на мотивы и технику исполнения традиционного ковра. У гостей будет возможность провести параллель между старыми экспонатами бессарабских ковров, хранящихся в Национальном музее этнографии и естественной истории и новыми экспонатами бессарабских ковров со старыми мотивами, сделанными в Ремесленном комплексе «Artă Rustică». В этот день двор CMP превратится в «живой» музей, представленный в устаревших формах обучения, которыми постигались ремесла (посиделки, групповые работы). Во время мероприятия посетители смогут принять участие в этом ремесле вместе со всеми желающими.
Место проведения: деревня Клишова Ноуэ, район Орхей.
Подробности...

12:00 Midsummer Swedish Party.
Вечеринка на свежем воздухе. Midsummer - летний праздник в Швеции. Это праздник радости, который можно провести рядом с любимыми, где вас ждут музыка, еда, развлечения и танцы. Праздник заканчивается церемонией сбора цветов и плетением венков.
Место проведения: Ботанический сад.
Подробности...

18:00 Вечер в парке.
В самый разгар лета, в первый день самого жаркого месяца вас ждет специальное мероприятие. Мы приглашаем вас сбежать от повседневной жизни в тихое место, окруженное красотой природы, чтобы зарядиться энергией и свежим воздухом Зеленого театра. Здесь вы сможете насладиться захватывающими голосами, выдающихся народных артистов: Валентиной Нафорницэ, Евгением Догой, Brio Sonores, Михаем Мунтяну, Константином Московичем, Виталием Адваховым и другими. Вечер в парке - грандиозное мероприятие, целью которого является информирование публики об обновлении «Зеленого театра» (Летний театр).
Место проведения: Зеленый театр.
Адрес: Парк Валя Морилор.
Подробности...

2 июля, понедельник

18:30 Eco Challenge. Plastic free.
Мастер-класс по изготовлению персонализированной эко-сумки, на смену всем пластиковым пакетам. Вас ждут: удовольствие от процесса создания, аромат кофе, общение и новые знания, возможность разработать свою собственную сумку, лотерея с эко-призами.
Стоимость: мастер-класс бесплатный, оплачивается только эко сумка - 100 леев или эко клатч - 50 леев.
Место проведения: Tucano Coffee Kenya.
Адрес: Москва, 1/4.
Подробности...

Просмотров за неделю: 5 Просмотров с момента публикации: 1311
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.