29 ноября 2018 г.

Афиша c 29 ноября по 5 декабря: Открытие рождественской елки, Gala Generozității, Bobinarium

Остались считанные дни до начала празднования зимних праздников. Уже в эту субботу откроет свои ворота волшебный городок, а 5 декабря, в центре столицы, будет торжественно зажжена главная рождественская елка столицы. Об этих и других мероприятиях, организованных в Кишиневе, вы узнаете в нашем обзоре.

30 ноября, пятница

18:00 Gala generozității.

Пятый год подряд вас приглашают на Gala generozității- уникальный концерт, воспевающий щедрость, с участием оперной дивы - Валентиной Нафорницы. Предстоящий концерт полон сюрпризов и гостей -известных во всем мире музыкантов, которые приедут поддержать деятельность CCF / HHC Moldova «Дом и семья для каждого ребенка». Крупное ежегодное мероприятие, которое приглашает зрителей на уникальное шоу, посвященное более чем 1000 детям, все еще лишенным семейного тепла и проживающим в детских домах.
Место проведения: Органный зал.
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 81.

30 ноября - 2 декабря

Премьера шоу «Bobinarium».

30 ноября, 1 и 2 декабря, в 10:00, 11:00, 12:00, 16:00, 17:00, в Кишиневе состоится премьера спектакля «Bobinarium». В течение 30 минут зрители (дети, родители, бабушки и дедушки) станут свидетелями и участниками театрального действа, в котором нет сюжета, но в котором самые обыденные вещи и предметы становятся волшебными, образуя в руках актрис необыкновенный мир смыслов. Шоу длиться 30 минут и предназначено для детей в возрасте 0-3 лет. «Bobinarium» — первый в Молдове театр для детей младше 4 лет.
Стоимость: 100, 150, 200 леев.
Адрес:
ул. Букурешть, 51.
Телефон: 0 606 0-92-24.

1 декабря, суббота

11:00 Grand Opening.

Открытие нового игрового комплекса - «Alfa KIds». В программе: конкурсы, магические трюки, песни и танцы, подарки и лотерея. На это мероприятие приглашены любимые герои детей: Кунг Фу Панда, Черепашки Ниндзя, Свинка Пеппа, Дракоша и другие.
Место проведения: Alfa Kids.

15:00 Medpark Magic Baby Fest 2018.

Все дети, родившиеся в «Medpark», и их друзья приглашаются на традиционный праздник - «Magic baby fest». В программе мероприятия: игры, конкурсы, развлечения и шоу для детей. Все участники получат возможность участия в лотерее с приятными призами.
Место: Республиканский кукольный театр «Licurici».
Адрес: ул. 31 августа 1989 года, 121.

18:00 Рождественский городок.

С 1 декабря по 20 января на площади Театра оперы и балета в столице будет организован Рождественский городок.
Для гостей «Рождественской Деревушки» приготовлены сюрпризы и развлечения на любой вкус, такие как: аниматоры, снежные горки, карусель для любого возраста, горячие напитки, вкусные закуски, бесплатный кофе, конкурсы и сюрпризы.

2 декабря, воскресенье

11:00 Детский спектакль «Красная Шапочка».

Casa de Spectacole - Planeta Clounella представляет историю Красная Шапочка - развлекательное, интерактивное и образовательное анимационное шоу для детей до 7 лет. На спектакле у детей будет возможность станцевать и спеть вместе с Красной Шапочкой и любимыми персонажами; узнать, что Красная Шапочка несет в корзинке своей бабушке; увидеть, что произойдет с злым Волком; познакомиться с дядей Георге. В программе: танцы и игры, много взаимодействия со зрителем, эмоций и хорошее настроение, обучающее содержание для детей.
Стоимость: 79, 99, 129 леев.
Место проведения: Культурный центр «Одеон».
Адрес: ул. М. Эминеску, 55.

13:00 Цирк «Ha ha ha Show».

В это воскресенье всех детей и взрослых ждут на шоу «Ha ha ha Show». В программе: собаки на уроке математики, женщина- змея и многие другие сюрпризы. Дети до 3 лет -бесплатный вход.
Место проведения: Дворец культуры железнодорожников.
Адрес: ул. Дечебал, 2.
Телефон: 0 787 8-26-04.

16:00 Kids Fashion Days Moldova.

Kids Fashion Days Moldova FW 18/19 возвращается этой осенью в пятый раз, на мероприятии собраны самые талантливые дизайнеры страны для детей. Около 12 отечественных производителей представят свои новые коллекции осень-зима 2018-19. На Kids Fashion Days Moldova FW 18/19 вы узнаете последние творения детских брендов, и сможете приобрести желаемую модную вещь прямо на мероприятии.
Место проведения: Banquet Hall La Vista.
Адрес: ул. Траяна, 5/3.

18:00 Vis de Copil. Благотворительный концерт.

Центр «Curcubeul Speranței» отмечает 10 лет с тех пор, как впервые предпринял попытки помочь детям следовать своей мечте и не бороться за жизнь самостоятельно. Если вы знаете как, и хотите помочь каким-то ребятам расправить крылья, примите участие в благотворительном концерте «Vis de Copil» 2 декабря 2018 года в 18.00 в Национальной филармонии «Сергей Лункевич».
Адрес: ул. Митрополита Варлаама, 78.
Телефон: 0 794 3-37-03.

18:00 Бумажная вечеринка для детей.

Дети любят беспорядок, и на этой вечеринке у них будет возможность его сделать, но оригинальным способом. В программе: веселая музыка, бумажные игры, мини-диско, face painting и другие развлечения.
Место проведения: Sun City, ”Cafe de Croissant”.
Адрес: ул. Пушкина, 32, 3-й этаж.

5 декабря, среда

18:00 Открытие рождественской елки и начала празднования зимних праздников.

Примэрия мун. Кишинэу сообщает, что в этом году в первый раз на площади Великого Национального Собрания будет украшена и зажжена искусственная рождественская елка. Главное рождественское дерево страны высотой в 20 метров, муниципалитету предоставил местный экономический агент.
Место проведения: площадь Великого Национального Собрания.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 143
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы