2 августа 2018 г.

Афиша мероприятий на 2-8 августа: Charity Sale 2018, мастер- класс “Моющие средства и окружающая среда”, семинары для мам и беременных

Мероприятия, организованные в столице на этой неделе, не только будут вам интересны, но и познавательны. Итак, в течение следующих семи дней вы научитесь создавать анимированные персонажи в 3D, сможете узнать, как правильно ухаживать за новорожденным, а также, как и когда вводить прикорм и диверсификацию детского питания, познакомитесь с органическими средствами для мытья, обновите свой гардероб хорошими вещами и, одновременно, сделаете доброе дело. Подробная информация о событиях, которые вы можете посетить с семьей с 2 августа по 8 августа в Кишиневе, в нашем обзоре.

2 августа, четверг

17:00 Открытый урок «Создание анимированного персонажа в 3D».

Бесплатный открытый урок для детей 8-15 лет. В программе: 7 основных инструментов для создания и анимации персонажа; как создать персонаж с нуля, 10 технологий, которые вам нужно знать, чтобы начать анимацию персонажей, как создавать современные мультфильмы и т. д.
Место проведения: Junior STEP IT Academy Moldova.
Адрес: ул. Дечебал, 139, 3-й этаж.
Телефон: 022 85-46-80.

3 августа, пятница

18:00 Экспресс курс по уходу за новорожденными.

Мамочки с животиками приглашаются на бесплатный семинар с участием консультанта по грудному вскармливанию Натальи Забудской. Мероприятие будет проходить на русском языке с презентацией на румынском языке и переводом по запросу. На этом мероприятии будет обсуждаться первый месяц жизни новорожденного, уход за ребенком и организация распорядка мамы и малыша.
Место: Академия Smart Start Kids.
Адрес: ул. Н. Руссо, 2/2.

4 августа, суббота

10:00 Моющие средства и окружающая среда.

В мероприятии под открытым небом примут участие эксперты по химии, которые объяснят преимущества использования экологичных моющих средств, особенно в процессе очистки сточных вод. Местные производители, а также импортеры и дистрибьюторы представят органические продукты для стирки, уборки и красоты. Также будут представлены и опробованы альтернативные методы очистки различных предметов с использованием продуктов, которые мы имеем под рукой в любом доме и по приемлемой цене.
Место проведения: Общественный парк «Штефан чел Маре».

11:00 Творческий мастер-класс для детей.

Давно известно, что искусство развивает когнитивные процессы, а рисование или живопись - краеугольный камень художественного самовыражения. Развивайте интеллектуальные способности вашего ребенка, бросая вызов мышлению и стимулируя воображение и творчество. На мастер-классе, который пройдет на этих выходных вы можете в этом убедиться.
Стоимость: 200 леев.
Место проведения: Zard Art.
Адрес: ул. Хынчешть 55, бл. 6, офис 3.

16:00 Выставка иллюстраций.

Открытие выставки молодого иллюстратора Наташи Макрий. На выставке будут представлены 8 работ иллюстратора и нерассказанные истории, стоящие за ними. Каждая иллюстрация, отрывок истории, которая существует или могла бы существовать, истории, которую вы можете выдумать сами. Грустная она или веселая, длинная или короткая-решать вам и вашей фантазии.
Место проведения: August Lifestyle Store.
Адрес: ул. Пушкина, перекресток с 31 Августа.

18:00 Прикорм и диверсификация питания у младенцев. Бесплатный семинар.

Во время Всемирной недели грудного вскармливания, приглашаем мамочек с детьми 4-8 месяцев на бесплатный семинар. Где они узнают: как начинается прикорм и как мы совмещаем его с грудным вскармливанием, какие продукты и возраст ВОЗ рекомендует, как мы организуем диверсификацию, так чтобы детям понравилось и т. Д. Место проведения мероприятия предполагает мамочкам возможность приехать со своими детьми.
Место: Академия Smart Start Kids.
Адрес: ул. Н. Руссо, 2/2.

5 августа, воскресенье

10:30 Charity Sale 2018.

Мероприятие организовано с целью сбора финансовых средств для подготовки к школе детей из детских домов / школ-интернатов, а также, из социально уязвимых семей. В этом году будет ярмарка недорогих вещей от местных брендов и известных публичных персон.
Место проведения: La Roma Club.

12:00 Sunday Fashion sale.

Вы можете обновить свой гардероб одеждой, обувью и аксессуарами по сниженным ценам. В программе: новые и в хорошем состоянии вещи, клевая музыка, вино, армо- масла, шоколад с эфирными маслами и конфеты ручной работы. Бесплатный вход.
Место: Home Karaoke.
Адрес: ул. Митрополита Варлаама, 63/23.
Телефон: 0 790 2-77-59, 0 690 6-91-67.

17:30 Художественная мастерская по керамике для взрослых.

Участники мастер-класса создадут преметы из натуральной глины и завершат свою идею добавив цвета. Приоритет семинара - акцент на творческом процессе и предмете. Продолжительность мастер-класса составляет 3 часа, все необходимые материалы включены в цену.
Стоимость: 400 леев.
Место проведения: Zard Art.
Адрес: ул. Хынчешть 55, бл.6, офис 3.

7-9 августа

10:00 Детская студия «Designed by me».

В период с 7 по 9 августа, ZIPhouse организует серию творческих мастерских для детей, где малыши смогут дать волю воображению и создать украшения ручной работы. Рекомендуемый возраст детей: 7-12 лет. Требуется предварительная регистрация.
Стоимость: 150 леев за 1 день мастерской. При оплате всех трех дней семинаров- стоимость всего 390 леев.
Адрес: ул. Студенцилор, 9/19.
Телефон: 0 695 6-78-40.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 109
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.