30 августа 2018 г.

Афиша 30 августа - 5 сентября: «Limba noastră», Развлекательный урок по анатомии, Summer fest 2018.

Осень уже стучится в двери, но мы все еще наслаждаемся чудесной погодой и солнечными днями. И раз уж в этом году летние каникулы увеличились на два дня, то самое время этим воспользоваться. Особенно если учесть, что в Кишиневе в это время будут организованы мероприятия для всех возрастов и на любой вкус. Вы сможете насладиться: культурной программой в рамках национального праздника «Limba noastră», забавной встречей с Дедом Морозом, развлекательным уроком по анатомии, веселой музыкой, вечеринкой для всех школьников и многими другими мероприятиями. Детали в нашей афише.

29 августа - 2 сентября

10:00 Ярмарка образовательных услуг 2018 года.

Основная идея ярмарки - презентация программ и услуг, предназначенных для личного развития и поддержания творческого потенциала каждого человека, независимо от возраста. Мероприятие пройдет впервые.
Место проведения: CIE «Moldexpo».
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.

31 августа, пятница

10:00 Культурная программа, посвященная национальным праздникам «Limba Noastră».

В программе: возложение цветов к памятнику Штефана чел Маре, программа «В начале было слово», организованная в аллее классиков и в 14:00 начнется концерт под названием «Избранные песни». В 18:00 на Площади Великого Национального Собрания состоится концерт. В течение дня в центре столицы пройдут: выставки, спортивные соревнования, хореографические представления и т. д.

10:00 Дед Мороз и Лето.

В парке развлечений «Wonderland» Дед Мороз бывает и летом тоже. Зимние персонажи поздравят детей с новым учебным годом. Для всех присутствующих подготовлены сюрпризы, подарки и, конечно же, фотосессия с их любимыми персонажами.
Место проведения: КЦ «Atrium» - Wonderland
Адрес: ул. Албишоара, 4

13:00 Мастер-класс «Чудеса Photoshop».

Мастер-класс для детей в возрасте от 7 до 14 лет. Дети узнают, как создать анимацию в Photoshop, коллаж, удалять ненужные фрагменты изображений, а также, как провести цветокоррекцию, научатся использовать фильтры.
Мастер-класс организован Junior IT STEP Academy.
Место проведения: CIE «Moldexpo», центральный павильон.
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.

31 августа и 1 сентября

12:00 Summer Fest.

Два дня веселья и хорошей музыки. 31 августа вас ждут: Sun Stroke Project, Zdob și Zdub, Mot, Maurice West, Sunnery James &Ryan Marciano, Tujamo. А 1 сентября - Tharmis, Lupii, Vanotek feat. Lory, Mahmut Orhan, Timati, David Gravell, Sander van Doorn.
Стоимость: 350 леев - один день, 600 лей - 2 дня.
Место проведения: парк Дендрарий

1 сентября, суббота

11:00 Изучение человеческого тела.

Детская выставка - самый развлекательный урок анатомии. Сколько мышц имеет человеческое тело? Сколько раз бьется сердце за жизнь? Сколько галлонов крови накачивает сердце марафонца? На все эти вопросы дети найдут ответы на выставке, которая пройдет с 1 по 21 сентября. Рекомендуемый возраст: 5-14 лет. В течение почти часа у детей будет возможность исследовать человеческое тело, чтобы узнать, как выглядит, где расположено и как работает сердце, насколько велик и важен мозг, и другие любопытные факты по поводу различных жизненно важных органов человека. Для того чтобы энтузиазм оправдал ожидания и прочувствовать на себе роль врача, дети наденут белые халаты, а в конце они получат дипломы «специалистов» в области анатомии.
Место проведения: КЦ «Shopping Malldova».
Адрес: ул. Арборилор, 21.

11:00 День знаний. Детский праздник.

Праздник для детей и родителей. Вас ждет целый город с батутами и надувными горками, клоунами и аниматорами, прогулками на динозаврах, музыкальными поездами, праздничным концертом и многим другим. Место проведения: Baby Hall.
Адрес: ул. К. Негруцци, 2/4.

1 и 2 сентября

12:00 Открытие сезона кошек.

Клуб любителей кошек возобновляет работу и приглашает вас принять участие в открытии сезона. Вы можете познакомиться с симпатичными котятами, сфотографироваться и даже забрать домой своего милого котенка. Кроме того, вас ждет завораживающая выставка и небольшая благотворительная ярмарка с подарками по теме.
Место: Cat lovers club & museum.
Адрес: ул. Флорилор, 12/3.

3 и 4 сентября

18:00 Концерт итальянской музыки.

Концерт итальянской музыки с бесплатным входом. Программа составлена из работ композитора Джорджио Камбиссы. Дирижер: Массимилиано Доннинелли.
Место проведения: Национальная филармония «Сергей Лункевич».
Адрес: ул. Митрополита Варлаама, 78.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 107
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы