31 октября 2019 г.

Афиша 31 октября - 6 ноября: вечеринки в честь Хэллоуина, ярмарка вакансий, Fashion Expo 2019

Нас ожидают несколько дней с «ужасно» интересными мероприятиями! Помимо того, что в столице будут проходить вечеринки в честь Хэллоуина, как для детей, так и для взрослых, также будут организованы и другие привлекательные для всех мероприятия и развлекательные события. Хотите подробностей — читайте наш еженедельный обзор событий в городе.

31 октября, четверг

10:00 Happy Halloween.

Вечеринка в честь Halloween в "Alfa Kids". Каждый, кто придет в очень ужасном костюме в соответствии с тематикой вечера, получит специальный приз.
Место проведения: Alfa Kids.
Адрес: ул. Алба-Юлия, 75.

10:00 Halloween в Wonderland.

Парк развлечений "Wonderland" приглашает детей окунуться в неповторимую и загадочную атмосферу праздника. Вас ждут: страшно веселая анимация, необычный декор, подарок в 50 леев для всех, кто придет в маскарадном костюме, конкурсы, призы и сладости.
Место проведения: КЦ "Atrium" - Wonderland.

13:00 Helloween Dance Party.

Вечеринка HALLOWEEN Dance Party. В программе: веселые развлечения, музыка, Spooky Flashmob, Dance Battle — Jam дискотека в разных стилях. На мероприятии дресс код в тематике вечера.
Место проведения: КЦ "Jumbo".
Адрес: ул. Дечебал, 23/1.

18:00 Kids Halloween Party.

Family Shopping Center приглашает всех детей на HALLOWEEN PARTY! Организаторы обещают: много веселья, устрашающий face painting, игры и конкурсы. И чтобы праздник был по-настоящему привлекательным, оденьте своих малышей в ярких и смешных персонажей.
Место проведения: Family Shopping Center, 3 этаж.
Адрес: ул. М. Садовяну, 20/1.

18:00 У страха глаза велики — Halloween в Shopping Malldova.

Мы вместе откроем сюрпризы Хэллоуина, подготовленные с большим вдохновением в Shopping MallDova, и участники, в самых смелых, страшных и смешных нарядах, будут вознаграждены. Устрашающе разукрашенные аниматоры будут фотографироваться с самыми смелыми малышами, которые позволят себе взглянуть на них. А в период с 16.00 до 18.00 у детей будет возможность превратиться в любимых персонажей в мастерской face-art. Мероприятие бесплатное.
Место проведения: КЦ "Shopping Malldova".
Адрес: ул. Арборилор, 21.

18:00 Halloween Alchemist Laboratory.

Волшебники ждут детей со специальной программой. В программе: Scary Show, «ужасающие» фотосессии, секреты волшебных трюков, эксперименты, химия, страшные коктейли, праздничная трапеза - все в духе Хэллоуина.
Стоимость: 430 леев.
Место проведения: ресторан ”Mi Piace”.
Адрес: ул. Трандафирилор, 4.
Телефон: 0 789 8-33-33.

18:30 Загадочный особняк в канун Halloween.

Театр "Чехова" открывает двери всем желающим отпраздновать Хэллоуин в пугающей, но праздничной атмосфере. У вас будет возможность сделать тематические снимки и посмотреть детектив-иронию — «Загадочный особняк».
Адрес: ул. В. Пыркэлаб, 75.
Телефон: 022 22-33-62.

31 октября - 3 ноября

10:00 Fashion Expo 2019.

Крупнейшая выставка в истории моды Молдовы. 2 выставочных павильона, более 80 компаний из 7 стран, эксклюзивные коллекции от местных дизайнеров, модные презентации, декоративная косметика на любой случай.
Место проведения: CIE "Moldexpo".
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.

1 ноября, пятница

17:00 Открытие выставки «Dark Night Bright Stars».

Выставка Dark nights, Bright stars Надежды Изосимовой — проект, состоящий из около 20 работ, объединенных семантической и графической темой. Это выставка об опыте автора от встречи с живой пустотой и последствиях этого опыта.
Место проведения: Artcor.
Адрес: ул. 31 августа 1989 г., 137.

18:00 Вечеринка Halloween в Leader Land.

На вечеринку приглашаются все дети. В программе: музыка и танцы, конкурсы, милые страшные сюрпризы, сладости и много много тыкв. Если вы любите вызовы и обладаете богатым воображением, удивите организаторов самым оригинальным и необычным костюмом!
Место проведения: Leader Land.
Адрес: ул. Н. Тестемицану, 17/6.
Телефон: 0 681 4-11-41.

18:00 Halloween в Curcubeul Vesel.

Вечеринка Хэллоуин для детей. В программе: ведьмы, конкурсы, игры, веселье. Количество мест ограничено, поэтому предварительная регистрация обязательна.
Место проведения: Curcubeul Vesel.
Адрес: ул. П. Заднипру, 15/4.

1 и 2 ноября

10:00 Ярмарка вакансий.

Ярмарка вакансий снова в Кишиневе и пройдет 1 и 2 ноября 2019 года в Национальном дворце им. Николая Сулака. Познакомьтесь с самыми активными работодателями на рынке, пообщайтесь с ними, узнайте, какие предложения они подготовили для вас, и выберите наиболее подходящий вариант для вашей карьеры.
Адрес: ул. Пушкина, 24.

2 ноября, суббота

9:00 Насаждаем добрые дела.

Как обычно, добровольцы обеспечиваются необходимыми инструментами, посадочным материалом, специальными инструкциями и хорошим настроением, чтобы вместе вы могли дать жизнь более чем 3 тысячам деревьев, которые, как ожидается, будут посажены.
Место встречи: возле мусора и CEST — Кишиневский центр стерилизации — для волонтеров.

11:00 Охота на монстров.

Baby Hall с отважными алхимиками сразится с совами, призраками и монстрами. Хэллоуин, полный веселья и необычных экспериментов. В программе: невидимые следы призрака, призыв духов, веселье, создание собственной нежити. Вход свободный.
Место проведения: КЦ”Baby Hall”.
Адрес: ул. Негруцци, 2/4.

13:00 Доброта из Небесного Сада.

Творческая мастерская, где каждый из вас создаст свое собственное украшение. Вас ждут цвет, история, воображение и отличное развлечение!
Стоимость: 250 леев.
Место проведения: Kasandruța.
Адрес: ул. Александри, 111/7.

15:00 Мастер-класс по керамике для взрослых.

Взрослые, а также дети постарше приглашаются на мастер-класс. Продолжительность — 2 часа. Независимо от уровня подготовки, вы будете постигать это искусство и выполните красивые работы.
Стоимость: 250 леев.
Место проведения: Арт-студия "Семь цветов счастья".
Адрес: ул. Пушкина, 12.
Телефон: 0 693 7-05-18.

2-30 ноября

10:00 Временная выставка "Битва и страдания".

Выставка «Битва и страдания. Поляки во время Второй мировой войны» представляет судьбу Польши во время войны, когда 1 сентября 1939 года оказалась под нападением Германии, а 17 сентября — Советского Союза. Экспозиция, состоящая из 16 панно, представляет самые важные моменты того времени. Большое внимание уделяется также судьбам гражданского населения. Разнообразие которых можно найти в архиве фотографий, полученных из коллекций разных стран, в том числе и румынских.
Место проведения: Национальный Музей Истории Молдовы.
Адрес: ул. 31 августа 1989 г., 121А.

3 ноября, воскресенье

11:00 Семинар: игра как метод обучения.

На семинаре будут рассмотрены следующие темы: что такое игра для детей; почему игра считается одним из лучших методов обучения; как организовать интерактивную игру дома; игры и развитие речи у детей с кохлеарным имплантатом. Участие бесплатное, требуется только предварительная регистрация.
Тренер: Кристина Пайу, психолог.
Адрес: ул. М. Эминеску, 63.
Телефон: 0 608 8-01-01.

4 ноября, понедельник

18:00 Craft Club с Ширли.

Встреча с людьми, которые любят делать разные вещи вручную и хотят научиться делать украшения и другие аксессуары. Если у вас есть материалы, из которых вы считаете, что смогли бы создать что-то прекрасное, возьмите их с собой.
Место проведения: офис CSC.
Адрес: ул. Арменяскэ 61/13.
Телефон: 0 691 1-04-92.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 73
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.