31 мая 2018 г.

Афиша 31 мая - 6 июня: праздники для детей, ярмарка Tryudik, Всемирный день окружающей среды

На этой неделе мы отмечаем праздник детства. Поэтому для всех ребятишек будет много веселых и приятных мероприятий с множеством сюрпризов. Даже родителям не будет скучно — приходите вместе со своими детьми на организованные мероприятия, где даже взрослые смогут хотя бы на день ощутить себя как в детстве. Ознакомьтесь с нашей афишей и запланируйте себе не только развлекательную программу на 1 июня, но и творческую на 31 мая - 6 июня.


НАШИ СОБЫТИЯ

19:00 Мастер-класс «Женско-Мужской разговорник».
Психология с юмором. На мастер-классе будут обсуждаться вечные проблемы, возникающие в паре: Он меня не понимает! - Она меня не слышит!
Я устал от её упреков - Я не упрекала никогда - я просила!!! Она от меня постоянно, что-то требует! - Я просто просила внимания и поговорить со мной!
и тд . На мастер-классе вы научитесь переводить на женский язык и наоборот - на мужской.
Координатор: Наталья Мелехина - психолог, эксперт по отношениям в парах, координатор проекта Familia.md, астропсихолог, автор тренингов, мастер-классов и семинаров, опыт работы в этой области более 10 лет.
Стоимость: 100 леев, для пары - 150 леев.
Адрес: ул. Белински, 11Б.
Телефон: 0 684 4-66-24.
Подробности...


СОБЫТИЯ НАШИХ ПАРТНЕРОВ

1 июня, пятница

10:00 Детский день в «Chef’s».
1 июня «Chef’s Shaormа» приглашает вас на праздник детства. Каждый ребенок получит бесплатное мороженое и приятные подарки от команды ресторана.
Адрес: ул. Дачия, 44.
Подробности...

10:30 Tryudik.
Дети продают свои книги и игрушки, которыми они больше не пользуются. Таким образом, они способствуют продвижению идей экологического, разумного потребления и продлению жизненного цикла вещей. А еще, у малышей появляется возможность почувствовать себя маленькими предпринимателями и собрать деньги на свою мечту! Чтобы принять участие, вы должны зарегистрироваться и в день проведения мероприятия оплатить организационный взнос.
Возраст участников 4-17 лет. Малыши приходят со своими родителями, а подростки могут участвовать самостоятельно.
Место проведения: Публичный парк «Ștefan cel Mare».
Телефон: 0 795 6-17-04.
Подробности...



31 мая - 2 июня

10:00 Kids Expo.
Международный Фестиваль - Выставка товаров и услуг для детей и будущих мам. Во время выставки также будет отмечаться международный детский день, для чего подготовлена обширная развлекательная программа на любой вкус, с множеством подарков и сюрпризов.
Место проведения: CIE Moldexpo.
Адрес: ул. Гиочеилор, 1.
Подробности...

1 июня, пятница

10:00 Детский праздник в Family Shopping Center.
Малышей ждут в Family Shopping Center на марафон веселых игр с призами и развлечений. В программе: игры, конкурсы, музыка, развлечения, привлекательные призы. Бесплатный вход.
Место: Family Shopping Center.
Адрес: ул. М. Садовяну, 20/1.
Подробности...

10:00 День открытых дверей в Smart Start Kids Center.
1 июня во всех филиалах Smart Start Kids Centre пройдут бесплатные мастер-классы для детей и тренинги по психологии для родителей. Участие требует предварительной регистрации.
Адреса:
Рышкановка: ул. Н.Руссо, 2/2.
Буюканы: ул. Алба-Юлия, 79/1.
Ботаника: ул. Т. Стришка, 8/4.
Подробности...

10:00 Лимонадная вечеринка.
На Лимонадной вечеринке маленькие поварята приготовят волшебный эликсир, который придаст энергии на весь остаток дня. Всех, кто придет на вечеринку, ждут множество сюрпризов. Участие бесплатное.
Место: Winnie the Pooh.
Адрес: ул. Н. Тестемицану, 23.
Подробности...

10:00 Великий чистюля.
Марш во имя улучшения гигиены в школах. Вы — ученик, родитель или просто гражданин, который заботится о будущем поколении, тогда присоединяйтесь к нам. Настало время отстаивать свои права без страха, без предрассудков — вместе ради здоровья детей Республики Молдова. Вместе мы попросим у будущего мэра, чтобы до 2019 года все школы города начали соответствовать минимальным стандартам гигиены.
Место проведения: КЦ Unic.
Подробности...

11:00 Фестиваль «Copilărie dulce păpădie».
Третий, самый яркий и веселый летний фестиваль: «Copilărie dulce păpădie».
В программе: творческие мастерские для детей, сказочные персонажи, развлекательное шоу, горки, детский спектакль, купание в бассейне и множество других сюрпризов.
Стоимость: предварительная продажа- 150 леев, на месте - 200 леев. Дети до 12 лет проходят бесплатно.
Место проведения: Туристический комплекс «Costești».
Телефон: 0 606 6-66-62, 0 699 9-62-86.
Подробности...

11:00 Cireșarul copiilor.
1 июня Jurnal TV приглашает детей и их родителей на черешню к бабушке Доре. Вас порадуют песнями талантливых детей, артистами из детских театров и Цирка, музыкальными звездами нашей страны. Игры, занятия в творческих мастерских, конкурсы, лотереи, горки, творческая развлекательная лаборатория, гигантское шоу мыльных пузырей, мини-зоопарк: все бесплатно и полностью в распоряжении детей.
Место проведения: Ботанический сад.
Подробности...

11:00 День детей в Shopping Malldova.
Shopping MallDova приглашает вас на встречу с любимыми детскими персонажами. 1 июня малыши и взрослые приглашаются насладиться множеством сюрпризов и непревзойденным шоу роботов Optimus Prime, Bumblebee и Iron Man. Все дети уйдут с приятными воспоминаниями и фото рядом с главными героями праздника. Игры, аниматоры, face painting, животные из воздушных шаров и множество других сюрпризов.
Адрес: ул. Арборилор, 21.
Подробности...

11:00 Откройте в себе героя.
Публичный парк «Ștefan cel Mare» 1 июня 2018 года превратится в книгу историй, которая будет разделена на зоны, каждая из которых представляет собой какой-то мультфильм. От самого входа дети погрузятся в атмосферу мультфильмов, получат возможность увидеть своих любимых героев и поучаствовать с ними в различных интерактивных, познавательных и развлекательных мероприятиях.
Место проведения: Публичный парк «Ștefan cel Mare».
Подробности...

11:00 День открытых дверей в образовательном центре "Leader Land".
По случаю празднования первого года деятельности образовательного центра "Leader Land", выпускников и всех гостей приглашают на вечеринку. В программе: живопись, игры, smart доска, а также множество сюрпризов и лотерея. А также: награждение выпускников "Leader Land", музыка и танцы, а лаборатория «Х» приглашает всех принять участие в научных экспериментах с водой, льдом, воздухом и т. д.
Место проведения: Образовательном центре "Leader Land".
Адрес: ул. Тестимициану, 17/6.
Подробности...

12:00 Шоу для детей.
В День Защиты Детей в КЦ ”Grand Hall Baby Hall” пройдет грандиозное шоу, куда приглашаются все дети. В программе: самый большой сэндвич в мире, конкурс между родителями с призами, бесплатный полет на флюоресцентном мяче, горка - огромный батут, музыкальный поезд, мороженое и сок.
Место проведения: КЦ «Grand Hall Baby Hall».
Адрес: ул. С, Негруцци, 2/4.
Подробности...

14:00 Детский праздник для детей.
Сеть магазинов «Bonus» приглашает вас на детский праздник. В программе: face painting, конкурсы, аниматоры, подарки, сладкие сюрпризы и многое другое.
Адрес: ул. Тирасполь, 5.
Подробности...

14:00 Kids Fun Day.
Второй год подряд детей и их родителей ждут «Kids Fun Day». Вас ждут: развлечения, аниматоры, музыка, забавные конкурсы и подарки для всех. Бесплатный вход.
Место проведения: Терраса «La Roma Club».
Адрес: ул. Албишоара, 40/1.
Подробности...

18:00 Музыка из мультфильмов.
Moldovan National Youth Orchestra впервые запускает на национальном уровне серию из более 20 концертов, которые пройдут в 2018 году: Музыка из мультфильмов.
1 июня в Зеленом Театре в 18:00 вы окунетесь в волшебство детства под музыку, собранную из любимых мультфильмов, слушая и напевая любовные песни вместе с более 100 музыкантами и специальными гостями вечера. Приходите, чтобы создать особую связь с вашим ребенком, за просмотром сцен из мультфильмов, которые вызывают прекрасные эмоции, создают ощущение волшебства и магии. Разделите между собой это благостное состояние!
Место проведения: Зеленый театр.
Подробности...

1-2 июня

9:00 Международный день защиты детей.
Международный детский день — это особое событие, которое будет отмечаться во всех районах муниципия Кишинэу. Вас ждут увлекательные и завораживающие мероприятия для детей, конкурсы, мастер-классы, фанфары, лотереи, концерты, развлекательные шоу, спортивные и веселые игры, представления клоунов и многое другое. Мероприятия будут проходит в течение двух дней - с 1 по 2 июня.
Полный список вы можете найти здесь.

2 июня, суббота

9:00 Турнир, посвященный Дню Защиты Ребенка.
Международный турнир, посвященный детскому дню, «Mici, dar Voinici» по тайскому боксу - муайтай.
Место проведения: Тайский клуб бокса.
Адрес: ул. Буребиста, 114.
Подробности...

11:00 Увлекательный мир животных.
4-е развлекательное мероприятие Детской Галереи под названием - увлекательный мир животных! Маленькие гости проведут прекрасный день на открытом воздухе со своими пушистыми друзьями в волшебной атмосфере игр, музыки, веселья и хорошего настроения. В то же время для малышей организованы: творческие мастерские, игровая и развлекательная зона, возможность прогулок на пони и многие другие интересные мероприятия.
Место проведения: Ботанический сад.
Подробности...

16:00 Всемирный день окружающей среды.
Концерт группы Via Dacă под виниловую музыку от DJ Gonzo (Katana Record Shop), развлечения для детей и взрослых, выставки, тематические семинары, экскурсии по садам и теплицам Ботанического сада, отдых, общение и шоппинг на ярмарке YARD SALE, все это на природе, с прекрасным видом и чистым воздухом.
Место проведения: Ботанический сад.
Подробности...

3 июня, воскресенье

11:30 Мастер-класс по живописи «Летний цветочный букет».
Ведет мастер-класс и объясняет, как правильно рисовать, учитель живописи студии “7 цветов счастья” Инга Орехова.
Стоимость: 90 леев.
Место проведения: Delice d'Ange.
Адрес: ул. 31 августа 1989 года, 117/2.
Телефон: 0 792 3-77-33.
Подробности...

5 июня, вторник

18:00 Fashion Soirée Resort Collection 2018
Fashion Soirée Resort Collections 2018 марка «Din ♥ Brands of Moldova», 3-е издание, приглашает вас на особое мероприятие в мире моды! Летний вечер под открытым небом, в незабываемой и неповторимой для Кишинева атмосфере!
Лучшие местные дизайнеры, а также общественные деятели Молдовы, знаменитости, политики и члены дипломатического сообщества покажут вам самые свежие наряды для летнего сезона.
Место: Pani Pit.
Адрес: ул. 31 августа 1989 года, 115.
Подробности...

Просмотров за неделю: 1 Просмотров с момента публикации: 422
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы