9 февраля 2018 г.

Афиша на 9-11 февраля: Yard Sale с любовью и блинами, детская ярмарка, пижамная вечеринка и множество мастер-классов

Что может быть приятнее, чем провести время со своими близкими и родными. Мы знаем, насколько ценны такие моменты, поэтому каждую неделю выбираем самые интересные и познавательные мероприятия, которые вы могли бы посетить всей семьей. Подробности в нашей афише.

9 февраля, пятница

18:00 Арома-Школа Veiany, курс для подростков.
Школа “Aroma Veiany” запускает курс введения в ароматерапию для подростков (12-18 лет), где молодые люди смогут узнать, как улучшить здоровье с помощью масел. Проект «AromaVeiany» был создан аромо-терапевтом Вероникой Кальцев, чтобы научить каждого, кто увлекается эфирными маслами, правильно использовать всю силу ароматерапии и дома, и в школе, и в повседневной жизни.
Место проведения: Центр альтернативной медицины «Veiany».
Адрес: ул. Альба-Юлия, 168.
Подробности...

19:00 Танцы - вегетарианцы.
Вечеринка в стиле ретро. В программе: танцы под ритмы бубна Миши Назар, африканские мотивы от BolambaLokole, конкурсы, ретро-дискотека. Десерты: чай, безалкогольные коктейли, вегетарианская кухня.
Стоимость: 25 леев.
Место проведения: Art Labyrinth.
Адрес: ул. Щусев, 103.
Подробности...

10 февраля, суббота

10:00 Развивающие занятия для школьников и дошкольников.
Развивающие занятия для детей — хороший способ воспитания личности и великолепная альтернатива провести свободное время с пользой для развития ребенка. Дети получают доступ к материалам, инструментам, которые помогут им освоить знания. Семинар включает в себя структурированную программу, в которой использованы разнообразные методы в соответствии со спецификой возраста. Занятия проходят в ​​теплой и гармоничной атмосфере, которая способствует самопознанию и личному развитию. Также, проводятся командные игры, в которых каждый ребенок при поддержке воспитателей найдет себе подходящую роль и сможет максимально использовать свою способность сосредоточиться, учиться, творчески и разумно мыслить. Такие занятия помогают вашему ребенку вырасти счастливым и максимально подготовленным к взрослой жизни.
Стоимость: 500 леев. Закуски и обед включены.
Продолжительность: 4 часа.
Место проведения: Гостиница «Турист».
Адрес: ул. Г. Виеру, 9.
Телефон: 0 698 1-17-77.
Подробности...

11:00 Мечта, созданная своими руками. Детская ярмарка.
Самые творческие и талантливые дети, а также их родители ожидаются в субботу на ярмарке. Вас ждет встреча с Симкой и Ноликом, конкурсы и призы, подарки от тех, кто поддерживает детские мечты. А также — мыльные пузыри, световое шоу и музыка, танцы, песни, мастер-классы, игры и т. д. Вход бесплатный.
Место проведения: КЦ «Sun City».
Адрес: ул. Пушкина, 32.
Подробности...

11:00 Семинар «Хочу похудеть».
Новое мероприятие от Ask a Mom. Лишние килограммы - это часто обсуждаемая тема среди женщин. Именно поэтому для мероприятия была приглашена диетолог Виктория Урсу, которая поделится с участниками семинара небольшими секретами и шагами, которые ведут к здоровому образу жизни.
Стоимость: 200 леев.
Место проведения: зал для участников FORA.
Адрес: ул. Пушкина, 12.
Подробности...

13:00 Мастер-класс для детей.
В предверии Дня Святого Валентина на мастер-классе дети будут делать подарки своими руками. Они изготовят дерево любви. Во время занятия детей угостят чаем с булочкой. Рекомендуемый возраст: от 5 лет.
Стоимость: 300 леев.
Место проведения: ресторан «Z Cafe».
Адрес: 31 августа 1989 года, 103.
Телефон: 0 790 7-29-93.
Подробности...

13:30 Кукольная мастерская.
В мастерской вы сделаете самостоятельно куклу-эльфа. Те, кто интересуется изготовлением кукол, смогут узнать, как поэтапно создаются шедевры. Во время работы над куклами, дети развивают свое воображение и навыки. Ребята смогут забрать свои шедевры домой. Продолжительность: 2 часа. Количество мест ограничено — 10 человек.
Стоимость: 250 леев / участник (включая материалы), 200 леев / участник — если вы приведете друга.
Место проведения: Центр создания "Apollo".
Адрес: ул. Асаки, 20/2.
Телефон: 0 791 1-86-08.
Подробности...

15:00 Safenet Workshop
В контексте Международного Дня Безопасного Интернета, КЦ “Atrium”, Ассоциация Homo Diversus и Международный Центр «La Strada» приглашают молодых людей, детей и родителей провести время в отличной атмосфере, сочетая развлечения с современными информационными мероприятиями. В программе: мастер-класс по электронной музыке, фотовыставка, тесты для детей и родителей о безопасности в Интернете и множество специальных наград.
Место проведения: КЦ «Атриум».
Адрес: ул. Альбишоара, 4.
Подробности...

15:00 Истерики и ревность у детей. Причина и реакция родителей на эти проявления.
На семинаре будут обсуждаться: причины истерик у детей, и как родители должны реагировать на них; типы истерик у детей; как совладать с собственными эмоциями в момент истерики ребенка; основополагающие правила воспитания для избежания ревности среди детей; шантаж и манипуляции при воспитании.
Место проведения: Центр раннего развития «Bublik».
Подробности...

15:30 Мастер-класс живописи на воде.
На мастер-класс вы можете придти с вашим ребенком. Группы небольшие, всего 6 человек. Первая группа - в 15:30, вторая - в 16:30.
Стоимость: 180 леев. В цену также включены чай, лимонад и десерты.
Место проведения: ресторан Петр 1.
Телефон: 022 23-88-28.
Подробности...

16:00 День Мамы по-японски.
Ждем всех мамочек чтобы погрузиться в восхитительную атмосферу страны восходящей Солнца. В течение нескольких часов вы превратитесь в настоящих японских женщин: наденете аутентичное кимоно, создадите прическу и макияж в японском стиле, и научитесь крутить суши. Вы, также, сможете пообщаться с уроженкой Японии.
Стоимость: 180 леев.
Место проведения: Arbuz Family Club.
Адрес: ул. Сфатул Цэрий, 9.
Телефон: 0 697 4-92-05.
Подробности...

11 февраля, воскресенье
10:30 Кулинарный мастер-класс.
В канун Масленицы вас приглашают на мастер-класс по приготовления блинов. И это будут не обычные блинчики, а вегетарианские — без яиц и молока.
Стоимость: 150 леев.
Место проведения: Arbuz Family Club.
Адрес: ул. Сфатул Цэрий, 9.
Телефон: 0 697 4-92-05.
Подробности...

12:00 Любовь и блины. Yard Sale.
В этом году День Святого Валентина совпадает с Масленицей. Отсюда происходит название и тема мероприятия, на котором будут и места для поцелуев и признаний, и подарки, и обязательно блины с разными начинками.
В программе: ярмарка сувениров для влюбленных и не только, крупнейший food-корт, самые крепкие браки, мастер-классы, лаборатория детских экспериментов, тематические выставки, музыка, фотографии и многое другое.
Стоимость: 50 леев. Дети до 10 лет — бесплатно. Девушки в свадебных платьях — бесплатно.
Место проведения: КЦ «Атриум».
Адрес: ул. Альбишоара, 4.
Подробности...

13:00 Отборочные соревнования в сборную Молдовы по фехтованию.
Молдавская Федерация Фехтования в первый раз организует открытые отборочные соревнования в национальную сборную. Это новый вид спорта для нашей страны.
Подробности...

14:00 Мастер-класс по живописи акварелью для детей.
Дети научатся рисовать акварельными красками.
Стоимость: 180 леев. В стоимость включены: десерт, лимонад, чай, вода.
Место проведения: Ресторан «Пётр 1».
Адрес: 31 августа 1989 года, 78А.
Телефон: 022 23-88-28.
Подробности...

15:00 Пижамная вечеринка.
Пижамная вечеринка только для девочек. Все будет как в кино и еще интереснее. Для девочек приготовили: сладкую маску, креативный маникюр, захватывающий мультфильм, полно поп-корна, бой подушками и огромное количество положительных эмоций, и множество других сюрпризов.
Стоимость: 300 леев.
Место: Glamour Girls.
Адрес: ул. Морин Костин, 18/1.
Подробности...

15:00 Модный показ «Цветочные фантазии».
Презентация новой коллекции весенних платьев для девочек. Вход бесплатный.
Место проведения: ресторан «Garrison».
Адрес: ул. Хынчешть, 2.
Подробности...

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 107
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Новые партнеры

Самое интересное

Популярные темы