28 мая 2018 г.

Презентация летнего языкового лагеря

Ждем всех родителей, которые хотят, чтоб их ребенок во время каникул провел время с пользой и получил качественное обучение.

Презентация пройдет в нашем филиале на Чеканах во вторник 29 мая в 18:15 и в нашем филиале на Ботанике во вторник 11 июня в 18:30. Родители получат информацию о том, чем будет заниматься их ребенок во время его пребывания в языковом лагере и познакомятся с одним из педагогов.

Немного о программе:

Полностью погружаясь в атмосферу волшебства, ваш ребенок учит английский язык по уникальной методике. Тренинг "Общение - это радость" помогает ребенку справляться с трудностями в общении с людьми и помогает ему стать общительным и открытым. Тренинг "Учись учиться" помогает ребенку полюбить учебу и понять, как справиться с некоторыми трудностями в обучении и сделать учебу интереснее. Дети занимаются творчеством и учатся хорошим манерам, любви к природе и знаниям. Все это происходит в интересной форме. Дети попадают в настоящую волшебную историю. Ждем вас на презентации летнего дневного лагеря в нашем офисе. Места ограничены.

Для записи на презентацию обращайтесь по номеру: 0 682 3-40-40

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 772
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Академия успеха — Школа английского языка ESL ул. Мирча чел Бэтрын, 11, оф. 15 Телефон: 0 682-3-40-40 www.uspeh.md