13 июня 2019 г.

Летний лагерь — Top English School of Today

Russian Version: Летний лагерь:

«Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется, что ветер изменит направление. Лидер поправляет паруса ». — Джон Максвелл

Когда мы задумываемся о молодом поколении, нам часто трудно представить их лидерами завтрашнего дня, но мы все знаем насколько это важно. Мы также понимаем, что прежде чем достичь вершины, необходимо основательно подготовиться.

«Лидеры завтрашнего дня» — тема летнего англоязычного лагеря, организуемого Top English School of Today с 17 по 29 июня 2019 года. Мы гарантируем, что наши участники получат 100% полезной информации на заданную тему, и на 110% отлично и весело проведут время.

Под руководством гражданина США Томаса Бойла, бывшего морского пехотинца, мы поделимся нашими знаниями и навыками, и попробуем заложить основы для развития и роста лидерских качеств у детей. Однако наш лагерь это не только обучающие программы, но и развлекательные мероприятия, и подвижные игры! Все наши занятия и активности будут проводиться на английском языке. Таким образом, наши воспитанники будут не только интересно проводить время, но и постоянно изучать английский!

На заметку родителям, у ваших детей будут очень яркие и насыщенные дни, уверяем, они будут крепко спать ночью!

Тем не менее, они смогут похвастаться новыми английскими словами, выученными за день! Каждый новый день будет начинаться с утренних упражнений (funny gymnastics), за которыми последует питательный завтрак. Затем начнутся спортивные занятия, футбол или волейбол, развивающие игры и мастер-классы по прикладным искусствам.

Далее после утренних занятий участники лагеря отправятся в столовую на обед, а затем на дневной блок занятий. Сюда входят ежедневные уроки разговорного английского, Основы Лидерства, которые проводит сам директор, а также тимбилдинг, лидерские навыки, дискуссионный клуб и, конечно, плавание. День будет заканчиваться ужином и обсуждением итогов дня. Наш полный список курсов, а так же расписание будут завершены к середине мая.

Двухнедельная программа лагеря завершится церемонией закрытия, где дети смогут продемонстрировать то, чему научились, а также спеть, станцевать и покреативить.

Наша главная миссия заключается в том, чтобы по окончанию программы ваши дети вступили в мир с новым мышлением, готовыми стать лидерами завтрашнего дня!

Если Вы желаете, чтобы Ваши дети прекрасно провели время и многому научились, а так же сделали свой первый шаг к лидерству, звоните прямо сейчас!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 263
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Top English School of Today — Центр английского языка ул. Бэнулеску-Бодониi, 45 Телефон: 022 81-51-57, 022 81-51-56, 022 81-51-55, 0 799 9-44-81, 0 793 0-60-07 www.topenglish.md