2 июля 2019 г.

Интенсив-лето-2019

Знание иностранных языков, а особенно английского, сегодня является огромным преимуществом во всех сферах деятельности современного человека. Если вы хотите стать успешным, без проблем продвигаться по карьерной лестнице, бывать в различных странах, общаться с новыми интересными людьми, то необходимо постоянно развиваться и совершенствовать языковые навыки.

Английский язык входит в список обязательных знаний современного, образованного человека. Безусловно, изучение любого иностранного языка занимает огромное количество времени и отбирает невероятное количество сил и энергии. Именно страх перед тем, что у вас не хватит ни времени, ни сил, ни желания, не позволяет вам достичь своей цели и чувствовать себя уверенно, общаясь с иностранцами во время различных поездок за рубеж. Приглашаем на наши летние интенсивные курсы английского языка в Top EnglishSchool of Today!

Посещение таких занятий имеет огромное количество преимуществ. В первую очередь, данные курсы отличаются от стандартной программы частотой занятий. Вам не придется тратить огромное количество времени на то, чтобы начать учить язык и успешно продвигаться в этом направлении. За короткий промежуток времени у вас будет возможность не только закрепить, но и повысить свой уровень владения иностранным языком.

Использование коммуникативной методики позволяет практиковаться в общении и использовать весь выученный грамматический и лексический материал на практике. Это поможет вам стать уверенней в себе и избавит от страха свободно говорить.

Интенсивные летние курсы английского языка — это ваш идеальный помощник, если вы собираетесь в путешествие за рубеж. Но перед тем, как приступать к занятиям, нужно обсудить ваши цели и желаемые результаты с преподавателем, чтобы он подобрал материал, который бы идеально вам подошел и помог вам не растеряться в путешествии. В первую очередь, вы ознакомитесь и отработаете необходимую лексику, которая поможет вам не потеряться в незнакомой стране. Вы будете знать, как спросить, где найти нужный вам автобус, поезд; как добраться до определенных достопримечательностей; каким образом общаться с персоналом гостиницы.

Наши курсы так же подходят для тех, кому нужен английский для продвижения по карьерной лестнице. За короткий срок вы почувствуете себя намного уверенней, потому что без проблем сможете вести переговоры с иностранными партнерами, давать интервью, общаться на деловых встречах без переводчиков.

Безусловно, методика преподавания материала очень важна, но кроме этого, не малую роль играет атмосфера занятия. Очень легко воспринимается информация в дружественной атмосфере. Вы будете чувствовать себя не так, как в школе на уроке, а как в расслабляющей домашней обстановке, которая способствует легкому восприятию и усвоению нового материала.

Не переживайте, если столкнетесь с трудностями, потому что наши преподаватели всегда готовы прийти вам на помощь и подробно объяснить любую деталь.

Самым главным преимуществом летних курсов — является то, что всего за 4-5 недель Вы можете освоить целый уровень, целую ступень английского, которая обычно длится не менее 4 месяцев!

Поспешите записаться на летние интенсивные курсы в Top EnglishSchool of Today!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 167
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Top English School of Today — Центр английского языка ул. Бэнулеску-Бодониi, 45 Телефон: 022 81-51-57, 022 81-51-56, 022 81-51-55, 0 799 9-44-81, 0 793 0-60-07 www.topenglish.md