25 марта 2016 г.

Удивительное путешествие — вокруг света за 4 дня на выставке Tourism. Leisure. Hotels 2016

С 7 по 10 апреля 2016 в МВЦ Moldexpo пройдет XXI Международная специализированная выставка туризма, отдыха и гостиниц Tourism. Leisure. Hotels.

Организатор: МВЦ "Moldexpo" А.О.
Соорганизатор: Агентство туризма Республики Молдова.
Партнеры:

  • Национальный центр по охране и продвижению нематериального культурного наследия;
  • Ассоциация работодателей туристической индустрии Республики Молдова;
  • "APIT";
  • Национальная ассоциация сельского, экологического и культурного туризма в Молдове "ANTREC-Молдова";
  • Национальная ассоциация туристических агентств Молдовы ANAT;
  • Ассоциация Кулинаров Кейтеринг.

TOURISM.LEISURE.HOTELS'2016 представляет:

  • предложения более 130 компаний из Молдовы, Болгарии, Венгрии, Вьетнама, Израиля, Румынии, Словакии, Украины и Турции;
  • Hot Travel Market — ярмарку туристических путевок;
  • Hotel Zone — презентация спеиальных предложений отелей и гостиниц;
  • и впервые, новый проект Satul meu — проект продвижения сельского туризма;
  • Networking Event — мероприятие по созданию первичных бизнес-контактов.

Выставка раскроет весь спектр туристических услуг, начиная с организации туристических поездок в разные концы мира, и заканчивая услугами авиа- и автобусных перевозок, размещением и бронированием отелей, организацией бизнес-туров, предоставлением страховых услуг и др. В числе участников — профильные министерства и национальные офисы по туризму, общественные ассоциации, туроператоры, туристические агентства, авиакомпании, автоперевозчики, отели, курортные комплексы, санатории, пансионаты, базы отдыха, страховые компании и др.

TOURISM. LEISURE. HOTELS займет два павильона и открытые выставочные площадки. Во втором павильоне будут представлены национальные экспозиции участников, продвигающих национальный (внутренний) туризм. В центральном павильоне представлены отечественные компании, работающие на выездной туризм.

Национальные экспозиции:

На национальном стенде Румынии выступят 22 румынских туроператора, которые подготовили к выставке новые программы отдыха на летний сезон 2016. Широко будут представлены карпатские и прикарпатские зоны отдыха, курортные центры черноморского побережья, горнолыжный отдых, бальнеологические курорты и др.

На стенде Министерства туризма Болгарии участвуют 20 болгарских туроператоров, которые представят все возможные туристические направления летнего сезона Болгария 2016 — лучшие курорты на побережье и в горах, экскурсионные туры по культурным достопримечательностям и археологическим памятникам и многое другое.

Национальная экспозиция Турции будет представлена на стенде Офиса по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине. Посетителям предложат варианты отдыха в красивейших туристических зонах Турции — от семейных пансионатов до пятизвездочных отелей. Свои услуги на стенде представит и авиакомпания TurkishAirlines.

На выставке будет представлена туристическая Венгрия, с ее уникальной, неповторимой историей, архитектурой, культурой и традициями. На стенде Венгрии будет работать Национальный офис по туризму Венгрии, а также 8 венгерских компаний, среди которых санаторные комплексы и туроператоры, которые предложат туры по ознакомлению с обширным историко-культурным наследием страны и предложения лечения и отдыха на многочисленных термальных источниках.

Национальный стенд Словакии. На выставке свои услуги представит словацкие оздоровительные центры, знаменитый курорт Бардейовске Купеле, а также спа-отели и др.

На стенде Израиля туристический холдинг International Travel & Congresses представит все виды туристических услуг в Израиле.

Hotel Zone на выставке TOURISM. LEISURE. HOTELS'2016

Среди участников выставки этого года будут отели из Молдовы и Украины. Представители отелей выступят со специально разработанными к выставке предложениями для туристических агентств, а также для компаний и организаций, принимающих иностранных гостей.

Молдова широко представит внутренний и выездной туризм.

Молдова наглядно продемонстрирует потенциал внутреннего туризма. На выставке будет представлена национальная экспозиция республики, на которой посетители получат возможность детально ознакомиться и «почувствовать» туристический продукт Молдовы, с ее природными и историко-культурными объектами. Экспозиция раскроет все направления внутреннего туризма: сельский туризм, заповедники, паломничество, “винный маршрут”, музеи, исторические памятники и др.

Впервые на выставке организован проект продвижения внутреннего туризма SATUL MEU, в рамках которого представители разных районов Республики Молдова раскроют потенциал своего региона через презентации достопримечательностей, народных промыслов, гастрономических и винных дегустаций и др. Третий день выставки, 9 апреля, объявлен днем туризма Молдовы — посетителей выставки ждет яркий праздник с выступлениями фольклорных коллективов, дегустациями блюд традиционной кухни, презентациями культурных традиций районов республики. За лучшее раскрытие и продвижение туристического потенциала своего региона, победителей ждут специальные премии от организаторов.

Специальные предложения от туристических агентств только 4 дня на TOURISM. LEISURE. HOTELS.

В выставке принимают участие лидеры рынка — более 45 крупных туристических агентств Молдовы. В предложении агентств будут представлены самые разнообразные туристические направления от популярных направлений, до кругосветных путешествий и экзотических туров. Каждое агентство специально к выставке подготовило пакет предложений по специальной цене, розыгрыши и призы, бонусы и подарки, действительные только на четыре дня выставки.

В рамках выставки пройдет ярмарка туристических путевок HOT TRAVEL MARKET. Туристические агентства предложат самые выгодные туристические предложения нового сезона. Посетителям ярмарки представится возможность прямо на стендах забронировать или приобрести путевку. В этом сезоне туризм доступен каждому!

Деловая программа выставки включает семинары, презентации, а также круглые столы. В первый день выставки, впервые в рамках TOURISM. LEISURE. HOTELS, состоится NETWORKING EVENT - мероприятие по созданию первичных бизнес-контактов, которые станут основой для дальнейшего сотрудничества участников выставки.

С подробной программой и мероприятий выставки, а также списком участников можно ознакомится на сайте выставки, за новостями следите на нашей страничке

До встречи на TOURISM. LEISURE. HOTELS 2016.

С 7 по 10 апреля на MOLDEXPO!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 93
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.