10 июля 2017 г.

Чеканы и Ботаника — курсы английского языка для взрослых от «Академии Успеха»

  1. Мы учим вас думать и правильно говорить без зубрежки грамматики на современном английском. Мы не перегружаем Вас правилами. Методика ESL отличается от классической тем, что позволяет нашим студентам за короткое время научиться строить предложения в соответствии с английской грамматикой.
  2. 80% времени обучения – разговорная практика, которая позволит вам научиться говорить и понимать речь английскую, а не только усвоить теоретический материал. Вы постоянно будете общаться, тренируя и развивая свои навыки.
  3. У нас работают профессиональные преподаватели. Чем они уникальны? Тем, что они умеют учить людей говорить по-английски, а не только доходчиво объясняют теорию. Специально для этого все преподаватели проходят дополнительные программу по обучению языкам, выходящие за рамки всех институтских программ!
  4. Вы платите за занятия и тренировки с преподавателем в группе, а не за просмотр фильмов, чтение книг или прослушивание аудиозаписей
  5. Пропущенные занятия не пропадают, и Ваши деньги не сгорают. Вы сможете отработать пропущенные уроки с преподавателем индивидуально в удобное для вас время без доплат!
  6. Индивидуальный подход к каждому студенту и составление программы обучения, соответствующей его целям и знаниям.
  7. Удобный график обучения: утренние, вечерние, дневные группы на курсах английского языка, интенсивные и индивидуальные занятия.

Результат вы будете видеть во время обучения. Вам не придется ждать 4-6 месяцев, пока вы что-то сможете рассказать. Вы уже начнете говорить, начиная с первого занятия.

Источник: Академия успеха
Просмотров за неделю: 11 Просмотров с момента публикации: 449
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Академия успеха — Школа английского языка ESL ул. Мирча чел Бэтрын, 11, оф. 15 Телефон: 0 682-3-40-40 www.uspeh.md