26 января 2016 г.

«Академия Успеха» приглашает на тренинг для детей «Учись учиться!»

Этот тренинг вы можете посетить в Кишиневе, он адаптирован для детей 7-12 лет, с иллюстрациями и упражнениями.

Содержит самые основные положения, которые могут помочь родителям, учителям и воспитателям в изучении и применении Технологии Обучения.

  • Хотите, чтобы дети желали учиться всегда?
  • Хотите, чтобы они делали это эффективно?
  • Хотите, чтобы они были всегда способны это делать?
  • Хотите, чтобы домашние задания были в радость?

Ваш ребенок будет учиться 10 лет в школе, несколько лет в институте, а потом ему придется учиться в течении жизни, чтобы добиться успеха в этом быстро меняющемся мире. По данным многочисленных опросов мы знаем, что за школьные годы даже у хороших учеников в обычных школах усваивается не более 10% изучаемого материала.

Попробуйте вспомнить сами то, что изучали по физике или обществознанию? Почему мы и наши дети не любим какие-то предметы и неспособны в каких-то областях кроется в ответе на вопрос: «А вас или ваших детей учили тому, как учиться?». Перед тем, как водить автомобиль человек учится; перед тем, как пользоваться стиральной машинкой мы можем посмотреть в инструкцию. А когда кого-либо учили тому, как справляться с препятствиями в обучении? Что делать если голова гудит или уже нет интереса? А какие действия предпринимать, когда при чтении улетает внимание и хочется спать? Это и есть пропущенное действие в наших школах.

Но теперь вы можете это исправить и дать своему ребенку и даже себе четкие, простые инструкции того, как усваивать любой материал на 100%. Это достигается путем прохождения тренинга Учись Учиться! Тысячи людей на пяти континентах земли в специальных школах прошли этот тренинг и теперь они уже не будут впустую тратить на обучение своих детей большие деньги для репетиторов, дополнительных занятий и т.д.

Напомним, результат после прохождения тренинга для детей — ваш ребенок узнает о главных препятствиях в обучении, научится преодолевать любое свое непонимание и станет гораздо более самостоятельным в учебе.

Тренинг для детей в Кишиневе проводится по индивидуальной программе и индивидуальному расписанию.

Записаться на Тренинг для детей «Учись учиться» по телефону: 022 34-62-40, 0 682 3-40-40.

Источник: www.uspeh.md
Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 160
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Академия успеха — Школа английского языка ESL ул. Мирча чел Бэтрын, 11, оф. 15 Телефон: 0 682-3-40-40 www.uspeh.md