3 февраля 2017 г.

Новый проект от Victoria Prof Studio: Курс «Домашний парикмахер» со скидкой 50%

Приходилось ли Вам когда-нибудь задумываться о том, как было бы неплохо уметь управляться с ножницами, как самый настоящий профессиональный парикмахер?

Создавать красивые стрижки родственникам и друзьям? А вдруг Вы захотите что-то изменить в своем имидже без помощи профессионалов? Самодеятельность чревата провалом, а вот инициатива, подкрепленная необходимыми знаниями и навыками — Ваш секрет успеха!

Курс домашнего парикмахера предназначен для Вас, если Вы:

  • Никогда не делали стрижек, но всегда мечтали научиться?
  • Хотите овладеть навыками правильного ухода за волосами?
  • Стремитесь делать красивые повседневные укладки для волос?
  • Хотите научиться азам парикмахерского искусства для себя и своих близких.

Научиться парикмахерскому ремеслу с той целью, чтобы в домашних условиях уметь подстричь и сделать прическу себе или близким, под силу каждому. И если дело пойдет успешно, то почему бы ни избрать её своим вторым, а то и основным направлением деятельности? Ведь в каждом из нас живет неистребимое желание к переменам в собственной внешности!


На какой уровень рассчитан курс?

Курс подойдет для всех желающих, не имеющих навыков в парикмахерском деле.

Курс «Домашний парикмахер» даст вам базовые знания и начальные практические навыки для самостоятельного выполнения мужских и женских стрижек и укладок, окрашивания волос, различных техник плетения и накрутки волос.


Что вы получите в результате обучения на курсе «Домашний парикмахер»?

  • Получите базовые навыки выполнения стрижки мужчинам и женщинам.
  • Научитесь правильно ухаживать за волосами и делать повседневные укладки волос.
  • Получите основу для дальнейшего развития и совершенствования своих парикмахерских навыков.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому ученику. Это значит, что преподаватель находит самые эффективные методы обучения, подбирая и адаптируя их под особенности уровня своих учеников.

Маленькие группы 3-4 человека дают возможность преподавателю уделить максимум внимания всем ученикам. Во время обучения преподаватель контролирует работу каждого, отмечает прогресс, корректирует ошибки, дает советы и рекомендации и т.п.

Длительность обучения и стоимость.

Курс рассчитан на 40 часов в течение месяца. Стоимость для первой группы обучающихся будет составлять 50% от стандартной цены — 1000 леев.

Записывайтесь на курс «Домашний парикмахер» в Учебный центр Victoria Prof Studio!

Мы поможем раскрыться вашим парикмахерским талантам!

Если же вы планируете стать профессиональным парикмахером, предлагаем обратить внимание на базовый курс для начинающих парикмахеров.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 1573
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Victoria Prof Studio — Курсы парикмахерского искусства, маникюра-педикюра, массажа ул. М. Костин, 7, правое крыло, оф.101 Телефон: 0 798 3-37-02, 0 675 6-98-50 www.facebook.com/VictoriaProfStudio