1 августа 2019 г.

Где и как отметить детский день рождение?

Где и как отметить детский день рождение?

Часто родители, которые заказывают у нас праздник, спрашивают где можно провести детское день рождение.

Сегодня мы расскажем о кондитерской Delice d'Ange, где часто проводим праздники для наших маленьких «почемучек»!

В кондитерской Delice d'Ange, которая находится в центре Кишинева, для празднования детского дня Рождения используется основной зал с игровой зоной. В зависимости от возраста детей в качестве развлечения может быть предложено рисование, раскрашивание картинок или гипсовых фигурок, различные кулинарные мастер-классы. Если родители хотят, чтобы на детском празднике было химическое шоу от Лаборатории X, они приглашают его самостоятельно.

В Delice d'Ange разработано специальное детское банкетное меню, которое предусматривает, в том числе, оригинальную подачу. В зависимости от заказа стоимость меню на одного ребенка обычно составляет 150-200 леев (блюда из банкетного меню, разнообразная выпечка, торт, сок и т.д.). При этом в кондитерской считают, что каждый праздник индивидуален, сумма может быть как меньше, так и больше, поэтому каждый исходит исключительно из своего бюджета.

Выбор тортов на детский День Рождения здесь очень широк и разнообразен. В зависимости от пожеланий именинника или от того, какой сюрприз готовят родители, можно выбрать не только вкус торта, но и соответствующий тематике праздника декор. Стоимость – от 250 леев/кг(без декора)

Адрес: ул. 31 августа 1989, 117/2.
Телефон: 078 88-84-40
www.facebook.com/delicedange1

Laboratorul X<br> 079 34-56-78
www.laboratorulx.com

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 258
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Лаборатория X — Научное шоу Телефон: 0 603 5-95-61 www.laboratorulx.com