27 апреля 2018 г.

Детский выпускной! Главное что бы запомнился!

Совсем немного и... наступит пора выпускных!

Мы то знаем, что выпускной в детском саду или в начальной школе — очень волнительное событие, не только для ребят, но и для их родителей!

Столько всего надо успеть — подарки учителям, воспитателям, выпускникам, украшение зала, подбор самого-самого наряда для дочки или сыночка, подготовка сладкого стола... Ну, и развлечение для ребят классное придумать! Родители, а у нас есть крутая идея! Не пропустите!

Наш Профессор целый год готовил новую шоу-программу для выпускных и готов удивлять юных выпускников! Профессор уверен, что прощание с садиком или начальной школой — это фантастическое событие, и легко убедит в этом мальчишек и девчонок!

Ребята будут не просто наблюдать за эффектными превращениями и удивительными чудесами, но сами примут участие в научных экспериментах и почувствуют себя настоящими учеными. Здорово?!

Интерактивные игры, открытия из физики и химии, свежие эксперименты с жидким азотом и сухим льдом, полимерные червячки и лизуны, приготовление сладкой ваты или настоящего научного мороженого своими руками: разве здесь останется место для грусти? С помощью поразительных опытов и фокусов мы продемонстрируем детям, сколько интересного их ждет в следующем учебном году!

Шоу «Лаборатории X» проведет 100% НЕЗАБЫВАЕМЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ выпускной в детском саду или начальной школе! Красивые и безопасные химические опыты, которые ребята больше не увидят нигде, гарантированы!

Звоните и мы подскажем, как сделать так, чтобы праздник запомнился надолго!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 283
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Лаборатория X — Научное шоу Телефон: 0 603 5-95-61 www.laboratorulx.com