20 сентября 2016 г.

Кто сказал, что в возрасте 3 или 5 лет рано заниматься наукой?

Малыши необычайно любопытный народ, удовлетворить их любопытство — радость для наших профессоров!

Специальная программа «Малышам» разработана именно для самых юных учёных.

Открытия для самых маленьких — 30 / 60 мин. 1900 лей/2400 лей.

С малышами не соскучишься! А как сделать так, чтобы малыши не заскучали? Мы подобрали для них самые яркие открытия! Они надолго останутся в памяти и вызовут интерес к изучению науки в дальнейшем.

Ваши юные исследователи смогут устроить супер-дымовуху, опрокинуть стакан на голову профессору, сделать сумасшедшую прическу, выпустить джинна, поднять мячик в воздух… Иногда можно и похулиганить! А еще их ждут нелопающиеся мыльные пузыри, эксперименты с сухим льдом и многое другое. Незабываемые впечатления гарантированы!

С самыми маленькими у нас любит работать не только Профессор Открывашкин, но и другие профессора (подберем под ваш случай) программа у них самая любимая - ребятишки это чувствуют и с удовольствием принимают участие в удивительных, мягких и совершенно безопасных открытиях.

Совет: добавьте к празднику сладкую сахарную вату с театрализованной подачей на всю компанию или крио-мороженое, приготовленное ребятами с помощью жидкого азота — оно красивое и вкусное, делается из натуральных ингредиентов! Ребятам понравится самим делать смешных полимерных червячков или аккуратных лизунов. Аквагрим и украшение помещения шариками тоже будут славным дополнением к Вашему празднику :)

Продолжительность: 30 / 60 минут.

Источник: www.o-show.md
Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 593
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Лаборатория X — Научное шоу Телефон: 0 603 5-95-61 www.laboratorulx.com