17 февраля 2021 г.

Medpark С Днем Рождения! Серьезно.

По случаю юбилея больницы Medpark, мы хотим тебе сказать: С Днем Рождения! Серьезно.

Это не просто пожелание, а обещание долгих и здоровых лет жизни, основанное на трех составляющих: людях Medpark, медицине будущего и заботе о вас.

Люди Medpark

В Medpark мы серьезно относимся к Людям. С самого начала, закладывая фундамент своего детища, больницы Medpark, основатели знали, что они могут осуществить свою мечту только полагаясь на избранных людей, совершенных профессионалов, самоотверженных и влюбленных в свое дело. Сегодня более 600 человек Medpark — это те, кто дает жизнь больнице, снабжает ее энергией и благодаря кому все работает как идеальный механизм. Они те, кто работают бок о бок и каждый день доказывают значимость и ценность командной работы. Сотрудники Medpark — гарантия превосходных услуг, которые мы развиваем и постоянно улучшаем для вас, потому что нас мотивируют результаты. С невероятным энтузиазмом люди Medpark готовы внедрять новые методы каждый день, а более 12 000 часов ежегодного обучения дома и за рубежом, позволяют им оставаться в курсе событий и инноваций в области здравоохранения на мировом уровне.

Медицина будущего

Вот уже 10 лет мы серьезно относимся к медицине, и нам недостаточно предоставить вам максимальную безопасность — мы единственная больница в стране, аккредитованная на международном уровне Объединенной комиссией Joint Commission International, как доказательство безопасности на самом высшем мировом уровне. Наша миссия гораздо более амбициозна — предоставить вам, людям Молдовы, самые передовые технологии и инновации, доступные в мире, предоставить здесь и сейчас. Таким образом, нам удалось совершить более 20 национальных медицинских премьер (в области сердечно-сосудистой системы, обстетрики и хирургии), мы ежегодно инвестируем 1 миллион евро в оборудование новейшего поколения, мы продвигаем систему дигитализации, внедряя наиболее эффективную информационную систему больницы, мы создали 5 центров передового опыта, уникальных в своих областях: Центр планирования и здоровья семьи, Сердечно-сосудистый центр, Центр Хирургии, Поликлиника и Отделение неотложной помощи, а также самый современный Центр Онкологии — единственный в стране с комплексным подходом к онкологическим больным. Все это делает Медицину будущего возможной, что означает меньше боли, меньше времени на восстановление, больше успехов и больше шансов на жизнь.

Забота о тебе

В Medpark мы серьезно относимся к людским взаимоотношениям и мотивированы заботой о каждом из вас, более чем 200 000 наших пациентов! Мы следим за тем, чтобы предоставить вам лучшие условия и услуги, постоянно отслеживая 1119 показателей, которые оценивают качество оказания медицинской помощи, степень удовлетворенности и вашу безопасность. Но наша забота на этом не заканчивается, потому что в Medpark мы серьезно относимся к жизни каждого члена сообщества, стремясь внести свой вклад в улучшение качества жизни всех, кто нас окружает, а также в усовершенствование медицинских услуг в Республике Молдова. Вот почему мы дали жизнь Фонду Medpark, с помощью которого мы разрабатываем социальные проекты в области здравоохранения и продвигаем инновации в медицине на благо всего общества.

В Medpark, на протяжении 10 лет, и в последующие десятилетия мы серьезно относимся к людям, медицине, безопасности, будущему, развитию, инновациям, здоровью и к жизни! Чтобы ты мог наслаждаться каждым днем на долгие здоровые годы вперед!

С Днем Рождения! Серьезно.
Medpark

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 331
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md