27 апреля 2021 г.

Вечеринка "Звёздная ночь" картина в стиле Ван Гога.

Звёздная ночь. Это не просто одна из самых известных картин Ван Гога. Это картина считается "иконой" для всех импрессионистов.

Приглашаем в нашу уютную студию на АРТ-ВЕЧЕРИНКУ "Звёздная ночь" будем писать одну из самых завораживающих картин в мире! Почувствуем краски, цвет, пастозные мазки, вихри, всё волшебство этого удивительного произведения.

Вас ожидает погружение в стиль Ван Гога и творческий процесс: профессиональный художник, мольберты, кисти, краски - все принадлежности уже ждут Вас, чтобы начать творить.

Удивите своих родных и близких, сделав им подарок своими руками. Ведь несколько часов, проведённые за творчеством пролетят мгновенно и оставят чувство покоя, гармонии и удовлетворения.

Творчество — это отличное хобби, способное внести яркий акцент в однообразие тяжёлых рабочих будней. Будем писать масляными красками.

Холст на выбор, стоимость мк зависит от размера выбранного вами холста и материала. Стоимость мк 650 лей включая все материалы. размер холста 60Х60 или 50Х70.

Компаниям от 2 человек скидка 10%.

Ждем вас в нашей уютной мастерской. Встречаемся в небольшой компании, находимся в самом центре города. Соблюдаем все меры безопасности.

Запись обязательна, по номеру тел: 0 697 5-77-79 Алиса

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 138
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Семь цветов счастья — Арт студия ул. Пушкин, 12 Телефон: 069 37-05-18 (Inga), 069 75-77-79 (studio) ingridarte.com/