18 ноября 2016 г.

Мастер-Классы от Магазина подарков и предметов интерьера Be happy

Мастер-классы для детей — это простой и в то же время эффективный способ научить вашего ребенка чему-нибудь новому. Опытные преподаватели, которые умеют и, самое главное, любят работать с детьми, сделают занятие максимально интересным даже для самых непоседливых детей.

А необычные темы мастер классов поспособствуют развитию фантазии и творческого потенциала вашего ребенка.

Теперь Магазин подарков и предметов интерьера Be happy проводит мастер классы по выходным дням в Family Shopping Center и вы можете творить вместе с нами!

13 ноября мы провели интересный мастер класс для юных леди. Девочки с большим удовольствием изготовили для себя шкатулочки в технике декупаж. Работа была насыщенной и долгой, но результат порадовал не только их самих, но и их родителей.

У Вас есть прекрасный шанс выявить свои интересы в искусстве и, что очень важно, определить творческие предпочтения Ваших детей, а также — возможность создать уникальный подарок, сделанный своими руками или украсить интерьер собственного дома.

Кто желает также интересно провести время обращайтесь в магазин "Be happy" (Family Shopping Center, 2-ой этаж) или по номеру телефона 0 697 8-19-70 для предварительной записи.

Приходите сами и берите с собой близких!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 480
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Family Shopping Center — Торговый центр Телефон: www.familyshop.md