7 февраля 2023 г.

Мастер-класс, объединяющий сердца

Впереди День Святого Валентина , а потом весна с первыми лучами солнца и пением птиц! Самое время раскрыть свое сердце и согреть его теплом окружающих, поэтому мы придумали мастер-класс, который принесет добро и радость всем!

11 февраля ваши детки будут специальными маркерами расписывать хлопковые шоперы, а все собранные средства пойдут тем, кто сейчас в них очень нуждается. Мы уже рассказывали вам про Зинаиду из Украины и 11 ее приемных детей, школа ILTC помогала им раньше, но поддержка, к сожалению, все еще необходима. С вашей помощью мы можем сделать весну для этой семьи чуть теплее, светлее и ярче!

Идея проста: детки — разрисовывают текстиль, веселятся и уносят домой свои уникальные шоперы, вы — даете ребенку шанс научиться чему-то новому и попрактиковать английский со сверстниками, платите за участие и, если позволяет ситуация, жертвуете сверху сколько можете, мы — передаем деньги Зинаиде в Ниспоренский район и говорим вам СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 194
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

International Language Training Center — Международный центр языков ул. Петру Рареш, 43 Телефон: 022 29-29-88, 0 798 8-29-88 www.iltc.md