12 сентября 2019 г.

Афиша 12-18 сентября: IarmarEco, Must Fest, фестиваль Adopt Me, ярмарка спортивных секций

На этой неделе мы пробуем первый муст, собираем виноград, выбираем подходящую спортивную секцию для ребенка, участвуем в мероприятиях, предлагаемых организаторами IarmarEco, и возможно приютим бездомных животных. Подробности о наиболее интересных мероприятиях, организованных в Кишиневе с 12 по 18 сентября, узнайте из нашего обзора.

12 сентября, четверг

12:00 Практический семинар «Детский массаж для детей 1,5-3 года».

Практический семинар для уже родителей и будущих родителей. Тема: Анатомия и физиология организма детей до 3 лет; массаж и детская гимнастика (основные приемы, показания / противопоказания). Ведущий семинара: Ана Герман - профессор Кафедры медицинской реабилитации, физической медицины и мануальной терапии Государственного университета медицины и фармации им.
Тестемицану » и Лия Авалиани - врач-реабилитолог, руководитель отделения реабилитации в Тбилисском санатории, руководитель Программы реабилитации детей с ДЦП и другими неврологическими расстройствами.
Стоимость: 100 леев.
Место проведения: CIE "Moldexpo".
Адрес: ул. Гиочеилор, 1, павильон 3.
Телефон: 0 697 9-79-60.

13 сентября, пятница

10:00 Workshop - Movement Research.

Эйнав Катан-Шмид, танцор и философ, приглашает вас на мастер-класс, где вы будете анализировать язык тела, ритмы, импульсы тела, соматическое внимание, ясность ваших внутренних намерений и чувств, а также их связь с движением. Опыт в танцах не требуется. Принесите удобную одежду. Вы будете танцевать босиком или в носках.
Язык: английский
Место проведения: Колледж изобразительных искусств им. А. Плэмэдяла.

16:30 Бесплатный мастер-класс «Создание собственного сайта за один час».

Программа мастер-класса включает в себя: инструменты, которые можно использовать для создания современного и привлекательного сайта; платформы, используемые для разработки веб-сайтов; необходимый движок для профессионалов при создании сайтов; создание собственного сайта с 0 за один час.
Место проведения: STEP IT Academy Moldova.
Адрес: ул. Алба Юлия, 75, 4 этаж, оф. 402.

14 сентября, суббота

12:00 Must Fest 2019.

Винодельня "Cricova" приглашает вас на новый выпуск Must Fest, где вас ждет веселье и хорошее настроение. Программа, насыщена развлечениями, традициями, присутствием ремесленных мастерских и, конечно же, большим количеством муста. В программе: профессиональные дегустации под руководством лучших сомелье; ярмарка ремесленных творений самых известных народных мастеров; мастер-классы по вязанию, изготовлению пирогов, гончарному делу, ткачеству; выставки ковров и национальных предметов; зажигательная художественная программа - Zdob и Zdub, Alex Calancea Band; магические шоу для самых маленьких гостей и другое.
Стоимость: 199 леев. Дети до 12 лет в сопровождении родителей могут принять участие в мероприятии бесплатно.
Место проведения: Cramele Cricova.
Адрес: г. Крикова, ул. Кишиневская, 124.

12:00 Harvest 2019.

Настал долгожданный момент сбора урожая и по традиции организуется фестиваль Harvest 2019. В программе: кофе-брейк, обучение, сбор винограда / фото-сессия и пикник с традиционным вином и пирогами, праздничный ужин, концерт «Zdob și Zdub».
Место проведения: Et Cetera.
Адрес: Штефан Водэ.

12:00 Ярмарка спортивных секций.

Как узнать, какое спортивное занятие подходит вашему ребенку? Бокс, футбол, танцы - выбрать правильный вид спорта непросто. Приходите на ярмарку спортивных секций, здесь будут представители всех видов спорта. Лучшие тренеры соберутся в Indoor Arena, чтобы встретиться с будущими спортсменами, чтобы открыто и честно объяснить плюсы и минусы того или иного вида спорта.
Адрес: ул. Гагарина, 14.

14-15 сентября

10:00 IarmarEco 2019.

Ярмарка экологических возможностей и социального предпринимательства. На ярмарке вы найдете здоровые, красивые, качественные вещи со множеством познавательных и увлекательных занятий для маленьких и больших.
Место проведения: Kentford
Адрес: ул. Штефан чел Маре, 202.

15 сентября, воскресенье

10:00 Республиканский этнический фестиваль.

Фестиваль этнических меньшинств из Молдовы проводится каждый год в Кишиневе. На мероприятие приглашены все-все.
Место проведения: общественный парк "Штефан чел Маре".

10:00 Adopt Me Fest

Первый фестиваль, организованный в Молдове для поддержки бездомных животных. На фестивале будут собаки и котята без хозяев, которые ищут семью. Вы сможете забрать домой уже любимого питомца прямо с фестиваля. На мероприятии будет фото-зона, детская игровая площадка, чай, вода и много хорошего настроения.
Место проведения: парк "Валя Морилор", на аллее Зеленого театра.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 122
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.