12 мая 2017 г.

Открытие летней террасы в ресторане Vila Noua

В теплое время года каждый вечер с 17:00 до 23:00 часов на площадке работает аниматор, который присматривает за детьми, играет с ними, развлекает. Это очень удобно, так как детям весело, а взрослые могут в полной мере насладиться отдыхом!

Терраса роскошно обустроена и тщательно продумана. Она делится на 3 зоны:

Первая зона — полностью крытая и достаточно уединенная отлично подходит для организации летних небольших банкетов до 30 человек.

Вторая зона — расположена сразу у входа. Здесь стоят удобные столики для посетителей, каждый из которых «укрыт» объемным зонтом и огорожен специальным декором.

Третья зона — располагается посередине между первыми двумя, это — детская площадка. Она надежно огорожена заборчиком — дети никуда не побегут, они в полной безопасности. На полу постелено мягкое ковровое покрытие, есть много различных развлечений: батуты, горки, домики, игрушки, зона для рисования. Все это бесплатно для клиентов Vila Noua.

Vila Noua — удивительное и особенное место на ресторанной карте Кишинева. Это заведение, где удалось объединить изысканную кухню, высокий профессионализм во всем и душевную, семейную атмосферу. Приходите всей семьей и убедитесь сами.

Просмотров за неделю: 9 Просмотров с момента публикации: 887
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Vila Noua — Ресторан ул. Джинта Латинэ, 5/3 Телефон: 022 45-03-09, 022 42-57-56, 0 697 7-75-75 www.vilanoua.md