19 марта 2020 г.

#ОставайсяДома: Medpark запускает горячую линию на период карантина

Лица, находящиеся в самоизоляции, которые сталкиваются с ситуациями и вопросами медицинского характера, смогут получить ответы напрямую от врачей Medpark, позвонив по горячей линии «Medpark Acasă» по номеру 022 011-043. Международная больница Medpark открыла горячую линию для обеспечения информационной поддержки наиболее уязвимым категориям населения во время карантина: пациентам пожилого возраста, людям с сердечно-сосудистой патологией и родителям с маленькими детьми. Таким образом, больница поддерживает меры властей и специализированных учреждений, направленные на ограничение эпидемии, побуждая #ОставайсяДома.

Горячая линия «Medpark Дома» будет работать с понедельника по пятницу, начиная с 19 марта 2020 года, в режиме обычного рабочего дня: с 9:00 до 18:00. На другом конце провода кардиологи и педиатры из команды Medpark предоставят необходимую информацию и рекомендации по двум важным аспектам — о наблюдении за кардиологическими заболеваниями и о здоровье детей.

Ольга Шкёпу, генеральный директор, Международная больница Medpark: «Во время чрезвычайной ситуации для каждого из нас естественно поделиться своим опытом для борьбы с последствиями пандемии. Поэтому, Международная больница Medpark создала горячую телефонную линию «Medpark Acasă», при помощи которой будут консультироваться люди, наиболее уязвимые к новому вирусу: пожилые люди, люди с кардиологическими заболеваниями и родители с детьми. Таким образом, не подвергая себя риску заражения, пациенты будут быстро получать по телефону необходимую информацию от компетентных врачей, не выходя из дома, без необходимости приходить в больницу. Помимо телефонной линии, мы продолжим искать возможности для поддержки коллег в медицинских учреждениях, которые находятся сейчас на передовой».

Международная больница Medpark уже подготовила серию мероприятий в поддержку борьбы с COVID-19. Чтобы защитить пациентов, Кризисный Комитет разработал ряд мер по управлению доступом и потоком людей в больницу. Также, при записи на консультацию по телефону, у пациента выясняется история поездок за границу в последние 14 дней. В то же время, поток пациентов с симптомами кашля, температуры и боли в горле отделен от потока других пациентов, а посещения и присутствие других людей в стационаре и интенсивной терапии запрещены.

Чтобы остановить распространение эпидемии, команда Medpark рекомендует вам позаботиться о своем здоровье и здоровье окружающих, соблюдать гигиенические меры и оставаться в изоляции в доме. #ОставайсяДома

ВНИМАНИЕ! Для консультации кардиолога / педиатра, позвоните на линию «Medpark Acasă» — 022 011 043 Для получения информации о COVID-19 позвоните по Зеленой Линии ANSP — 0 800 12300 Для экстренных случаев звоните 112
Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 334
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md