16 июля 2020 г.

Онлайн занятия Английским. В чём плюсы?

Сегодня без знания английского языка трудно добиться успеха и получить хорошую работу даже в собственной стране, ведь это самый часто используемый язык в мире. Неудивительно, что люди все чаще хотят изучать язык онлайн, так как это максимально экономный и удобный способ, не требующий дополнительных затрат.

  • Вам не нужно тратить силы, деньги и время на дорогу.

Если вы хотите изучать английский, это легко и доступно. Вы можете заниматься в комфортной обстановке у себя дома или в офисе. Вам нужен лишь компьютер и интернет.

  • Изучая английский онлайн, вы сами выбираете время занятий.

Вместо того чтобы ежедневно ходить на занятия, вы можете заниматься с преподавателем онлайн, выбрав удобное для вас время.

  • Вы выбираете преподавателя.

Если вас беспокоит, кто станет вашим преподавателем, не нужно волноваться. При подборе, мы учитываем специализацию, стаж преподавания, уровень, чтобы максимально соответствовать поставленной Вами цели изучения языка.

  • Отсутствие страхов и комплексов, связанных с необходимостью посещения группы.

Вы можете начать изучать английский в любом возрасте, не боясь оказаться самым старшим (или младшим) в группе. Вы можете говорить с преподавателем, не стесняясь сделать ошибку у всех на виду.

К тому же, для многих людей пребывание в новой обстановке, необходимость вливаться в группу само по себе стрессовый фактор. В таком случае, обучение онлайн – прекрасный выход из ситуации.

  • Вы можете сами выбирать то, что хотите изучать.

Еще один важный аспект обучения онлайн – занятия строятся с учетом вашего уровня знаний, ваших целей и интересов в области изучения английского.

Если у вас высокий темп обучения, преподаватель не будет слишком долго останавливаться на пройденном вами материале. И наоборот: если какой-то аспект вам не дается, преподаватель уделит ему дополнительное время.

  • Малочисленные онлайн группы.

Групповые занятия онлайн мы проводим в составе не более 6 человек, чтобы уделить максимальное количество внимания каждому студенту, а так же удобно проводить интерактивные диалоги.

Добро пожаловать на летние, интенсивные ОНЛАЙН курсы!

Для записи свяжитесь с нами в директ или звоните: +373 815-156; +373 815-157; +373 79 99-44-81.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 824
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Top English School of Today — Центр английского языка ул. Бэнулеску-Бодониi, 45 Телефон: 022 81-51-57, 022 81-51-56, 022 81-51-55, 0 799 9-44-81, 0 793 0-60-07 www.topenglish.md