1 июня 2020 г.

Summer Camp 2020 — FasTracKids!

Давайте устроим веселое летнее путешествие, полное новых знаний, знакомств и приключений! Находясь дома, мы можем закрепить знания по математике и чтению, заниматься творчеством и английским, а также устраивать веселые игры, виртуальные путешествия по всему миру, в Космос и даже в прошлое или в сказку!

Наши программы:

1. Летняя школа ( 4-7 лет) — развивающие занятия по математике, развитию речи, письму, ознакомлению с окружающим и английскому. А ещё занимаемся развитием интеллекта и творчества.

2. FasTrack Camps (4-10 лет) — это Программа, которая дает возможность в течении одной недели с понедельника по пятницу в течении 1,5 часов участвовать в играх, творчестве и экспериментах на разные темы!

Недельные темы этого года:

  • Астрономия - летим к звездам
  • Доктор Дино и динозавры
  • Человеческое тело… чудо
  • Путешествия по миру 1
  • Путешествия по миру 2
  • Спорт со Спенсером

3. FasTracKids (3-4 и 5-8 лет) — Изучаем НАУКИ О ЗЕМЛЕ ! Почему происходит смена дня и ночи? Что такое экватор и какая погода на полюсе? Как «устроена» наша планета, почему идет дождь и какие виды энергии можно использовать на Земле? Ваш ребенок знает ответы на эти вопросы? Юные студенты FasTracKids откроют для себя много нового, изучая блок Науки о Земле.

4. Экспресс-подготовка детей к школе (5-7 лет) — проводится 2 раза в неделю по 1,5 часа. Поможет подготовить ребенка к школе по математике, развитию речи, чтению, логике. Улучшит внимание и память.

5. МОГУСАМ (3-5 и 5 и 5-7 ) — программа развития скоростного интеллекта. Развиваем межполушарное взаимодействие, внимание, логику и эмоциональное развитие.

6. FasTrack English (4-10 лет) — приобщаемся к английскому 2 раза в неделю по 1 часу для детей с разным уровнем знания языка!

7. Тестирование ОПОФ — Каждому ребенку свойственен свой тип интеллекта: аудиалы визуалы, кинестетики… Для того, чтобы облегчить развитие Вашего ребёнка нужно знать, какой способ обучения у него ведущий. Для этого в FasTracKids разработали Оценку Потенциала Обучения FasTracKids®. Пройдите тестирование и определите: какой способ обучения ВАШ?

8. Творчество (3+) — дети изучаю разные техники, воплощают свои фантазии через рисование, лепку, моделирование и оригами.

Подробности и запись по телефону: 079 33-63-36.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 278
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

FasTracKids — Центр дошкольного обучения Телефон: 022 21-00-91, 079 12-13-14 www.fastrackids.md