18 октября 2016 г.

Бесплатное обследование в Medpark для здоровья ваших глаз

В этом году Международный День Зрения отмечается 13 октября и, по этому случаю, Medpark предлагает вам пройти бесплатное обследование и проверь свое зрение.

По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире насчитывается 285 миллионов людей с нарушениями зрения, а каждые 5 секунд один человек полностью слепнет. Целью организации Международного Дня Зрения является повышение осведомленности общества о проблемах, с которыми сталкиваются пациенты с полной или частичной потерей зрения, а также о важности своевременного обнаружения заболеваний.

Чем раньше диагностируются нарушения, тем выше шансы пациента на выздоровление и восстановление нормального зрения. Поэтому Международная Больница Medpark присоединяется к мировой информационной кампании и предоставляет вам возможность бесплатно пройти 2 быстрых офтальмологических обследования: проверку остроты зрения и бесконтактную тонометрию.

  • Проверка остроты зрения позволяет обнаружить возможные проблемы у взрослых и детей (от 4 лет) и, в случае необходимости, назначить дополнительную консультацию для полного обследования.
  • Бесконтактная тонометрия — это базовое обследование по выявлению глаукомы, рекомендованное всем взрослым и обязательное для всех пациентов после 40 лет. Глаукома — это заболевание, которое может протекать бессимптомно, но со временем привести к слепоте.

Пройдите бесплатно эти 2 обследования в Medpark в период 13-26 октября с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 (в порядке живой очереди). Для более подробной информации свяжитесь с нами по телефону 022 40-00-40 или обратитесь на рецепцию Medpark!

Об Отделении Офтальмологии Medpark

Отделение Офтальмологии Medpark предлагает услуги диагностики, профилактики и лечения заболеваний глаз, на уровне глаз, век или слезного аппарата. Топ-команда врачей готова предоставить необходимую помощь как детям, так и взрослым в выявлении и лечении наиболее распространенных и серьёзных заболеваний зрительной системы — глаукомы, диабетической ретинопатии, возрастной макулярной дегенерации, катаракты, косоглазия, аномалии рефракции, а также других, менее сложных заболеваний.

За дополнительной информацией об офтальмологических услугах Medpark, перейдите по ссылке www.medpark.md.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 973
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Medpark — Международный госпиталь ул. A. Дога, 24 Телефон: 022 40-00-40 www.medpark.md