15 ноября 2017 г.

Top English School of Today 10 лет!

Центр изучения английского языка Top English School of Today отметил свой десятилетний юбилей.

10 лет в наше стремительное время – целая эпоха. 10 лет — это показатель стабильности и успешности центра, который сохранил единство, приумножил опыт, ассортимент и качество курсов и методик, что подтверждается доверием десятков тысяч студентов и выпускников, круг которых постоянно растет.

Появляются новые люди, меняются тенденции, расширяется педагогический состав, меняются офисные здания, открылся филиал для обучения детей, затем филиал подготовки к международным экзаменам, детский летний лагерь, присоединились крупные корпоративные клиенты, но главное не меняется — отношение.

Отношение к каждому студенту и друг к другу.

Каждый, кто прошел обучение в центре — удивляется домашней, уютной атмосфере, англоязычной среде, полному отсутствию школьной зубрежки, бесплатному кофе и чаю, а уходя, всегда благодарит за полученный результат.

Многие сотрудники уже обучили целое поколение студентов, позади огромное количество проектов, компаний, тендеров, а так же благотворительных акций. Центр меняется, растет, развивается и неизменно остается открытым к новым идеям.

Top English School of Today выражает признательность и благодарность своим сотрудникам, клиентам и постоянным партнерам за безграничное доверие, поддержку, содействие в развитии. С этой поддержкой компания твердо идет вперед и намерена сохранить свое первенство и в будущем.

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 581
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Top English School of Today — Центр английского языка ул. Бэнулеску-Бодониi, 45 Телефон: 022 81-51-57, 022 81-51-56, 022 81-51-55, 0 799 9-44-81, 0 793 0-60-07 www.topenglish.md