12 октября 2017 г.

"Top English School of Today" — выучи английский уже сегодня!

Языковой центр Top English School of Today (TEST) — это преданные своему делу преподаватели, новейшие учебные ресурсы и широкий выбор разнообразных курсов, от детских базовых до корпоративных бизнес-тренингов.

За 10 лет существования в TEST обучились тысячи студентов, корпоративных клиентов и благотворительных организаций.

Top English School of Today расположен в центре столицы, на ул.Бэнулеску-Бодони 45.

Центр оснащен комфортабельными аудиториями, современными техническими средствами и новейшими учебными материалами.

Преподаватели TEST — дипломированные специалисты в области преподавания иностранных языков. Высокие профессиональные навыки и богатый преподавательский опыт позволяют найти подход к каждой группе и подобрать “ключик” к каждому студенту.

Главное отличие центра Top English School of Today — это особое отношение и внимание, а также сосредоточенное отслеживание прогресса студентов и нацеленность на результат.

Методика ведения занятий основывается на интерактивных ролевых играх и коммуникативных упражнениях, которые ставят студентов в условия, близкие к реальным. Для достижения наибольшей результативности в обучении, преподаватели школы умело сочетают интерактивные методы с более традиционными формами обучения.

Top English School of Today располагает филиалом для детей – TEST Kids.

TEST Kids – центр изучения английского языка для детей в возрасте от 4 до 12 лет.

Методика преподавания в TEST Kids коммуникативная, большой упор делается на восприятие на слух английской речи, снятие языкового барьера и разговорную часть. Не перегружая ребенка зубрежкой трудных правил и большим количеством слов, в TEST Kids учат интуитивно воспринимать язык, свободно ориентироваться в грамматических конструкциях и выработать правильное произношение с детства.

Специалисты TEST Kids уверены, что изучение английского языка детьми должно быть весёлым и увлекательным занятием, поэтому на уроках создается особая атмосфера обучения.

Каждое лето, TEST Kids организовывает Детский Англоязычный Лагерь.

Top English School of Today – всегда открыт к сотрудничеству, к помощи и гибкому отношению к своим студентам и партнёрам.

Welcome to Top English School of Today!

www.topenglish.md
Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 187
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Top English School of Today — Центр английского языка ул. Бэнулеску-Бодониi, 45 Телефон: 022 81-51-57, 022 81-51-56, 022 81-51-55, 0 799 9-44-81, 0 793 0-60-07 www.topenglish.md