28 марта 2016 г.

Top English School of Today приглашает всех на курсы

Вот уже 9 лет Top English School of Today стремительно развивается во всех направлениях преподавания английского языка.

На данный момент в обучение вовлечены все возрастные категории — дети, подростки и взрослые.

TEST приглашает всех на курсы:

Дети

Вы ещё только начинаете свой жизненный путь, юны, полны сил и энтузиазма? Тогда мы обучим вас английскому языку в детском центре TEST Kids, со специально адаптированными программами для детей и младших подростков.

Подростки

Вы — молодой человек от 13 до 16 лет? Хотите преуспеть в жизни, но считаете, что вам недостаёт коммуникативных навыков, чтобы построить карьеру вашей мечты? Тогда наше предложение адресовано вам. Добро пожаловать на курсы английского для подростков.

Взрослые (утренний/вечерний курс)

Вы взрослый, занятой человек? Тогда наши двери открыты и для Вас. Учитывая вашу занятость, TEST предлагает вам вечерние курсы английского языка после 6 вечера. Вы приятно проведёте время после работы в компании новых друзей, а так же пополните копилку своих знаний.

Если ваш рабочий день начинается не слишком рано — вы можете посещать утренние занятия в 9 утра.

Школа выходного дня

Вы настолько заняты, что у вас свободны только выходные дни? Проведите их с пользой.

Уделяя по нескольку часов на занятия в выходные дни, вы приобретёте прекрасные знания.

Подготовка к международным экзаменам IELTS, TOEFL

Подготовка по методике языковой школы TEST показал себя, как наиболее эффективный способ получить желаемый балл.

Формула успеха TEST= многолетний опыт работы с IELTS, TOEFL + высокая квалификация преподавателей + качество подачи информации + работа на получение результата.

Корпоративное обучение

Собираетесь в зарубежную командировку? Желаете повысить уровень английского языка для карьерного роста? TEST предлагает данный курс организациям, руководящим работникам и деловым людям, которые уже используют или собираются использовать английский язык в работе.

Занятия с носителем языка

На занятиях студенты изучают английский с носителями языка по самым эффективным современным методикам. Занятия проходят в непринужденной обстановке, что позволяет слушателям избавиться от языкового барьера и научиться свободно говорить на английском языке.

TEST всегда идёт навстречу Вашим пожеланиям, чтобы обучение английскому языку было максимально интересным, качественным и удобным. TEST работает для Вас!

Просмотров за неделю: 0 Просмотров с момента публикации: 90
Мне нравится

Если вы заметили ошибку или неточность в тексте, сообщите нам.

Контактная информация

Top English School of Today — Центр английского языка ул. Бэнулеску-Бодониi, 45 Телефон: 022 81-51-57, 022 81-51-56, 022 81-51-55, 0 799 9-44-81, 0 793 0-60-07 www.topenglish.md