13 noiembrie 2014

Reducere de 15% pentru o naștere în condiții de siguranță

«Детки мечтают родиться в Medpark-е», на выгодных условиях

Теперь, начиная с 3 ноября текущего года до 31 января 2015, международная клиника Medpark предлагает 15% скидку на услуги по родовспоможению молодым родителям, которые планируют заранее рождение ребенка.

Акция стартовала в рамках кампании «Детки мечтают родиться в Medpark-е». В ней примут участие пары, успевшие подписать контракт на роды до 30-ой недели беременности.

Постоянное наблюдение за ходом беременности

Соответствие высочайшим международнымстандартам, максимальная уверенность с первого дня беременности — это те преимущества, которые получают будущие мамы, принявшие решение наблюдать беременность и рожать в Medpark-е.

А также, являясь в регионе первой больницей с международной аккредитацией предоставляет своим клиентам на высоком качестве и другие услуги: полный спектр лабораторных анализов и исследований на протяжении беременности, совершеннейшее оборудование, УЗИ плода, пренатальная диагностика, а также большое разнообразие медицинских услуг.

Преимущества услуг по родовспоможению, предлагаемых клиникой Medpark:

  • Услуги в режиме 24/24 — гарантия своевременной помощи при неотложных гинекологических и акушерских состояниях.
  • Возможность выбрать лучшего врача.
  • Опытная команда профессионалов — это специалисты с большим опытом в оказании помощи во время беременности, в том числе и в сложных случаях.
  • Комплексное исследование новорожденных: эхокардиография, УЗИ, аудиометрия, исследования различных типов метаболических заболеваний.
  • Послеродовые услуги: регулярный мониторинг состояния матери и малыша, обезболивающее лечение и послеоперационный уход.
  • Комфорт 5 звезд: это 5-звездочные одноместные палаты, создающие комфортные условия для матери и ребенка.
  • Отделение интенсивной терапии: всегда наготове в случае осложнений при родах.
  • Предродовой Образовательный Центр: образовательные программы для будущих родителей.
  • Отделение педиатрии, предоставляющее непрерывный уход за ребенком после выписки.

Напоминаем, что для Вашего удобства, Medparkпредоставляет возможность оплаты услуг в рассрочку, при 0% комиссии, 0% годовых и 0% первоначальном взносе. С деталями можно ознакомиться тут.

В зависимости от индивидуальных потребностей и предпочтений, будущие родители могут выбрать один из пакетов услуг по родовспоможению, разработанных клиникой Medparkна самых лучших условиях для обеспечения безопасных родов: Safe Care и Extra Care. Более подробно с пакетами услуг можно ознакомиться тут.

О международной клинике Medpark

Международная клиника Medpark была открыта в Молдове в 2011 году и стала первой и самой большой многопрофильной частной клиникой в стране.

Созданная как центр передового опыта, клиника Medpark располагает оборудованными по последнему слову техники операционными залами и палатами, собственной современной лабораторией, поликлиникой, а также лучшей аппаратурой для проведения таких исследований, как МРТ, КТ, цифровая ангиография, остеоденситометрия, радиология и маммография, эндоскопия, эхография и УЗИ высокого разрешения.

24 часа в сутки 7 дней в неделю клиника Medpark предоставляет своим клиентам медицинские услуги высшего качества, соответствующие международным стандартам и уровню международных лидеров на рынке медицинских услуг. Благодаря современной инфраструктуре и высококвалифицированному персоналу, следящему за качеством оказываемой помощи, клиника Medpark гарантирует безопасность и удовлетворение потребностей своих пациентов.

Vizualizări pe parcursul acestei săptămîni: 0 Vizualizări de la publicare: 124
Îmi place

Dacă ați observat o greșeală sau o inexactitate în text anunțați-ne.

Informație de contact

Medpark — Spitalul internațional str. A. Doga, 24 Tel.: 022 40-00-40 www.medpark.md